Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Но я счастлив по-своему, поверь!"

Эх бабоньки...! Почитал я здесь ваши излияния
Каждая третья кричит о "самодостаточности",каждая первая трындит, что "на хрена козе баян"(то бишь зачем мне муж,если у меня и хата, и деньги, и всё есть!
). НО ...вам не кажется, что самодостаточность - это нечто другое..это не только ваша "ухоженность", хорошая работа, квартира, машина, любовник "не за еду и деньги на телефон"...Самодостаточность - это наверно быть в ладу с самой собой, в комфорте СВОЕЙ жизни (даже если ты уборщица!), иметь добрых друзей, не оглядываться на чужую жизнь и не быть злой и завистливой. Поговорим?
Сергей Киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Night Fury
самодостаточность - это нечто другое..это не только ваша "ухоженность", хорошая работа, квартира, машина, любовник "не за еду и деньги на телефон"

Каким образом это противоречит этому
Самодостаточность - это наверно быть в ладу с самой собой, в комфорте СВОЕЙ жизни (даже если ты уборщица!), иметь добрых друзей, не оглядываться на чужую жизнь и не быть злой и завистливой.

??????????
Марина ВладимировнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
самодостаточность - это нечто другое..это не только ваша "ухоженность", хорошая работа, квартира, машина, любовник "не за еду и деньги на телефон"

Каким образом это противоречит этому
Самодостаточность - это наверно быть в ладу с самой собой, в комфорте СВОЕЙ жизни (даже если ты уборщица!), иметь добрых друзей, не оглядываться на чужую жизнь и не быть злой и завистливой.

??????????
СсылкаПожаловаться
Он намекает,что в первом случае это успешность а во втором самодостаточность.
Марина Владимировна
Он намекает,что в первом случае это успешность а во втором самодостаточность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря, одно без другого не бывает, если чего-то не хватает это уже гармония
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
зря, одно без другого не бывает, если чего-то не хватает это уже гармония
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не гармония*
Сергей КиреевВ ответ на Night Fury
Night Fury
не гармония*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, поверьте...есть такие человеки, у которых очень скромные запросы и при этом они очень неплохо себя чувствуют в этом безумном безумном мире
Сергей КиреевВ ответ на Night Fury
Night Fury
самодостаточность - это нечто другое..это не только ваша "ухоженность", хорошая работа, квартира, машина, любовник "не за еду и деньги на телефон"

Каким образом это противоречит этому
Самодостаточность - это наверно быть в ладу с самой собой, в комфорте СВОЕЙ жизни (даже если ты уборщица!), иметь добрых друзей, не оглядываться на чужую жизнь и не быть злой и завистливой.

??????????
СсылкаПожаловаться
там так и написано, что .."это не только ваша "ухоженность", хорошая работа, квартира, машина, "...ключевое-ЭТО НЕ ТОЛЬКО
Night FuryВ ответ на Сергей Киреев
Сергей Киреев
там так и написано, что .."это не только ваша "ухоженность", хорошая работа, квартира, машина, "...ключевое-ЭТО НЕ ТОЛЬКО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы решили, что те кто пишет "на хрена козе баян" не имеют всего того, что вы перечислили в конце?
Сергей КиреевВ ответ на Night Fury
Night Fury
А почему вы решили, что те кто пишет "на хрена козе баян" не имеют всего того, что вы перечислили в конце?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия о них не имею, просто перечислил (не все конечно) здешние перлы
Night FuryВ ответ на Сергей Киреев
Сергей Киреев
Понятия о них не имею, просто перечислил (не все конечно) здешние перлы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не логично))) Если в теме о материальной составляющей человек пишет, что у него все есть и "на хрена козе баян" это совсем не значит, что у нее нет всего остального. Она не должна рассказывать обо всех аспектах своей жизни, чтобы кого-то убедить в своей самодостаточности)
Сергей КиреевВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вообще не логично))) Если в теме о материальной составляющей человек пишет, что у него все есть и "на хрена козе баян" это совсем не значит, что у нее нет всего остального. Она не должна рассказывать обо всех аспектах своей жизни, чтобы кого-то убедить в своей самодостаточности)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж не буду здесь полностью переписывать тексты здешних обитательниц..одна какую то хрень про ухоженность писала в образе мужика, друга ненавидит всех мужиков,обзывая их "мужчинками", третья -про то, что нельзя в 40 лет спать с 60-летним, дешевле, чем за поездку в Милан...и все поют, что они самодостаточные
Night FuryВ ответ на Сергей Киреев
Сергей Киреев
я ж не буду здесь полностью переписывать тексты здешних обитательниц..одна какую то хрень про ухоженность писала в образе мужика, друга ненавидит всех мужиков,обзывая их "мужчинками", третья -про то, что нельзя в 40 лет спать с 60-летним, дешевле, чем за поездку в Милан...и все поют, что они самодостаточные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это их взгляд на жизнь, если он не совпадает с вашим, это не значит, что им плохо или чего-то не хватает и они не самоостаточные)
Людмила СергееваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это их взгляд на жизнь, если он не совпадает с вашим, это не значит, что им плохо или чего-то не хватает и они не самоостаточные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оговорочка по Фрейду)) самоостаточные))
Людмила Сергеева
Оговорочка по Фрейду)) самоостаточные))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Шизгара
Я с вами не спорю, Сережа. Про "не нужен" пишут женщины, столкнувшиеся с мужской подлостью.Ну кто будет искать добра от добра?
Елена КитченкоВ ответ на Шизгара
Шизгара
Я с вами не спорю, Сережа. Про "не нужен" пишут женщины, столкнувшиеся с мужской подлостью.Ну кто будет искать добра от добра?
СсылкаПожаловаться
верно.
ЗанусяВ ответ на Шизгара
Шизгара
Я с вами не спорю, Сережа. Про "не нужен" пишут женщины, столкнувшиеся с мужской подлостью.Ну кто будет искать добра от добра?
СсылкаПожаловаться
Не только подлостью, еще с никчемностью.
Марина Владимировна
Философы подтянулись.Да,согласна.
Точка Ру
Истина стара как мир - будь в гармонии с собой
AlexeyR
Правильно и скучно..такие темки можно десятками клепать..
Куколка
это так, если ты уже самодостаточная то какой мужик рядом с тобой или есть ли он в принципе не особо важно, не важно кто тебя окружает, т.к. ты уже сама по себе центр своей вселенной
Комментарий удален.Почему?
ИваВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
Про лёгкое достижение целей подзависла...По-моему, когда человек достигает целей не вполне легко, а с поиском каких-то новых для себя способов действовать, он личностно от этого развивается. А если легко - просто получил конфетку и съел её. Вкусно, конечно, но через пять минут как и не было этой конфетки. Тогда получается не вполне хорошим это явление - самодостаточность по соционике. И потом, процветание и успех не могут быть ровным постоянным фоном жизни. Когда у тебя спад - ты перестаёшь быть самодостаточным, получается? Не согласная я с соционикой, короче)))
Светлана
каждый по своему счастлив,о чём тема?
Сергей КиреевВ ответ на Светлана
Светлана
каждый по своему счастлив,о чём тема?
СсылкаПожаловаться
о том,что доярка-не человек
Сергей КиреевВ ответ на Сергей Киреев
Сергей Киреев
о том,что доярка-не человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считают "самодостаточные дамы"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем