Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

няня в москве

девочки...кто живет в москве...срочно нужна няня к мальчику полтора года..на пол дня...метро багратионовская...может у кого дочка старшеклассница хочет подработать.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Ольга Ивановна
Что знает старшеклассница про детей 1,5 лет? Как ей можно доверить ребенка на полдня? Через агентство 40 тысяч в месяц примерно у вас получится на 4 часа с двумя выходными.
татьяна корневаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что знает старшеклассница про детей 1,5 лет? Как ей можно доверить ребенка на полдня? Через агентство 40 тысяч в месяц примерно у вас получится на 4 часа с двумя выходными.
СсылкаПожаловаться
У меня была нянька 15 лет, справлялась, кормила, гуляла.
татьяна корнева
У меня была нянька 15 лет, справлялась, кормила, гуляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, не в курсе, что Ольга Ивановна - истина в последней инстанции, она ВСЕГДА, ВСЕ знает ЛУЧШЕ ВСЕХ,
Натик
Вы что, не в курсе, что Ольга Ивановна - истина в последней инстанции, она ВСЕГДА, ВСЕ знает ЛУЧШЕ ВСЕХ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))это точно...
Елена СлободчиковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что знает старшеклассница про детей 1,5 лет? Как ей можно доверить ребенка на полдня? Через агентство 40 тысяч в месяц примерно у вас получится на 4 часа с двумя выходными.
СсылкаПожаловаться
У меня две сестры, одна младше на 3 года, другая-на 7 лет. Лучшей няньки, чем я -было не найти. Зависит не от возраста, другим и в 45 лет-не доверю.
Жужа
не то место. На Авито подавайте. Не забудьте про оплату написать.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
не то место. На Авито подавайте. Не забудьте про оплату написать.
СсылкаПожаловаться
и для такого маленького лучше мама молодая и неработающая. Одиночек, нуждающихся в деньгах, полно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
будет дома со мной и ребенком я работаю дома а няня в соседней комнате
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автор написала, что будет находиться в это время дома в соседней комнате, работать. А ребёнок с няней наверно в детской. Это нормально, здесь профи- няня не нужна.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
будет дома со мной и ребенком я работаю дома а няня в соседней комнате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, затея так себе. Ребенок достаточно большой, чтобы отличать маму от постороннего человека. Будет рваться к вам из другой комнаты, будет капризничать. Кормить будете вы, укладывать спать - тоже вы. Памперсы менять - не знаю, может, опять вы.
Ольга Ивановна
Мне кажется, затея так себе. Ребенок достаточно большой, чтобы отличать маму от постороннего человека. Будет рваться к вам из другой комнаты, будет капризничать. Кормить будете вы, укладывать спать - тоже вы. Памперсы менять - не знаю, может, опять вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно..15 летка вряд ли справится...незнакомая 15летка...
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет . Нуаче, предложи автору)))
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Потому автор и хочет подростка,что бы не вякала об оплате)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Манюня
Манюня
Точно..15 летка вряд ли справится...незнакомая 15летка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще: девочке нужны деньги сильно-сильно? Из какой семьи эта няня?
Ольга Ивановна
И еще: девочке нужны деньги сильно-сильно? Из какой семьи эта няня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это не факт.. на каникулах могут подработать и те, у кого с финансами все хорошо... подружка сына сидела с ребёнком лет 6... это ребенок друзей семьи. Сама подружка из состоятельной семьи.. просто, почему б не подработать))) а здесь незнакомый подросток к годовасу, нееее.
Ольга ИвановнаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну, это не факт.. на каникулах могут подработать и те, у кого с финансами все хорошо... подружка сына сидела с ребёнком лет 6... это ребенок друзей семьи. Сама подружка из состоятельной семьи.. просто, почему б не подработать))) а здесь незнакомый подросток к годовасу, нееее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама из состоятельной семьи найдет своему ребенку другую, менее ответственную подработку: сидеть на ресепшен в офисе родственников, в музее пыль веков протирать, в библиотеке что-то там делать.
Ольга Ивановна
Мама из состоятельной семьи найдет своему ребенку другую, менее ответственную подработку: сидеть на ресепшен в офисе родственников, в музее пыль веков протирать, в библиотеке что-то там делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 16 лет сидеть на рецепшен?))) Это если у мамы своя фирма, а если нет, кому это надо?
Ольга ИвановнаВ ответ на Манюня
Манюня
В 16 лет сидеть на рецепшен?))) Это если у мамы своя фирма, а если нет, кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сидеть на ресепшен в офисе родственников - летом многие в отпуск норовят отлучиться, так что все возможно среди своих.
Ольга Ивановна
сидеть на ресепшен в офисе родственников - летом многие в отпуск норовят отлучиться, так что все возможно среди своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я ж о том, если такой офис имеется..)
Нет н чего плохого заработать деньги бебиситером. Но чвслучае автора ,незнакомого подростка для этой цели, точно не взяла бы
Марина СекачеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
сидеть на ресепшен в офисе родственников - летом многие в отпуск норовят отлучиться, так что все возможно среди своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас в Мск рецепшены открыли?
Ольга ИвановнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
У вас в Мск рецепшены открыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас в Москве и передвигаться без пропуска нельзя, и в гости ходить нельзя. Никаких посторонних в доме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем