Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Но чему здесь можно удивиться мужчине?

но, если ОН сам ко мне подходил в молодости..(сейчас мен 43 года уже)..то ОН же подходит..сам, не я же к нему:))
МУЖЧИНА  пришивал обычно СТАНДАРТНО: " Девушка, с Вами познакомиться можно?"..
Я всегда сразу отвечала так..:"Цель знакомства какая?"...
МУЖЧИНА говорил что-то обычно почему-то НЕВНЯТНОЕ. в большинстве случаев и мы расходились...
ИНОГДА Мужчина говорил в ответ на мой вопрос, что он хочет меня, что я сексуальная...
На что я обычно говорила, что мне сейчас совсем не хочется секса.. я занята другими делами, и что, если он хочет, то пусть оставит мне свой телефон и я ему перезвоню сразу, как мне захочется секса..
Иногда редко я перезванивала..бывало и такое..если не теряла телефон ...
звонила с прошивала : " Вы помните меня? Вы хотели со мной переспать..".. Часто мужик даже пугался и бросал трубку вообще почему-то..то ли был с женщиной , но не знаю точно...
Если мужик вспомнила меня через неделю..и соглашался ответить на мое предложение о сексе с ним, то, как правило , он не понимал куда меня надо ему вести ...почему-то многие сразу хотели ко мне домой..НО Я ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ В ДОМ НЕ ПУСКАЮ обычно...


Бывали экземпляры, которые снимали хороший номер в гостинице..и мы приходили оба туда..когда Я ХОТЕЛА СЕКСА..конечно..потом расходились...я звонила им обычно часа за три ...бывали дни, когда мне секса хотелось..и было все мило и взаимно и нормально..
Если же мужик сразу на мой вопрос о цели знакомства, говорил, что хочет со мной секса, а я говорила, что сейчас не хочу секса, а ИСКУССТВЕННОЕ Возбуждение меня мало интересует ..что просто так тормошить себя не буду и не хочу..ТО МУЖИК иной раз мне прямо предлагал какие-то БЛАГА жизненные в обмен на то, чтобы я дала ЕМУ СВОЕ ТЕЛО в пользование..

Один раз мне подарили КВАРТИРУ В Москве..один раз дорогой автомобиль...- ОБМЕН МНЕ НРАВИЛСЯ..

НО ВООБЩЕ мне больше нравился секс, лишь когда..мне хотелось..НО ДОРОГИЕ ПОДАРКИ тоже возбуждали..скажу  честно..Однокомнатная квартира была тогда отлична мне подарена за секс в течении ТРЕХ ДНЕЙ!
Оля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
Ирина Иванова
Феерично!
Оля ИвановаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Феерично!
СсылкаПожаловаться
но как было - так и пишу..
mur-r-r-zikВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но как было - так и пишу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты всегда пишешь феерический бред, когда набухаешься. А бухаешь ты всегда!))
ГригорьевнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты всегда пишешь феерический бред, когда набухаешься. А бухаешь ты всегда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Оля ИвановаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна



СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины иной раз НИ МОРАЛЬНО НИ МАТЕРИАЛЬНО даже минимально не хотят себя тратить..ЛИШЬ ЛАПША на уши и использование дамы и все!! что редко бывает что ли?
Оля ИвановаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна



СсылкаПожаловаться
История переписки4
там подробно все описано мною примерно на 13-16 странице темы жтйо сейчас..и про квартиру все подробности и все-все-все..
Оля ИвановаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Феерично!
СсылкаПожаловаться
там каждое слово на месте в тексте..
AlexeyR
Пришла,родимая..
Оля ИвановаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Пришла,родимая..
СсылкаПожаловаться
но да..а мы- бабы должны лишь на везение расчитывать и в ОМУТ С ГОЛОВОЙ нырять по мнению мужчин и еще бедным лоХам с зарплатой в 30 тысяч рублей в месяц детей рожать на муки в государстве нищем..и надеяться, что наш мужик окажется хорошим и порядочным человеком и не бросит нас с ДЕТЕНЫШАМИ ..и не разведется)))..... мне будет по бабам другим бегать и изменять и скандалов не будет))
виллиВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но да..а мы- бабы должны лишь на везение расчитывать и в ОМУТ С ГОЛОВОЙ нырять по мнению мужчин и еще бедным лоХам с зарплатой в 30 тысяч рублей в месяц детей рожать на муки в государстве нищем..и надеяться, что наш мужик окажется хорошим и порядочным человеком и не бросит нас с ДЕТЕНЫШАМИ ..и не разведется)))..... мне будет по бабам другим бегать и изменять и скандалов не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Пошла антисоветская пропаганда-агитация на тему - как здесь всё плохо!Знаем,слышали,читали.Но не поддерживаем!
Frame_2a
Ох Ирка, Ирка!
динь-динь мелодияВ ответ на Frame_2a
Frame_2a
Ох Ирка, Ирка!
СсылкаПожаловаться
мечтай, мечтай
Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на Хель
Комментарий удален.Почему?
но почему я должна была сразу заниматься бежать заниматься сексом с мужиком то, который ко мн знакомиться с этой целью подходил?
Юлия-яВ ответ на Хель
Комментарий удален.Почему?
разве можно так? на замужнюю женщину, мать...
Оля ИвановаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
разве можно так? на замужнюю женщину, мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ее мнение обо мне..я его не разделяю..для меня сядь- нечто иное..
ХельВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
разве можно так? на замужнюю женщину, мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и которой уже 5 лет все 43 года
Ишь ты, ИринаВ ответ на Хель
Хель
и которой уже 5 лет все 43 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! В марте 2017 ей было 48. Прям бенджамин баттон в юбке))
Оля ИвановаВ ответ на Хель
Хель
и которой уже 5 лет все 43 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пишу про сою молодость..юность даже..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я пишу про сою молодость..юность даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свою
Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а сейчас вам сколько лет? мне 43 года..за мной уже тоже так никто не носится, как лет до 25 носились:)))...период с 16 лет до 23 был у меня просто странный..я могла остановиться на улице возле моря и собрать толпу мужиков вокруг себя..
Комментарий удален.Почему?
Evgeny IvanovВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мне до 25 лет из дома выйти нельзя было, минет прямо возле под езда делали.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем