Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Но я не врач, не учитель — бесплатная квартира не светит

Это цитата от человека, который за год вдруг накопил на первый взнос на собственное жильё в Москве.
Есть в новостной ленте. 
Вопрос: где он видел учителей и врачей, которым налево и направо раздают жильё? Я бы глянула...
Риночка Блондиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья Фоменко
Вроде была такая программа, но это если в глубинку поедешь
Нак ВЫк ПокВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Вроде была такая программа, но это если в глубинку поедешь
СсылкаПожаловаться
есть.
дают квартиру в поселках городского типа и малых городках!
Iron ButterflyВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Вроде была такая программа, но это если в глубинку поедешь
СсылкаПожаловаться
Ну,квартиру может и не дадут,а вот дочери моей подруги-комнату дали,как служебное жилье. Медсестра в хирургическом отделении.
А подруге моей дочери- пол-дома на 2 хозяина с отдельным входом-но та в село поехала. От города 7 км.
Женщина Загадка
ну так журналистам надо что-то писать.
и вы тоже пишите))
Мюмз5

ой, всему в тырнете верить...
Дудоленька Обмановна
в Пензе медикам, кто соглашается в глубинку ехать по контракту (5 лет вроде), дают мат помощь как молодому специалисту, там на полквартиры хватит (но в той же глубинке).
Максим ВеличайшийВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
в Пензе медикам, кто соглашается в глубинку ехать по контракту (5 лет вроде), дают мат помощь как молодому специалисту, там на полквартиры хватит (но в той же глубинке).
СсылкаПожаловаться
И останешься там навсегда!
Комментарий удален.Почему?
Тима ФейВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чего москвич должен ехать в тьмутаракань ради халупы?
Комментарий удален.Почему?
Тима ФейВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Родительская своей не считается.
Ирина Перфилова
Да, молодым врачам если в сельскую местность поедут или денежка причитается (млн, кажется) или жилье, но 5 лет ты должен отработать. Учителям наверно также...
Таня ТрегубенкоВ ответ на Ирина Перфилова
Ирина Перфилова
Да, молодым врачам если в сельскую местность поедут или денежка причитается (млн, кажется) или жилье, но 5 лет ты должен отработать. Учителям наверно также...
СсылкаПожаловаться
Служебное жильё предоставляют и миллион
не зли котика
Я тоже прочитала и удивилась. Военным дают, но учителям и врачам... Одинокому и неплохо зарабатывающему можно накопить на первый взнос. Там еще 20 лет платить. Чему радоваться?
Риночка БлондиночкаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я тоже прочитала и удивилась. Военным дают, но учителям и врачам... Одинокому и неплохо зарабатывающему можно накопить на первый взнос. Там еще 20 лет платить. Чему радоваться?
СсылкаПожаловаться
Он так и пишет. Кабала на 20 лет.
не зли котикаВ ответ на Риночка Блондиночка
Риночка Блондиночка
Он так и пишет. Кабала на 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем все так рвутся в Москву? Ничего не выигрывают. Недвижимость золотая. транспорт бешеных денег стоит. По 200 рублей ежедневно. А теперь и еще больше.
Тима ФейВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вот зачем все так рвутся в Москву? Ничего не выигрывают. Недвижимость золотая. транспорт бешеных денег стоит. По 200 рублей ежедневно. А теперь и еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обеспечивают более легкую жизнь своим детям.
Риночка Блондиночка
Он так и пишет. Кабала на 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего в Москву поперся за кабалой? В деревне вон за копейки можно взять,и без всякой кабалы.
Риночка Блондиночка
Он так и пишет. Кабала на 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет,по 10 тыс в год.Нижег.обл.Собственный домик,но нормальный метров75,вся инфаструктура,Жигули 7 ка,потом гранда была,теперь нет н/х.10 лет отработал,учителем,врачом,все твое,можешь продавать.
Риночка БлондиночкаВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
10 лет,по 10 тыс в год.Нижег.обл.Собственный домик,но нормальный метров75,вся инфаструктура,Жигули 7 ка,потом гранда была,теперь нет н/х.10 лет отработал,учителем,врачом,все твое,можешь продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домик 75 метров? Что за живопырка? У нас дача больше.
Риночка Блондиночка
Домик 75 метров? Что за живопырка? У нас дача больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вам ее за 100 рублеф,с рассрочкой на 10 лет,подарили?
Риночка БлондиночкаВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Так Вам ее за 100 рублеф,с рассрочкой на 10 лет,подарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Прабабушка с прадедом построили при совдепии.
мария АккуратоваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я тоже прочитала и удивилась. Военным дают, но учителям и врачам... Одинокому и неплохо зарабатывающему можно накопить на первый взнос. Там еще 20 лет платить. Чему радоваться?
СсылкаПожаловаться
ну это лучше, чем 20 лет за съем отдавать
марианна
Вот и мне интересно
Василена
Тем, кто едет работать в сельскую местность, дают примерно 1 млн руб на приобретение жилья с обязанностью отработки там 5 лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем