Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нн-надоели...

надоели про беременность Собчак. она вовсе не беременная) она еще подогревает разговоры, прикрываясь сумочкой) видать, у них суррогатная матерь есть... ну что будем обсуждать после ее *даты родов*, предположительно - ноября?))

и еще, давно заметила, что *звёздам* списывают возраст, одной звязде под писят, все трицпять. Вера Брежнева ну постарше выглядит, чем на 33, такая пожившая. и тд.
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Председатель Колхоза
Раскусительница
Председатель Колхоза
Раскусительница
СсылкаПожаловаться
но-о
Natali Fomenko
видите ли, она действительно беременная. С чего вы взяли, что нет?
Aya Pon
точно не беременна??
вы ее гинеколог?)))))
а как же врачебная тайна
цукерВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
точно не беременна??
вы ее гинеколог?)))))
а как же врачебная тайна
СсылкаПожаловаться
а в каком месте беременная?) ну тока в могзЕ, то да, план какой-нить вынашивает, например
Aya PonВ ответ на цукер
цукер
а в каком месте беременная?) ну тока в могзЕ, то да, план какой-нить вынашивает, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда сие известно?))))))
цукерВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
откуда сие известно?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у умных людей всегда так. они завсегда дальше своего носа видят, планируют... вот чо
Aya PonВ ответ на цукер
цукер
ну у умных людей всегда так. они завсегда дальше своего носа видят, планируют... вот чо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы очень вумная :)
цукерВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вы очень вумная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. Собчак)
Aya PonВ ответ на цукер
цукер
нет. Собчак)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о_оо сама Собчак.
дайте автохраф
цукерВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вы очень вумная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот если серьезно) мне бы комплиман что умная был бы гораздо приятнее , чем то, что я красивая. вот не знаю отчего так. комплекс что ли какой-то. прям расплылась бы от счастья моя мордаса и еще глупее вышла) ой, красивше)
 Екатерина
Зачем им суррогатная? Я думаю, им и без сопливых хорошо.
Брежнева потасканная
И что? Ну их в болото)
цукерВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Зачем им суррогатная? Я думаю, им и без сопливых хорошо.
Брежнева потасканная
И что? Ну их в болото)
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю. им итак хорошо, зачем этот цирк
 ЕкатеринаВ ответ на цукер
цукер
вот и я думаю. им итак хорошо, зачем этот цирк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, им хорошо и они не стонут на форуме о свекровях и жизни с шестью детьми в однушке))
цукерВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Да, им хорошо и они не стонут на форуме о свекровях и жизни с шестью детьми в однушке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, бесполезняк на форумах стонать)) да еще анонимно
Anna AvonarThiS
Беременная Собчак, или не беременная... какая разница? Вы мне лучше скажите, как варенья в конфеты попадают...))))))))))
цукерВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Беременная Собчак, или не беременная... какая разница? Вы мне лучше скажите, как варенья в конфеты попадают...))))))))))
СсылкаПожаловаться
как варенья с конфетами пропадают я знаю точно)
Anna AvonarThiSВ ответ на цукер
цукер
как варенья с конфетами пропадают я знаю точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...теперь и я начинаю догадываться...))))))
ПроСТО Я
так она тоже не Собчак...
Наталья
она беременна
цукерВ ответ на Наталья
Наталья
она беременна
СсылкаПожаловаться
чем?
НатальяВ ответ на цукер
цукер
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенком
цукер

лан я спать...

надеюсь стОящие новости утром почитать...
надежда - мать дураков)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я сегодня так уработалась после отпуска, забыла пописать даже днем, короче только утром дома и писала...... попила перед выходом водички и пошла ...прихожу в супермаркет ...хочу уже не могу как, но думаю -нет, надо что нибудь вкусненькое прикупить...взяла пирожных и другой всячины, смотрю мужчина молодой вокруг меня вертится с одной стороны подойдёт ,с другой, хочет пристать и не решается..а я писать хочу не могу...стою такая в тонком сарафанчике и вдруг взгляд свой кинула вниз, а у меня животик выделяется как у беременной месяца 3.....побежала домой писать! уахахахааааааа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я сегодня так уработалась после отпуска, забыла пописать даже днем, короче только утром дома и писала...... попила перед выходом водички и пошла ...прихожу в супермаркет ...хочу уже не могу как, но думаю -нет, надо что нибудь вкусненькое прикупить...взяла пирожных и другой всячины, смотрю мужчина молодой вокруг меня вертится с одной стороны подойдёт ,с другой, хочет пристать и не решается..а я писать хочу не могу...стою такая в тонком сарафанчике и вдруг взгляд свой кинула вниз, а у меня животик выделяется как у беременной месяца 3.....побежала домой писать! уахахахааааааа
СсылкаПожаловаться
в 3 мс ничего не видно)) не переживайте. вот я заимела привычку дома всегда перед выходом в туалет сходить, даже если не хочется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем