Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Няня в детском саду болеет

Добрый вечер. Пришла сегодня в сад за ребенком,ходим 3день,на больничном 3недели сидели,лечились после 2дней в саду. Пока ждала ребенка услышала разговор няни и дедушки,оказалось няня болеет,у нее осипший голос,температуры сказала нет(хотя могла и промолчать),что заразилась она от детей в группе,тк все с соплями. Я была в шоке от услышанного,тк лично мой ребенок только вышел,у нее нет соплей. Получается всех остальных детей водят больных+няня еще болеет и заражает детей. Я промолчала,не стала в разговор влезать,но эти мысли не дают мне покоя. Как так-то????Обидно,что я трачу время,деньги,лечу ребенка и отвожу его здорового к больным. Написать в чат родителям смысла не будет,врядли кто-то признается,что ребенок болеет или напишут,что водят с соплями и не мое это дело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Евгения
Промывайте нос, капайте р-р прополиса водный и не болейте!!!
Захария
Водила сына с соплями и кашлем.и внучку,скорее всего,буду водить,если придется.
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Водила сына с соплями и кашлем.и внучку,скорее всего,буду водить,если придется.
СсылкаПожаловаться
А сама на работу так ходила
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Водила сына с соплями и кашлем.и внучку,скорее всего,буду водить,если придется.
СсылкаПожаловаться
И с температурой тоже.до 37.7
Юлия Л
няня тоже человек, все с соплями на работу ходят
Наташа Новожилова
Вы как с луны свалились)))) да всегда детей в сад и с насморком водят, некоторые и с кашлем, а некоторые даже с температурой умудряются привести))) а няне куда деваться))) дети бесконечно болеют и в сад ходят, вот она насморк подхватила, и кто ей больничный с насморком даст???
Natael
В детском саду всегда так, кто-то лечится до конца, кто-то выпивает ребёнка раньше. Нянь обычно не хватает, если она уйдёт на больничный, то подведёт весь коллектив и сильно она заболеть не должна персонал делает прививки от гриппа.
ОйЁёеВ ответ на Natael
Natael
В детском саду всегда так, кто-то лечится до конца, кто-то выпивает ребёнка раньше. Нянь обычно не хватает, если она уйдёт на больничный, то подведёт весь коллектив и сильно она заболеть не должна персонал делает прививки от гриппа.
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь грипп?
Жужа
Закаляйтесь че уж. Няня на больничный сядит - кто работать-то будет?
Крокодил Хуфу
Если ваш ребёнок уже переболел этими соплями, то второй раз он ими уже не заболеет.
ОйЁёеВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если ваш ребёнок уже переболел этими соплями, то второй раз он ими уже не заболеет.
СсылкаПожаловаться
Бесконечно может болеть, это ведь не ветрянка
Крокодил ХуфуВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Бесконечно может болеть, это ведь не ветрянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, вирусы об этом не знают -- как лохи каждый сезон мутируют, чтобы иммунитет от предыдущего вируса обойти.
ОйЁёеВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Жаль, вирусы об этом не знают -- как лохи каждый сезон мутируют, чтобы иммунитет от предыдущего вируса обойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога ))) прям каждый сезон? так чтож ветрянка или свинка все так не мутировали
Крокодил ХуфуВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Ога ))) прям каждый сезон? так чтож ветрянка или свинка все так не мутировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что ветрянка и свинка -- это бактерии, а не вирусы. Иди отсель --блин, припёрлась сюда всех учить, умная как утка.
ОйЁёеВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Потому что ветрянка и свинка -- это бактерии, а не вирусы. Иди отсель --блин, припёрлась сюда всех учить, умная как утка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ветрянка и паротит это бактерий? ))) Вот это новость.))) А вот сопли как раз может вызывать бактерия, постоянно в хронической форме все это может протекать.
Крокодил ХуфуВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Ветрянка и паротит это бактерий? ))) Вот это новость.))) А вот сопли как раз может вызывать бактерия, постоянно в хронической форме все это может протекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, всё.
black opium
не води в садик , сиди сама раз такая "умная"
АнонимВ ответ на black opium
black opium
не води в садик , сиди сама раз такая "умная"
СсылкаПожаловаться
Случайно на жалобу нажала,извиняюсь,с телефона не удобно.
МУР ка
голос у нее охрипший-это ларингит, профессиональная болезнь... а то что мамаши с соплями водят в сад это цветочки, у нас со свинкой девочку привели, вся группа переболела...
МУР каВ ответ на МУР ка
МУР ка
голос у нее охрипший-это ларингит, профессиональная болезнь... а то что мамаши с соплями водят в сад это цветочки, у нас со свинкой девочку привели, вся группа переболела...
СсылкаПожаловаться
и ничего все выжили.
ОйЁёеВ ответ на МУР ка
МУР ка
голос у нее охрипший-это ларингит, профессиональная болезнь... а то что мамаши с соплями водят в сад это цветочки, у нас со свинкой девочку привели, вся группа переболела...
СсылкаПожаловаться
Свинка жесть, бедные пацаны
Ольга Королева
все родители водят своих детей с соплями, с кашлем, дети заражаются друг от друга, от них заражаются и родители, и персонал, все по кругу....в конце концов у детишек повышается иммунитет )))) а что делать?!
Оксана ***
А что делать? Няне с насморком никто больничный не даст
ОйЁёе
Да много таких су..ек, они же работают, а кто то на работу выйти не может, потому что ребенок вечно болеет, из за их вечно кашляющих чад.
Regina Maleeva
Оксолинкой нос мажьте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем