Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Няня или ...

Образовался пробел в трудовой жизни и пришло решение попробовать себя в качестве няни. Непосредственное и плотное участие в воспитании и помощи своим родным внукам как-то стало снижаться (повзрослели, стали самостоятельные). Решено - сделано. Зарегистрировалась на сайте. Ждать пришлось недолго: требовалась няня к мальчику 1,3 месяца. Встретились, пообщались, приступила к работе немедленно. Мальчик никого не признавал кроме мамы. Собственных бабушек кстати тоже. С первого же полудня осталась с ним один на один... На сегодняшний день, после двух с половиной месяцев общения, и я и малыш очень привязались друг к другу. Я к нему отношусь так же как и к своим внукам. И вот тут назревает проблема. Старший (10 лет) совершенно спокойно относится с маленькому, играет с ним, сюсюкается.  А младший (6 лет) отдаляется. Перестал сам целоваться при встрече и расставании (это обязательный ритуал в нашей семье), только при напоминании. Может молчать и не рассказывать о своих делах, только после расспросов. Неохотно идет на диалог. Он даже в машине не садится близко к малышу. Возникают опасения: не потеряю ли я взаимопонимание с собственным внуком? В чем причина его неприятия чужого ребенка? Ревность? Но ведь он получает свою порцию любви сполна. Кошки скребут на душе... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лошадь в полоску
зачем вы работу смешали с личной жизнью.Зачем они вообще знакомы?
Лошадь в полоску
зачем вы работу смешали с личной жизнью.Зачем они вообще знакомы?
СсылкаПожаловаться
Живем рядом, пересекаемся на одной детской площадке.
Лошадь в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
Живем рядом, пересекаемся на одной детской площадке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разделяйте,и в машине катайте по отдельности уж как-то.Поговорите с младшим,что есть работа и допустите,кстати,что он просто вырос и ему не интересно сюсюкать.И это не связано с ребенком,с которым вы няньчитесь.
Лошадь в полоску
Разделяйте,и в машине катайте по отдельности уж как-то.Поговорите с младшим,что есть работа и допустите,кстати,что он просто вырос и ему не интересно сюсюкать.И это не связано с ребенком,с которым вы няньчитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдельно не получается - забираю его с тренировки, когда родители не могут. Меня беспокоит, что он отдалился как-то резко.
Лошадь в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
Отдельно не получается - забираю его с тренировки, когда родители не могут. Меня беспокоит, что он отдалился как-то резко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень непрофессионально.Я не очень была бы рада,если бы моего ребенка по своим делам возили.
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Очень непрофессионально.Я не очень была бы рада,если бы моего ребенка по своим делам возили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И пересекали на детской площадке со своими внуками. Если оба заорут от боли к кому вы побежите.Я ответ знаю если что.
Лошадь в полоску
Очень непрофессионально.Я не очень была бы рада,если бы моего ребенка по своим делам возили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас видимо как-то попроще. Родители ничего против не имеют. Зато малыш со мной уже объездил все мало-мальские интересные места для ребенка, перестал пугаться других детей и другие помещения. Стал более общительным и раскрепощенным.
black opium В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
А ладно не такая и долбанутая
Я не так прочитала.сори
Друг
и собаки скоро будут у тя тама скребстись от такой чуши
уже было стораз такое
всё хотите извратить и опошлить
вступление грамотно и пафосно составлето-замануха сделата
далее основная -мутная часть-
и
атцтойный финал
Ревность обыкновенная....
Велиичайший Максим
Друг я ьебя любою
Ирина
видимо младший не считает вашу порцию любви настолько полной. И поскольку у него возраст небольшой, то он считает. что вы ему нашли замену и перестали любить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем