Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2010, Главная форумов

Но ест одно но

Привет, девочки. Даже нe вопрос, просто высказатся хочу.)

В общем есть МЧ, живем два года вместе, любим друг друга. Но есть одно "но". Я полновата, то есть я пропорциональна, но имею животик, так вот мужу это не нравится. Секс у нас бывает, но редко, хотя когда бывает без проблем. Я отказалась от мучных продуктов, от сладкого, от продуктов питания содержащих углеводы и занимаюсь фитнессом. Ну вот как-то так.) Может у вас есть какие-то мысли или советы в мою пользу. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
я тебя очень хорошо понимаю - но скажи как он тебе говорит о том что ему не нравится твой животик? ну может это просто твой комплекс или как он высказывается? это было единожды - в общем побольше инф.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вообще то он тонко очень намекнул - а вы уже комплексов наворотили себе и проблем. не стоит так на слова реагировать. я вот такая же - мне многое что не нравится - и грудь, и попа - а мои мужчины наоборот на нее все время говорят что клевая... а я всегда считала это недостатком. в общем не зацикливайтесь - похудение похудением а от животика проблем в сексе не должно возникать
СсылкаПожаловаться
ну вообще то он тонко очень намекнул - а вы уже комплексов наворотили себе и проблем. не стоит так на слова реагировать. я вот такая же - мне многое что не нравится - и грудь, и попа - а мои мужчины наоборот на нее все время говорят что клевая... а я всегда считала это недостатком. в общем не зацикливайтесь - похудение похудением а от животика проблем в сексе не должно возникать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Ну я все равно твердо уверенна что это не мой комплекс, понимаете. Единственное решение это худеть. Это мне ясно, я конечно занимаюсь этим, нужно только время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эстет, блин! я б обиделась
если Вам некомфортно - так для себя животик исправляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите ему обмен- а давай, я убираю животик, а у тебя улучшается половая конституция?) Что-то мне подсказывает, что он со своей стороны это не потянет). А то так ему легко собственный слабый темперамент свалить на Ваш животик. Вот так и вдалбливают женщинам комплексы- "Не я-полу-импотент, а у тебя-животик";)))
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Почему редко занимаетесь сексом, животик мешает?
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Почему редко занимаетесь сексом, животик мешает?
СсылкаПожаловаться
Нет.( Не мешает. Просто ему не нравится, я стесняюсь и т.д.
СсылкаПожаловаться
Jean Fatal
Нет.( Не мешает. Просто ему не нравится, я стесняюсь и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте пособачьи - животик невидно..
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
попробуйте пособачьи - животик невидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы по всякому этим занимаемся.
СсылкаПожаловаться
Jean Fatal
Мы по всякому этим занимаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, малаца!
СсылкаПожаловаться
Зануда
Джейн, тренеруйтесь и следите за собой дальше! Вы молодец... Честно скажу, безуглеводная диета плохо влияет на обмен веществ и работу мозга... И вообще лучше не ограничивать разнообразие продуктов (иначе будут срывы), а следить за временем - не есть поздно. Сейчас лето, накупите себе красивых вещей, катайтесь на велосипеде, плавайте - помимо фитнесса это даст великолепные результаты, даже если будет раз в неделю... Удачи вам, полюбите себя и все будет отлично
СсылкаПожаловаться
Зануда
Джейн, тренеруйтесь и следите за собой дальше! Вы молодец... Честно скажу, безуглеводная диета плохо влияет на обмен веществ и работу мозга... И вообще лучше не ограничивать разнообразие продуктов (иначе будут срывы), а следить за временем - не есть поздно. Сейчас лето, накупите себе красивых вещей, катайтесь на велосипеде, плавайте - помимо фитнесса это даст великолепные результаты, даже если будет раз в неделю... Удачи вам, полюбите себя и все будет отлично
СсылкаПожаловаться
Спасибо.) Безуглеводная диета для меня очень легкая оказалась. Знаю что женщины очень много сбрасывают в весе с таким образом питания. Поэтому для меня это не диета, а теперь вечный образ жизни. А малое количество углеводов я получаю и с фруктами. Большое спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Jean Fatal
Спасибо.) Безуглеводная диета для меня очень легкая оказалась. Знаю что женщины очень много сбрасывают в весе с таким образом питания. Поэтому для меня это не диета, а теперь вечный образ жизни. А малое количество углеводов я получаю и с фруктами. Большое спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, вы все таки прислушаетесь к моему совету, т.к. я прошла через это...
СсылкаПожаловаться
Зануда
Надеюсь, вы все таки прислушаетесь к моему совету, т.к. я прошла через это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Jean Fatal
Раскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обещаю, что у вас будет так же, но вот мой опыт...
начала сидеть на безуглеводной диете, сначала скинула 3 кг, но скоро вес стал возвращаться... тады я просто стала посоянно весьти учет каллорий и съеденного, через 2 месяца начались головокружения, вес перестал уходить, появилась постоянная слабость... Кароч, я потеряла 3 кг мышечной массы и на этом остановилась, через полгода такой диеты я сорвалась и набрала 10 кг за 8 месяцев.
Сейчас за 3 недели тренеровок и свободного питания я сбросила 3 кг, хорошо себя чувствую и прекрасно выгляжу... Планирую до нового года вернуться в прежнюю форму
СсылкаПожаловаться
Зануда
не обещаю, что у вас будет так же, но вот мой опыт...
начала сидеть на безуглеводной диете, сначала скинула 3 кг, но скоро вес стал возвращаться... тады я просто стала посоянно весьти учет каллорий и съеденного, через 2 месяца начались головокружения, вес перестал уходить, появилась постоянная слабость... Кароч, я потеряла 3 кг мышечной массы и на этом остановилась, через полгода такой диеты я сорвалась и набрала 10 кг за 8 месяцев.
Сейчас за 3 недели тренеровок и свободного питания я сбросила 3 кг, хорошо себя чувствую и прекрасно выгляжу... Планирую до нового года вернуться в прежнюю форму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо что у вас все наладилось. Я хорошо питаюсь, овощи - мясо и т.д. Пока без проблем, а главное что мне не тяжело. Если будет плохо то обязаетльно прекращу это дело. Виодела по тел. одна женщина за 8 месяцев 50 кг сбросила не кушая продукты содержащие углеводы. Ну я еще и спортом занимаюсь 4-5 раз в неделю. Спасибо вам за совет.
СсылкаПожаловаться
Зануда
СсылкаПожаловаться

отлично сказано!!!
СсылкаПожаловаться
Вообщем так, когда мужчине не нравится что-то во внешности его женщины, на мой взгляд, нехороший признак. Есть и худенькие девушки, которым их мужчины начинают высасывать проблемы из пальца, то грудь не та, то попа. И есть полные женщины, у которых не замечают их полноты.
СсылкаПожаловаться
Вообщем так, когда мужчине не нравится что-то во внешности его женщины, на мой взгляд, нехороший признак. Есть и худенькие девушки, которым их мужчины начинают высасывать проблемы из пальца, то грудь не та, то попа. И есть полные женщины, у которых не замечают их полноты.
СсылкаПожаловаться
И?
СсылкаПожаловаться
Jean Fatal
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да собственно без всяких "и". у каждого свои отношения, по наблюдением из жизни: подобные пары распадаются. Но поймите, мы же не знаем всей правды, как он это говорит, самого характера вашего мужа, поэтому утверждать о чем-либо просто глупо и даже вредно может быть
СсылкаПожаловаться
да собственно без всяких "и". у каждого свои отношения, по наблюдением из жизни: подобные пары распадаются. Но поймите, мы же не знаем всей правды, как он это говорит, самого характера вашего мужа, поэтому утверждать о чем-либо просто глупо и даже вредно может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, обсуждения в форумах все относительны. Просто приятна поддержка.
СсылкаПожаловаться
Jean Fatal
Конечно, обсуждения в форумах все относительны. Просто приятна поддержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Я -то Вас как раз мало поддержала(((. Просто сочла нужным написать так, как знаю о подобных ситуациях
СсылкаПожаловаться
Ну Я -то Вас как раз мало поддержала(((. Просто сочла нужным написать так, как знаю о подобных ситуациях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что вы написали это понятно. Но я занимаюсь собой и худею. Потому в будущем не должно быть такой проблемы. Он любит меня сильно, я зняу. Мы с ним очень крутой поворот в жизни выдержали и это нас не "разорвало" пополам. Ему даже сны снятся где я ухожу, он чуть не плацвхет в них, но кричит.)
СсылкаПожаловаться
Jean Fatal
То что вы написали это понятно. Но я занимаюсь собой и худею. Потому в будущем не должно быть такой проблемы. Он любит меня сильно, я зняу. Мы с ним очень крутой поворот в жизни выдержали и это нас не "разорвало" пополам. Ему даже сны снятся где я ухожу, он чуть не плацвхет в них, но кричит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи вам тогда!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru