Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Но ест одно но

Привет, девочки. Даже нe вопрос, просто высказатся хочу.)

В общем есть МЧ, живем два года вместе, любим друг друга. Но есть одно "но". Я полновата, то есть я пропорциональна, но имею животик, так вот мужу это не нравится. Секс у нас бывает, но редко, хотя когда бывает без проблем. Я отказалась от мучных продуктов, от сладкого, от продуктов питания содержащих углеводы и занимаюсь фитнессом. Ну вот как-то так.) Может у вас есть какие-то мысли или советы в мою пользу. Спасибо.
Jean Fatal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Вероника Степанченко
я тебя очень хорошо понимаю - но скажи как он тебе говорит о том что ему не нравится твой животик? ну может это просто твой комплекс или как он высказывается? это было единожды - в общем побольше инф.
Комментарий удален.Почему?
Вероника СтепанченкоВ ответ на Jean Fatal
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вообще то он тонко очень намекнул - а вы уже комплексов наворотили себе и проблем. не стоит так на слова реагировать. я вот такая же - мне многое что не нравится - и грудь, и попа - а мои мужчины наоборот на нее все время говорят что клевая... а я всегда считала это недостатком. в общем не зацикливайтесь - похудение похудением а от животика проблем в сексе не должно возникать
Вероника Степанченко
ну вообще то он тонко очень намекнул - а вы уже комплексов наворотили себе и проблем. не стоит так на слова реагировать. я вот такая же - мне многое что не нравится - и грудь, и попа - а мои мужчины наоборот на нее все время говорят что клевая... а я всегда считала это недостатком. в общем не зацикливайтесь - похудение похудением а от животика проблем в сексе не должно возникать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Ну я все равно твердо уверенна что это не мой комплекс, понимаете. Единственное решение это худеть. Это мне ясно, я конечно занимаюсь этим, нужно только время.
Зараза (няшка)В ответ на Jean Fatal
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эстет, блин! я б обиделась
если Вам некомфортно - так для себя животик исправляйте.
АлинаВ ответ на Jean Fatal
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Предложите ему обмен- а давай, я убираю животик, а у тебя улучшается половая конституция?) Что-то мне подсказывает, что он со своей стороны это не потянет). А то так ему легко собственный слабый темперамент свалить на Ваш животик. Вот так и вдалбливают женщинам комплексы- "Не я-полу-импотент, а у тебя-животик";)))
Lovely Clown
Почему редко занимаетесь сексом, животик мешает?
Jean FatalВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Почему редко занимаетесь сексом, животик мешает?
СсылкаПожаловаться
Нет.( Не мешает. Просто ему не нравится, я стесняюсь и т.д.
Lovely ClownВ ответ на Jean Fatal
Jean Fatal
Нет.( Не мешает. Просто ему не нравится, я стесняюсь и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте пособачьи - животик невидно..
Jean FatalВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
попробуйте пособачьи - животик невидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы по всякому этим занимаемся.
Lovely ClownВ ответ на Jean Fatal
Jean Fatal
Мы по всякому этим занимаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, малаца!
Зануда
Джейн, тренеруйтесь и следите за собой дальше! Вы молодец... Честно скажу, безуглеводная диета плохо влияет на обмен веществ и работу мозга... И вообще лучше не ограничивать разнообразие продуктов (иначе будут срывы), а следить за временем - не есть поздно. Сейчас лето, накупите себе красивых вещей, катайтесь на велосипеде, плавайте - помимо фитнесса это даст великолепные результаты, даже если будет раз в неделю... Удачи вам, полюбите себя и все будет отлично
Jean FatalВ ответ на Зануда
Зануда
Джейн, тренеруйтесь и следите за собой дальше! Вы молодец... Честно скажу, безуглеводная диета плохо влияет на обмен веществ и работу мозга... И вообще лучше не ограничивать разнообразие продуктов (иначе будут срывы), а следить за временем - не есть поздно. Сейчас лето, накупите себе красивых вещей, катайтесь на велосипеде, плавайте - помимо фитнесса это даст великолепные результаты, даже если будет раз в неделю... Удачи вам, полюбите себя и все будет отлично
СсылкаПожаловаться
Спасибо.) Безуглеводная диета для меня очень легкая оказалась. Знаю что женщины очень много сбрасывают в весе с таким образом питания. Поэтому для меня это не диета, а теперь вечный образ жизни. А малое количество углеводов я получаю и с фруктами. Большое спасибо за поддержку.
ЗанудаВ ответ на Jean Fatal
Jean Fatal
Спасибо.) Безуглеводная диета для меня очень легкая оказалась. Знаю что женщины очень много сбрасывают в весе с таким образом питания. Поэтому для меня это не диета, а теперь вечный образ жизни. А малое количество углеводов я получаю и с фруктами. Большое спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, вы все таки прислушаетесь к моему совету, т.к. я прошла через это...
Jean FatalВ ответ на Зануда
Зануда
Надеюсь, вы все таки прислушаетесь к моему совету, т.к. я прошла через это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раскажите пожалуйста.
ЗанудаВ ответ на Jean Fatal
Jean Fatal
Раскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обещаю, что у вас будет так же, но вот мой опыт...
начала сидеть на безуглеводной диете, сначала скинула 3 кг, но скоро вес стал возвращаться... тады я просто стала посоянно весьти учет каллорий и съеденного, через 2 месяца начались головокружения, вес перестал уходить, появилась постоянная слабость... Кароч, я потеряла 3 кг мышечной массы и на этом остановилась, через полгода такой диеты я сорвалась и набрала 10 кг за 8 месяцев.
Сейчас за 3 недели тренеровок и свободного питания я сбросила 3 кг, хорошо себя чувствую и прекрасно выгляжу... Планирую до нового года вернуться в прежнюю форму
Jean FatalВ ответ на Зануда
Зануда
не обещаю, что у вас будет так же, но вот мой опыт...
начала сидеть на безуглеводной диете, сначала скинула 3 кг, но скоро вес стал возвращаться... тады я просто стала посоянно весьти учет каллорий и съеденного, через 2 месяца начались головокружения, вес перестал уходить, появилась постоянная слабость... Кароч, я потеряла 3 кг мышечной массы и на этом остановилась, через полгода такой диеты я сорвалась и набрала 10 кг за 8 месяцев.
Сейчас за 3 недели тренеровок и свободного питания я сбросила 3 кг, хорошо себя чувствую и прекрасно выгляжу... Планирую до нового года вернуться в прежнюю форму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо что у вас все наладилось. Я хорошо питаюсь, овощи - мясо и т.д. Пока без проблем, а главное что мне не тяжело. Если будет плохо то обязаетльно прекращу это дело. Виодела по тел. одна женщина за 8 месяцев 50 кг сбросила не кушая продукты содержащие углеводы. Ну я еще и спортом занимаюсь 4-5 раз в неделю. Спасибо вам за совет.
Зануда
Джейн, тренеруйтесь и следите за собой дальше! Вы молодец... Честно скажу, безуглеводная диета плохо влияет на обмен веществ и работу мозга... И вообще лучше не ограничивать разнообразие продуктов (иначе будут срывы), а следить за временем - не есть поздно. Сейчас лето, накупите себе красивых вещей, катайтесь на велосипеде, плавайте - помимо фитнесса это даст великолепные результаты, даже если будет раз в неделю... Удачи вам, полюбите себя и все будет отлично
СсылкаПожаловаться
Джейн, тренеруйтесь и следите за собой дальше! Вы молодец... Честно скажу, безуглеводная диета плохо влияет на обмен веществ и работу мозга... И вообще лучше не ограничивать разнообразие продуктов (иначе будут срывы), а следить за временем - не есть поздно. Сейчас лето, накупите себе красивых вещей, катайтесь на велосипеде, плавайте - помимо фитнесса это даст великолепные результаты, даже если будет раз в неделю... Удачи вам, полюбите себя и все будет отлично

отлично сказано!!!
Юлия Михайловна)))
Вообщем так, когда мужчине не нравится что-то во внешности его женщины, на мой взгляд, нехороший признак. Есть и худенькие девушки, которым их мужчины начинают высасывать проблемы из пальца, то грудь не та, то попа. И есть полные женщины, у которых не замечают их полноты.
Юлия Михайловна)))
Вообщем так, когда мужчине не нравится что-то во внешности его женщины, на мой взгляд, нехороший признак. Есть и худенькие девушки, которым их мужчины начинают высасывать проблемы из пальца, то грудь не та, то попа. И есть полные женщины, у которых не замечают их полноты.
СсылкаПожаловаться
И?
Юлия Михайловна)))В ответ на Jean Fatal
Jean Fatal
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да собственно без всяких "и". у каждого свои отношения, по наблюдением из жизни: подобные пары распадаются. Но поймите, мы же не знаем всей правды, как он это говорит, самого характера вашего мужа, поэтому утверждать о чем-либо просто глупо и даже вредно может быть
Юлия Михайловна)))
да собственно без всяких "и". у каждого свои отношения, по наблюдением из жизни: подобные пары распадаются. Но поймите, мы же не знаем всей правды, как он это говорит, самого характера вашего мужа, поэтому утверждать о чем-либо просто глупо и даже вредно может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, обсуждения в форумах все относительны. Просто приятна поддержка.
Юлия Михайловна)))В ответ на Jean Fatal
Jean Fatal
Конечно, обсуждения в форумах все относительны. Просто приятна поддержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Я -то Вас как раз мало поддержала(((. Просто сочла нужным написать так, как знаю о подобных ситуациях
Юлия Михайловна)))
Ну Я -то Вас как раз мало поддержала(((. Просто сочла нужным написать так, как знаю о подобных ситуациях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что вы написали это понятно. Но я занимаюсь собой и худею. Потому в будущем не должно быть такой проблемы. Он любит меня сильно, я зняу. Мы с ним очень крутой поворот в жизни выдержали и это нас не "разорвало" пополам. Ему даже сны снятся где я ухожу, он чуть не плацвхет в них, но кричит.)
Юлия Михайловна)))В ответ на Jean Fatal
Jean Fatal
То что вы написали это понятно. Но я занимаюсь собой и худею. Потому в будущем не должно быть такой проблемы. Он любит меня сильно, я зняу. Мы с ним очень крутой поворот в жизни выдержали и это нас не "разорвало" пополам. Ему даже сны снятся где я ухожу, он чуть не плацвхет в них, но кричит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи вам тогда!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем