Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Но почему же жизнь такая то у нас? разве так можно жить ?КТО МЫ?

Сегодня в 18.15 по московскому времени я включила телевизор, по 4 каналу телевидения РФ шла реклама БУРГЕР КИНГ..их ГАМБУРГЕРА  с яйцом....нового, как я поняла.. 
Вот текст этой рекламы: "БУРГЕР КИНГ(МЫ ТО ЕСТЬ) отобрали у курицы  для ВАС самое ценное - это ее яйцо!"...

БРАТ  мой сидел рядом о мной и стал смеяться так сразу и сказал так :"ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА творится то? Макдональдс тогда надо сделать тоже такую  же рекламу , что они отобрали у коровы самое ценное для ВАС - ЭТО ЕЕ ТЕЛЕНКА ДЛЯ БУРГЕРОВ с говядиной!":)))..
И разве после такой рекламы разный и добрый человек сможет это все есть ? или сам рожать в ЭТОТ МИР, где существует такая реклама своих собственных детей?
 ЧТО ДУМАЕТЕ  ..сами то?...
Ольга Романовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на Ольга Романовна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне кажется, что если такая реклама была, то её обязательно уберут. Думаю, что не вы одна возмутились. Единственно жаль, что мы не узнаем, кто те люди, которые эту рекламу придумали и сделали.
Ludmila Bespa
Дураков много, а хороших рекламщиков мало. У них получилась анти реклама. А я обходила Макдональдс десятой дорогой и буду обходить, мне все равно какая у них реклама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем