Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нянка трахалщица или почему мы такие жалостливые

кто-нибудь обращал внимание, на такую закономерность?

что когда мужчина - уходит от жены (официальной девушки),
то как правило, тут же находит "буферную" (в смысле нейтральную -эмоционально)
подружку (пережидает с ней остаточные явления расставания)
....а потом только, заводит серьезные отношения с ТРЕТЬЕЙ (по очередности) мадам .

трудно быть наверное ВТОРОЙ, залечивать его раны, поддерживать, утешать,
а в итоге остаться "у разбитого корыта"?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Александра Смолькова
А вторым (залечивающим раны дамы) быть ничуть не легче:))
Александра Смолькова
А вторым (залечивающим раны дамы) быть ничуть не легче:))
СсылкаПожаловаться
зато Вы застрахованы от серьезных (так Вам ненавистных :) серьезных отношений :)
ну если конечно не перестараетесь, и она в знак благодарности, не зациклится теперь уже
на Вас :)
Александра СмольковаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
зато Вы застрахованы от серьезных (так Вам ненавистных :) серьезных отношений :)
ну если конечно не перестараетесь, и она в знак благодарности, не зациклится теперь уже
на Вас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ЛО ЛО :) Мужчины тоже хотят серьезных отношений;)
Александра Смолькова
О ЛО ЛО :) Мужчины тоже хотят серьезных отношений;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хих! :) зачем Вам их хотеть (серьезных отношений)?

у нас на 10 девченок на 9 парней. свистнул, и на тебе пожалуйста:-
пришел домой, плюхнулся в кресло - она быстренько метнулась Вам за тапочками:)
на столе борщ, в постели (если устал после работы) - спи на кровати (а она рядышком на полу), если есть желание, тоже пожалуйста - такое устроит! (разве что на вентиляторе крутиться не будет, хотя если ей за 35, то и на вентилятор залезет,
а что, если жизнь заставит....:)
так уж Вам ли "быть в печали"?
Александра СмольковаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
хих! :) зачем Вам их хотеть (серьезных отношений)?

у нас на 10 девченок на 9 парней. свистнул, и на тебе пожалуйста:-
пришел домой, плюхнулся в кресло - она быстренько метнулась Вам за тапочками:)
на столе борщ, в постели (если устал после работы) - спи на кровати (а она рядышком на полу), если есть желание, тоже пожалуйста - такое устроит! (разве что на вентиляторе крутиться не будет, хотя если ей за 35, то и на вентилятор залезет,
а что, если жизнь заставит....:)
так уж Вам ли "быть в печали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Я - девушка
2. Не все метнутся за тапками
3. Мужчины тоже способны испытывать эмоции, а не только расчет (Одна сосет лучше, а у другой борщ вкусный)
Поэтому мужчине побывавшему запасным аэродромом или утешителем дамы ни фига не легко:)
Александра Смолькова
1. Я - девушка
2. Не все метнутся за тапками
3. Мужчины тоже способны испытывать эмоции, а не только расчет (Одна сосет лучше, а у другой борщ вкусный)
Поэтому мужчине побывавшему запасным аэродромом или утешителем дамы ни фига не легко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
sorry :) зря старалась....
Александра СмольковаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
sorry :) зря старалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничаво, знатный развод:)
Александра Смолькова
Да ничаво, знатный развод:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;)))
Светлана Андрусишина
Если "Буферной",то не сложно,хоть Второй,хоть Десятой."Буфера" всегда в цене))
Наталья Веселова
Вообще-то между *первой* и *последней* может быть далеко не одна девушка и угадать заранее, является она для него *последней* или *буферной*, это провидцем надо быть.
Змеюка
Раны можно лечить долго и второй и третьей и четвертой. Зависит от самого человека. А если он еще не раны лечит, а просто гуляет и веселится, то тогда вооообще будет долго лечить.
Хороша Маша да не наша
хм... лично я таких "плачущих умников" сразу "вычеркиваю". на черта мне выслушивать про его сердце, разбитое не мной ?) к тому же если мужчина вываливает на женщину все эти вещи - значит именно как женщина она его и не интересует ( иначе сразу и "песни" другие, и глазки опять заблестели, и глядишь про все свои прошлые неудачи тут же позабыл).
Хороша Маша да не наша
хм... лично я таких "плачущих умников" сразу "вычеркиваю". на черта мне выслушивать про его сердце, разбитое не мной ?) к тому же если мужчина вываливает на женщину все эти вещи - значит именно как женщина она его и не интересует ( иначе сразу и "песни" другие, и глазки опять заблестели, и глядишь про все свои прошлые неудачи тут же позабыл).
СсылкаПожаловаться
!!!!Респект! Одно слезное слово от мужика по-поводу тетки, которая ему, бедному, сердце разбила, сразу посылаю.
Cat
Да ну бред! Мы с одним расстались после 3,5 лет и через месяц он стал с другой встречаться и женился на ней через год. Это личный мой пример.
Event horizon
Я всегда лечилась новыми отношениями.
Outright Outright
ну да - клин- клином. работает!
Анонимно
Ващето, это женский стандарт отходняка.
Потребность в ласке и сексе огромна, поэтому и заводит она "промежуточные варианты" после расставания с "временно постоянным".
Аnna Antonova
как правило сначала мужчина находит женщину, потом уходи от жены ( в 90% случаев его выгоняет жена т.к ей надоедает , что муж ходит туда-сюда)
мужчины не уходят в пустоту
Василиса
Не надо становиться желеткой, начал жаловаться - сразу на свалку его....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем