Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Няня за 200 рублей на 2 часа

Хочу найти чисто чтоб с ребенком днем или вечером гуляла 2 часа. Как думаете найду?
Я в декрете, с мужем разошлась доходы не оч большие. Няня соседка за день брала 500 рублей с соседки, но там ребенок даже ел за эти деньги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аноним
И сейчас эта няня приболела, а так бы ее просила
Аноним
Бабуличку какую-нибудь в форме, тоже соседку из двора.
Аноним
Нужно чтоб просто гуляла, как думаете найду?
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно чтоб просто гуляла, как думаете найду?
СсылкаПожаловаться
Думаю найдёте
АННА АНИНА 1
нет
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
нет
СсылкаПожаловаться
В нашем регионе 30 тыщ средняя зп
Сожительница
Вообще такие няни бывают, которые исключительно для прогулок. Я лично видела. А уж за сколько вы найдёте зависит от региона наверное.
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Вообще такие няни бывают, которые исключительно для прогулок. Я лично видела. А уж за сколько вы найдёте зависит от региона наверное.
СсылкаПожаловаться
Я тоже видела, 150 рублей час у них начинается
МУР ка
угробит она вашего ребёнка за такие деньги...
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
угробит она вашего ребёнка за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
В каком смысле? Просто гулять же
koza dereza
Поищите лучше среди подруг, у кого дети такого же возраста . Она со своим будет гулять, заодно и с вашим.
Nata-NataВ ответ на koza dereza
koza dereza
Поищите лучше среди подруг, у кого дети такого же возраста . Она со своим будет гулять, заодно и с вашим.
СсылкаПожаловаться
Я как-то поручила дочку подруге с ребенком- только сбегать на 3-й этаж, занести покупки. Добежать не успела- слышу жуткие вопли. Оказывается ее сынок столкнул мою с горки, она упала и ударилась. Итог- сотрясение в два с половиной года.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я как-то поручила дочку подруге с ребенком- только сбегать на 3-й этаж, занести покупки. Добежать не успела- слышу жуткие вопли. Оказывается ее сынок столкнул мою с горки, она упала и ударилась. Итог- сотрясение в два с половиной года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю им не стоит. Да и рядом живущих нет
123В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, никаких мамаш с детьми! У любой матери ее ребенок будет на первом месте, случись что она своего ребенка выберет, а ваш побоку. Самый лучший вариант, я считаю, молодая пенсионерка. Благо огородный сезон к концу близится, скоро такие женщины освободятся до весны.
ЛюВ ответ на 123
123
Не, никаких мамаш с детьми! У любой матери ее ребенок будет на первом месте, случись что она своего ребенка выберет, а ваш побоку. Самый лучший вариант, я считаю, молодая пенсионерка. Благо огородный сезон к концу близится, скоро такие женщины освободятся до весны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодая пенсионерка не станет расшатывать свое здоровье орущим ребенком за смешные деньги
123В ответ на Лю
Лю
молодая пенсионерка не станет расшатывать свое здоровье орущим ребенком за смешные деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. За смешные не станет. Я ниже также написала. А если платить нормально - будет хорошим вариантом.
Владимир
не найдете. а если найдете, то такое... что потом плакать будете.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
не найдете. а если найдете, то такое... что потом плакать будете.
СсылкаПожаловаться
Почему? Просто же гулять
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Почему? Просто же гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гулять не просто даже со своим ребенком, а уж с чужим...
oms-servis oms-servis
А город какой, район?
АнонимВ ответ на oms-servis oms-servis
oms-servis oms-servis
А город какой, район?
СсылкаПожаловаться
Алматы
ЕленаПавловна
а чего сами с ребенком не гуляете? раз в декрете
АнонимВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
а чего сами с ребенком не гуляете? раз в декрете
СсылкаПожаловаться
Время хочу свободное, я одна воспитываю
Porfishka
а почему сами не гуляете?
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
а почему сами не гуляете?
СсылкаПожаловаться
Патамучто
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем