Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Но,ситуация.....

Добрый день. Знаю,что сейчас скажите опять 25 и ....... Но,ситуация в следующем расстались около года,но никак не отстанет названивает,если не отвечаю начинает писать,если отвечаю,то как дела,как живешь,у тебя кто-то есть,стандартный набор вопросов,хотя разошлись по его инициативе,сразу скажу ЧС не вариант если вдруг критическая ситуация и я ему буду нужна или он мне,то не смогу не быть рядом и он так же ко мне относится все таки больше 5 лет вместе были,хотя я всячески стараюсь обходиться своими силами. Больше недели не отвечала и сегодня не выдержала ответила и наорала на него,мол не пиши и не звони хватит. Вопрос в следующем если я отвечаю даже нагрублю он на несколько дней успокаивается и по-новой,что это привязаность,любовь,привычка или он того КУ-КУ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Настенка Н
Ку-ку ку-ку ку-ку... Вы там все ку-ку
Gruuushka
Опять 25!! А давайте проигнорим
мad Сat
может вы ку-ку? что,больше в черезвычаной ситуации не к кому?
Очень Zloy Suslik
номер смените и не парьте нам моск
мad Сat
отпускать не хотите и все
Cherry
может быть ему просто скучно
Алена Алена
Оба ку-ку.
Поночка Дак
Это тебя выводят на эмоции и тролят. А ты ведешься.

Усекла?
ЕС
у вас аднозначна кастрюля без крышки
Nickea
Да вы там оба ку-ку!
Anna AvonarThiS

Наталья
Скорее вы у него уже привычка, как неотъемлемый аксессуар. Любви нет, а привычка осталась((
Людмила
У меня так подруга 7 лет не может от любовника "избавиться". Я, говорит, ему "не звони мне больше", а он противный звонит. Ну вот что с ним поделаешь!
Марина Андреева(Кузнецова)
У меня такая же ситуация, расстались пол года назад, ушла я. Он постоянно названивает, написывает, хотя и просит вернуться, хотя я ему уже 100 раз сказала "нет" и он знает,что у меня есть другой МЧ. Это мне кажется психическое отклонение.
ой фсё!
Ему так проще свою жизнь налаживать, когда он знает, что его кто-то где-то еще ждет)) и вы ему в этом помогаете. Моя знакомая сумела отвязаться от бывшего после того, как соврала, что замуж выходит)) хотя на тот момент и не собиралась естественно
Аристарх Петрыкин
забудьте про него уже.
jul julia
Ку-ку. Все вы там ку-ку
Сергей Васильев
Вообще расставаться полезно, это дает многое понять, если расставшись человек начинает понимать, что скучает и не может забыть, то что-то есть, хотя сам не понимает, что происходит... Когда люди вместе, то часто не понимают ни своего отношения к человеку, ни отношения к себе...расставание помогает это понят.. Большое видится издалека.. <Любовь - это чувства, интимная и душевная привязанность, близость к человеку>..
Coccinella 7-punctata
Мой бывший официальный муж продолжает мне звонить и писать смс, хотя я вышла замуж через три месяца после развода с ним. Я объясняю это недостатком полноценного общения. На звонки не отвечаю, поэтому, я надеюсь, они станут раздаваться все реже и реже)))
Ирина Воронцова
Если вы перестанете отвечать то вам перестанут звонить. Знаю таких теток. Ой, он меня достает звонками и смс ками. Потом выясняется,что она ему отвечает оказывается
Иринка-КартинкаВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Если вы перестанете отвечать то вам перестанут звонить. Знаю таких теток. Ой, он меня достает звонками и смс ками. Потом выясняется,что она ему отвечает оказывается
СсылкаПожаловаться
так она и отвечает, потому что вдруг он ей когда то пригодиться)
Иринка-Картинка
как-то странно, ты мне не пиши и не звони, но и посылать я не хочу, потому что мало ли что пригодится
АнонимВ ответ на Иринка-Картинка
Иринка-Картинка
как-то странно, ты мне не пиши и не звони, но и посылать я не хочу, потому что мало ли что пригодится
СсылкаПожаловаться
немного не правильно истолковали,имелось ввиду может что случиться а не "пригодится", например,когда у него умерла мама я не могла не быть рядом,
Иринка-КартинкаВ ответ на Аноним
Аноним
немного не правильно истолковали,имелось ввиду может что случиться а не "пригодится", например,когда у него умерла мама я не могла не быть рядом,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам зачем быть рядом с тем, с кем вы общаться не хотите? отношений нет у вас. у каждого своя жизнь. захочет что б вы были рядом , когда мама умрет, найдет способ оповестить. да и вам он зачем нужен будет? вы его любите что ли до сих пор? найдите мужчину, который будет рядом, а бывший не рыба не мясо непонятно зачем нужен)
Иринка-КартинкаВ ответ на Иринка-Картинка
Иринка-Картинка
а вам зачем быть рядом с тем, с кем вы общаться не хотите? отношений нет у вас. у каждого своя жизнь. захочет что б вы были рядом , когда мама умрет, найдет способ оповестить. да и вам он зачем нужен будет? вы его любите что ли до сих пор? найдите мужчину, который будет рядом, а бывший не рыба не мясо непонятно зачем нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более, он вас бросил. пусть ищет себе другое плечо для поддержки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем