Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЛП- правда или ложь

Дорогие девочки, напишите пожалуйста какие книги вы читали, которые именно вас встряхнули и вы решили начать все заново...читаю НЛП, может кто даст совет именно по этой технике . 
Всем спасибо.
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Наталья
Уголовный кодекс. тада и решила, все....хватит....начинаю всю жизнь заново!
********В ответ на Наталья
Наталья
Уголовный кодекс. тада и решила, все....хватит....начинаю всю жизнь заново!
СсылкаПожаловаться
И как, помогла вам данная книжечка)))))
Honney Pot
я одно время чилаза много про нлп, злая ходила как оса, на всех огрызалась. все друг другом манипулируют, и хорошо если не осознанно.
что вы хотите начать заново? жизнь с новым мужчиной? работу? кто то умер? НЛП вам не поможет. надо просто начать жить и все.
********В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я одно время чилаза много про нлп, злая ходила как оса, на всех огрызалась. все друг другом манипулируют, и хорошо если не осознанно.
что вы хотите начать заново? жизнь с новым мужчиной? работу? кто то умер? НЛП вам не поможет. надо просто начать жить и все.
СсылкаПожаловаться
нет, хочу просто начать все заново....столько времени уделяла внимание только своей работе,работала с пенсионерами, детьми инвалидами, работа неблагодарная,все знают свои права,сразу бегут в разные инстанции, если что не так как они хотят, например работа в выходной день, хотя по законодательству естественно правы вы, но на деле вы крайний.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на ********
********
нет, хочу просто начать все заново....столько времени уделяла внимание только своей работе,работала с пенсионерами, детьми инвалидами, работа неблагодарная,все знают свои права,сразу бегут в разные инстанции, если что не так как они хотят, например работа в выходной день, хотя по законодательству естественно правы вы, но на деле вы крайний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется понял-вам нужен Мануэль Смит Тренинг уверенности в себе она же Как научиться говорить нет.Это не НЛП а ассертивная терапия.
Созерцающий Со Стороны
Кажется понял-вам нужен Мануэль Смит Тренинг уверенности в себе она же Как научиться говорить нет.Это не НЛП а ассертивная терапия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Норм для чтения?
Созерцающий Со СтороныВ ответ на ********
********
Норм для чтения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Василиса
Книги - никакие, НЛП - думаю, что владеют единицы, специально обученные, остальное реклама - чтобы покупали...
Артур КоршакВ ответ на Василиса
Василиса
Книги - никакие, НЛП - думаю, что владеют единицы, специально обученные, остальное реклама - чтобы покупали...
СсылкаПожаловаться
Никакие - это мягко сказано. НЛП - обычный рекламный трюк
ВасилисаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Никакие - это мягко сказано. НЛП - обычный рекламный трюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю, как и Аффирмации и иже с ними)))
ida
Начните и живите ... Тоже увлекалась в своё время Кастанедой, нумерологией, рунами, картами и пр. Бог дал способности, интуицию ... Вовремя остановилась.
********В ответ на ida
ida
Начните и живите ... Тоже увлекалась в своё время Кастанедой, нумерологией, рунами, картами и пр. Бог дал способности, интуицию ... Вовремя остановилась.
СсылкаПожаловаться
нет, так глубоко не хочу,просто знаете нужна скажем так, стремление или мотивацию..те,кто были в моей ситуации наверное поймут,что я хочу сказать...
Черная_гитара
НЛП - это уже вчерашний день. И чтобы им владеть в совершенстве - нужны годы опыта. Кто вытается его использовать - выглядит смешно
Kaspa Jones
Единственное, что нужно знать об НЛП - если Вам плевать на нлп, то Вы не подвержены нлп.
Березка 1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Единственное, что нужно знать об НЛП - если Вам плевать на нлп, то Вы не подвержены нлп.
СсылкаПожаловаться
Гениально. Молодец
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Березка 1
Гениально. Молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тобой определенно что-то случилось...
Любовь Пяткова
Мне не надо ничего начинать с начала. Нас и так неплохо кормют! (с)
А НЛП не поможет. Чтоб действительно перекроить жизнь, надо к ооочень хорошему (и дорогому) психологу. А таких единицы. Даже если попадете, денег не хватит.))
Canis Lupus
Однажды видел крутого НЛПэшника, но это было лишь однажды... Человек реально творил чудеса!
Ещё где-то валяется у меня книженция по НЛП, пробовал - действует.
А 'встряхнулся' я в разные периоды жизни от неск. книг:
1) Маленький принц
2)Угрюм-река
3)УПК и УК
4)"Дорожные работы" (Кинг)
5)"Доктор Живаго".
********В ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Однажды видел крутого НЛПэшника, но это было лишь однажды... Человек реально творил чудеса!
Ещё где-то валяется у меня книженция по НЛП, пробовал - действует.
А 'встряхнулся' я в разные периоды жизни от неск. книг:
1) Маленький принц
2)Угрюм-река
3)УПК и УК
4)"Дорожные работы" (Кинг)
5)"Доктор Живаго".
СсылкаПожаловаться
Напишите пожалуйста что за книжка по НЛП, которую вы читали
Canis LupusВ ответ на ********
********
Напишите пожалуйста что за книжка по НЛП, которую вы читали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно уже и не вспомню ни автора, ни название. Книженция древняя, как г@вно мамонта...
Сейчас попробую поискать. Если найду, отпишусь в течение получаса.
ЁрикВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Вот честно уже и не вспомню ни автора, ни название. Книженция древняя, как г@вно мамонта...
Сейчас попробую поискать. Если найду, отпишусь в течение получаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чудеса описать можешь? в двух словах буквально, очень интересно через первые руки почитать
Canis LupusВ ответ на Ёрик
Ёрик
а чудеса описать можешь? в двух словах буквально, очень интересно через первые руки почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если коротко, то тот человек заставлял абсолютно незнакомых людей делать то, что ему было нужно. Причём, частенько даже молча, безо всяких маятников и прыжков-щелчков.
ЁрикВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Ну, если коротко, то тот человек заставлял абсолютно незнакомых людей делать то, что ему было нужно. Причём, частенько даже молча, безо всяких маятников и прыжков-щелчков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня через пять домов - целый табор, так ни одной цыганке у меня ни копейки выманить не удалось, мне вот правда они кольцо золотое дали. а я взяла - под гипнозом наверное
Canis LupusВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня через пять домов - целый табор, так ни одной цыганке у меня ни копейки выманить не удалось, мне вот правда они кольцо золотое дали. а я взяла - под гипнозом наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тому товарищу удалось 'поработить' даже тех, кто не вёлся ни на цыганок, ни на прочих мошенников. Причём, делал он это легко и быстро, в течение секунд тридцати...))
Я тоже никогда на цыганок не вёлся, ни разу им не удалось обчистить меня, но тот дядька сумел меня загипнотизировать.)))
ЁрикВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Тому товарищу удалось 'поработить' даже тех, кто не вёлся ни на цыганок, ни на прочих мошенников. Причём, делал он это легко и быстро, в течение секунд тридцати...))
Я тоже никогда на цыганок не вёлся, ни разу им не удалось обчистить меня, но тот дядька сумел меня загипнотизировать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты лопатник-то потом хоть проверил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем