Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Но сколько боли! Сколько, сколько...

Вчера смотрели фильмы о второй мировой. Два за один вечер, это уж слишком много. Тут после первого на душе тоска такая была. А второй вообще размазал. Уже ночь глубокая была. Сидели в темноте, только экран светился. И такое чувство было, что за окном такой же ужас, как ТАМ. Вроде выйдешь на улицу, а там взрывы, крики. На сердце еще тяжелее от того, что понимаешь, это не выдумка. Все это было! Заревела три носовых платка. 
А вы? Что чувствуете, когда смотрите такое кино? 
Леди-Поэт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
-В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Особенно, наверное, «приятно» смотреть фильмы про пытки тем, кого реально пытали. И видеть, как корчится клоун разрисованный, имитируя «страшную боль», а через полчаса уже вкусно обедающий в ресторане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
троллить на эту тему - днище. все равно, что принимать непосредственное участие в так называемой театральной постановке "голая пионерка" .
Леди-Поэт.В ответ на -
-
троллить на эту тему - днище. все равно, что принимать непосредственное участие в так называемой театральной постановке "голая пионерка" .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там больной мозг. И увы, таких много.
Helen FrolloВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
Там больной мозг. И увы, таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ну, хомячки типо вас реально верят в кино) А война прям вам ооочень интересна, тяга и мания такое смотреть, да? Сигнальчик не очень, задумайтесь)))
Леди-Поэт.В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
))) ну, хомячки типо вас реально верят в кино) А война прям вам ооочень интересна, тяга и мания такое смотреть, да? Сигнальчик не очень, задумайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже, какой у человека в голове бардак! Это ж надо так серьезно, собственную фантазию, за чистую монету принимать. Мдаааа....
Леди-Поэт.В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
))) ну, хомячки типо вас реально верят в кино) А война прям вам ооочень интересна, тяга и мания такое смотреть, да? Сигнальчик не очень, задумайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже, какой у человека в голове бардак! Это ж надо так серьезно, собственную фантазию, за чистую монету принимать. Мдаааа....
Helen FrolloВ ответ на -
-
троллить на эту тему - днище. все равно, что принимать непосредственное участие в так называемой театральной постановке "голая пионерка" .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто троллит, вы? Или режиссеры таких вот фильмиков, которые гордо именуют себя поцреотами?))) кино это всегда театр, дорогой иди дешевый, не важно. Игра, ложь, кривляние. Лицедейство)
Кто я *
на ночь такое смотреть?? нет уж.. тем более, что я не уверена, что всё было именно так.
Тан Kho
Я писала уже вчера о своем восприятии фильмов про войну в теме сергея, не буду повторяться.
Леди-Поэт.В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я писала уже вчера о своем восприятии фильмов про войну в теме сергея, не буду повторяться.
СсылкаПожаловаться
Ну, и не повторяйтесь. Можно было вообще не комментировать. Я вашу тему не читала.
wsynata
Я их не смотрю, мне скучно
Female Opinion
я как вспомню какие трудности мои деды и бабушки пережили, так тоже волком выть охота...страшное время...
Леди-Поэт.В ответ на Female Opinion
Female Opinion
я как вспомню какие трудности мои деды и бабушки пережили, так тоже волком выть охота...страшное время...
СсылкаПожаловаться
Очень. Моя бабушка рассказывала, как они ранней весной подкапывали землю, искали корешки растений. Грызли их. А мы живем сыто, никто нас не бомбит. Но многие этого не ценят.
Василена
Война - это всегда плохо. И не только вторая мировая. Афганистан, Чечня - все страшно.
Леди-Поэт.В ответ на Василена
Василена
Война - это всегда плохо. И не только вторая мировая. Афганистан, Чечня - все страшно.
СсылкаПожаловаться
Да все.
Mюмз7 !!!
вчера был очень страшный день....
8 сентября 1380 года ..Куликовская битва .
8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда....
Чёрное дуло блокадной ночи…
Холодно,
холодно,
холодно очень…
Вставлена вместо стекла
картонка…
Вместо соседнего дома –
воронка…
Поздно.
А мамы всё нет отчего-то…
Еле живая ушла на работу…
Есть очень хочется…
Страшно…
Темно…
Умер братишка мой…
Утром…
Давно…
Вышла вода…
Не дойти до реки…
Очень устал…
Сил уже никаких…
Ниточка жизни натянута тонко…
А на столе –
на отца похоронка…

Автор: Н. Радченко

Леди-Поэт.В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
вчера был очень страшный день....
8 сентября 1380 года ..Куликовская битва .
8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда....
Чёрное дуло блокадной ночи…
Холодно,
холодно,
холодно очень…
Вставлена вместо стекла
картонка…
Вместо соседнего дома –
воронка…
Поздно.
А мамы всё нет отчего-то…
Еле живая ушла на работу…
Есть очень хочется…
Страшно…
Темно…
Умер братишка мой…
Утром…
Давно…
Вышла вода…
Не дойти до реки…
Очень устал…
Сил уже никаких…
Ниточка жизни натянута тонко…
А на столе –
на отца похоронка…

Автор: Н. Радченко

СсылкаПожаловаться

Наталья Просветова
кошмар. я потом уснуть не могу.
Леди-Поэт.В ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
кошмар. я потом уснуть не могу.
СсылкаПожаловаться
Только бы, такое больше не повторилось. Миллионы жизней....
Nora
Я не смотрю такое.Слишком много этой темы было.Хватит.
perl red
как же это долго блокада. иногда примеришь на современный мегаполис мы и месяца не продержимся. Лишней пачки соли нет
Леди-Поэт.В ответ на perl red
perl red
как же это долго блокада. иногда примеришь на современный мегаполис мы и месяца не продержимся. Лишней пачки соли нет
СсылкаПожаловаться
Да уж, в военное время, жителям деревни повезет больше.
Комментарий удален.Почему?
Леди-Поэт.В ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
А вы как раз от туда?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем