Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

няня в москве

девочки...кто живет в москве...срочно нужна няня к мальчику полтора года..на пол дня...метро багратионовская...может у кого дочка старшеклассница хочет подработать.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я про тоже
Комментарий удален.Почему?
Нет, не так,
во- первых на этом форуме детей иметь стыдно, поэтому не стоит хвастаться.
во-вторых , ты для кого рожала, тыне мать ты яжемать, отобрать ребенка, рот закрой, не вякай вообще .....
Мама маленьких медвежат
Поищите на помогателе. Крику сколько! А матери надо просто 4 часа в день в соседней комнате поработать.
Мама маленьких медвежат
Поищите на помогателе. Крику сколько! А матери надо просто 4 часа в день в соседней комнате поработать.
СсылкаПожаловаться
поучить жизни-святое дело...
Татьяна Хегай
Хотела написать ,да как можно доверять неизвестно кому ! Но,вспомнила ,что в 3 года оставляла ребенка в больнице с соседкой по палате......утром уходила на работу , а вечером возвращалась в больницу с продуктами. Слава богу она оказалась хорошей "девочкой" ,потом долгое время дружили семьями.
Татьяна Хегай
Хотела написать ,да как можно доверять неизвестно кому ! Но,вспомнила ,что в 3 года оставляла ребенка в больнице с соседкой по палате......утром уходила на работу , а вечером возвращалась в больницу с продуктами. Слава богу она оказалась хорошей "девочкой" ,потом долгое время дружили семьями.
СсылкаПожаловаться
А я даже оставлять не планирую...из соседней комнаты все видно
елена настасюк
Вы серьезно? Я бы вам свою дочу порекомендовала.
елена настасюк
Вы серьезно? Я бы вам свою дочу порекомендовала.
СсылкаПожаловаться
Вы где территориально находитесь и сколько лет доче?
елена настасюкВ ответ на Аноним
Аноним
Вы где территориально находитесь и сколько лет доче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доче 21. Младшего брата с рождения нянчила, ей самой на тот момент 9лет было. Бибирево.
елена настасюк
Доче 21. Младшего брата с рождения нянчила, ей самой на тот момент 9лет было. Бибирево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а доча то согласна?
Аноним
А доча согласна?
марина простоВ ответ на Аноним
Аноним
А доча согласна?
СсылкаПожаловаться
так хочется,чтобы подходящий человек нашелся!! нормальные люди прекрасно понимают,ЧТО ТАКОЕ безвыходность! не от безделия же Вы ищите няню.. только Вы Елене ответ не там написали сейчас..боюсь она его не увидит... а вариант девушки с опытом сидения с братьями-сестрами-это идеально!! пусть все сложится! я бы помогла,но уж очень далеко живу...другой конец города... а вообще хорошо искать в соц.сетях в группах своего района или в группах мамочек,таких много сейчас)))) и очень многие именно так находят.
Аноним
Приводите ко мне... я на синей ветке))
Алена Штернберг
Здесь на форуме, вы навряд ли сможете няню для малыша найти. Может лучше расклеить объявления возле пед. колледжа или пед. вуза? Кстати, подойдёт ещё и мед.колледж. Будущая детская медсестра сможет в случае чего- то быстрее оказать помощь, чем её ровесница- воспитатель или учитель млад.кл.в будущем. В интернете я не искала бы, тогда лучше уж агенство, но там дороговато наверно, да и вы будете дома в это время.
Полина Ланселотовна
Ну, я сидела с чужим полуторогодовалым ребенком в мои 15 лет в 1974 году. Даже забавно было - у меня самой ни братьев, ни сестер. Только там было немного по другому. Это были наши соседи по лестничной клетке, мы с ними дружили и помощь была чисто по-соседски, без всякой оплаты. Тогда такое и в голову бы никому не пришло. Просто там у соседки временные проблемы возникли. Но сидела не больше двух часов подряд. И ведь тогда памперсов не было - горшок мне в помощь.

Думаю, при наличии за стеной мамы, девочка отлично с ребенком стравится все 4 часа. Тем более, за оплату. Хорошо бы только, чтобы девочка жила поблизости и была хоть как-то знакома...
раф мананов
в кадровое агенство
седой
вчера аналогично..в маршрутке услышал,как молодая мамаша готова отдать по объявлению 9 месячное дитя..а что нет рекомендаций..образования..видно по Х.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем