Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

няня в москве

девочки...кто живет в москве...срочно нужна няня к мальчику полтора года..на пол дня...метро багратионовская...может у кого дочка старшеклассница хочет подработать.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ну вот если только в нем. Но и любоваться уже нечем.
Поэтому и согласилась с Вами, что раньше было лучше!
Комментарий удален.Почему?
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Ну вот, а так хорошо сидели, разговаривали... Я, между прочим,1959 г.р. и написала, что раньше, действительно, было лучше. Поддержала Вам, можно сказать, а Вы ко мне вот так вот, да?
Комментарий удален.Почему?
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Я опять непонятно пошутила... Я не на талию обиделась, а на ГМО. Вернее, вообще не обиделась!
Комментарий удален.Почему?
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
А какое тогда было мороженное, Вы помните? Еще до "Лакомки" появились первые "трубочки", году в 65-м, Ваши ровестники.
Целиком в шоколаде и обсыпаны орехом. Сначала назывались "Пироженое-мороженное", а только потом были переименованы в "Лакомку". Продержались в таком виде году до 75-го. Вы уже должны помнить...
Комментарий удален.Почему?
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Ну, всё равно много хорошего можно вспомнить.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Понимаю. Но в гос. учреждении за все отвечает совершенно другой человек. Да и у нянечки в яслях и няни персональной - совершенно другой уровень ответственности.
АнастасияВ ответ на Манюня
Манюня
Точно..15 летка вряд ли справится...незнакомая 15летка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и познакомятся
известные мне 1,5-летки не настолько тупые
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
будет дома со мной и ребенком я работаю дома а няня в соседней комнате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше студентка педвуза - уже более ответственный человек, нежели старшеклассница.
Вахмурка в изгнанииВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Может у нее их много...детей то
мария АккуратоваВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
я доверяла, даже не старшекласснице
правда не на такое долгое время
но она была дочкой близких друзей
мария Аккуратова
я доверяла, даже не старшекласснице
правда не на такое долгое время
но она была дочкой близких друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в 15 лет сидела с ребенком мама была тутже
Puss-Puss
Какой срок работы, какая половина дня, сколько денег... много неясностей )
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Какой срок работы, какая половина дня, сколько денег... много неясностей )
СсылкаПожаловаться
на месяц примерно первая половина дня 250 руб в час
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
В 50-60-х годах были только такие матери. Два месяца в декрете - и на работу. Выделяли дополнительное время на кормление. Ничего, выросли. В 80-х годах сидеть с ребенком можно было 1,5-2 года. Потом на работу, тоже ничего не случилось, выросли дети.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В 50-60-х годах были только такие матери. Два месяца в декрете - и на работу. Выделяли дополнительное время на кормление. Ничего, выросли. В 80-х годах сидеть с ребенком можно было 1,5-2 года. Потом на работу, тоже ничего не случилось, выросли дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечатка 1-1,5 года. Два года никто сидеть в декрете не имел права, даже, если не было места в ясли.
Ульяна NexxtВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Опечатка 1-1,5 года. Два года никто сидеть в декрете не имел права, даже, если не было места в ясли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна, так там ясли были, специализированные!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Ольга Ивановна, так там ясли были, специализированные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой, только не всем хватало мест. Вы представляете, как 2-месячного ребенка в любую погоду нести в ясли и оставлять там часа на 4? Потом - покормили и еще 4 часа?
Ульяна NexxtВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Само собой, только не всем хватало мест. Вы представляете, как 2-месячного ребенка в любую погоду нести в ясли и оставлять там часа на 4? Потом - покормили и еще 4 часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну доставляли же! Пусть не рядом с домом могли дать садик, но обязательно давали место. Никого на улице не оставили!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Ну доставляли же! Пусть не рядом с домом могли дать садик, но обязательно давали место. Никого на улице не оставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если хватило места. Я в конце 80-х родила. Место в сад по прописке нам предоставили, когда ребенку было 6 лет, она в школу уже пошла. Место в садике по месту работы предоставили в 3 (ТРИ) года. На работу я вышла, когда дочке был год. По месту работы - тащить ребенка в любую погоду в электричке и в автобусе, будить в пол-шестого. Нормально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем