Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночь длинною в секс

Уважаемые леди, вот у нас с женой зашел вопрос о сексе в день знакомства, был ли у Вас хоть раз в жизни секс в первый вечер или м/б секс вообще с незнакомым человеком? как и при каких обстоятельствах, а если не было то мечтали ли вы когда нибудь об этом?
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Вера Бондарь
Было.Познакомились случайно через пару ,тройку часов был секс(в моей жизни это был единственный раз),занимались любовью около пяти часов,думала умру,но остановливать его не хотелось.Мечтать об этом не мечтала.Ушел утром,через два часа звонок в дверь,открыла а он с цветами ,соскучился говорит,повстречались ,предложил замужество,но так как для меня это был лишь секс,отказала.Сказала честно.Дружим до сих пор.
Социалист СоциалистВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Было.Познакомились случайно через пару ,тройку часов был секс(в моей жизни это был единственный раз),занимались любовью около пяти часов,думала умру,но остановливать его не хотелось.Мечтать об этом не мечтала.Ушел утром,через два часа звонок в дверь,открыла а он с цветами ,соскучился говорит,повстречались ,предложил замужество,но так как для меня это был лишь секс,отказала.Сказала честно.Дружим до сих пор.
СсылкаПожаловаться
а мамки учат своих дочей - ни-ни в первый вечер а то подумает что ш-ха и женицца не захотит!?!?
Вера БондарьВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
а мамки учат своих дочей - ни-ни в первый вечер а то подумает что ш-ха и женицца не захотит!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было все равно что он подумает.Он красивый,смелый ,дерзкий.Я уверенная, честная, женственная.В телефоне он неизменно остался-Наглец.Он всегда говорит что этот союз был бы сильным.
Нюта
был и не один раз
Социалист СоциалистВ ответ на Нюта
Нюта
был и не один раз
СсылкаПожаловаться
в чем его преимущества?
Социалист Социалист
в чем его преимущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут преимущества? первый секс- это ж кайф незабываемый, и я не из тех куриц,которые наивно полагают,чем дольше мурыжишь,тем больше ценить будет,грубо говоря,захотела и дала,понравилось - продолжим....
Зая Косичкина
не был и не мечтаю:)))
Социалист СоциалистВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
не был и не мечтаю:)))
СсылкаПожаловаться
а могла бы допустить
Зая КосичкинаВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
а могла бы допустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет 20 назад может быть по глупости
Неизвестно
Было, как раз на днях. Просто не реально снесло крышу. Ни о чем не жалею!!!
Социалист СоциалистВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Было, как раз на днях. Просто не реально снесло крышу. Ни о чем не жалею!!!
СсылкаПожаловаться
женат? замужем?
Неизвестно
Было, как раз на днях. Просто не реально снесло крышу. Ни о чем не жалею!!!
СсылкаПожаловаться
вот-вот, это ж так классно
Ольга
был. Но считаю это возможным во взрослом возрасте, при наличии опыта общения с разными мужчинами, когда ты отдаёшь себе отчет о всех возможных последствиях (как позитивных, так и негативных ) . В юном возрасте такие эксперементы , по моему мнению, разрушительны для психики и даже энергетики девушки.
Социалист СоциалистВ ответ на Ольга
Ольга
был. Но считаю это возможным во взрослом возрасте, при наличии опыта общения с разными мужчинами, когда ты отдаёшь себе отчет о всех возможных последствиях (как позитивных, так и негативных ) . В юном возрасте такие эксперементы , по моему мнению, разрушительны для психики и даже энергетики девушки.
СсылкаПожаловаться
при каких обстоятельствах?
Социалист Социалист
при каких обстоятельствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При романтишных ))))
Социалист СоциалистВ ответ на Ольга
Ольга
При романтишных ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со знакомым или незнакомцем?
АлександраВ ответ на Ольга
Ольга
был. Но считаю это возможным во взрослом возрасте, при наличии опыта общения с разными мужчинами, когда ты отдаёшь себе отчет о всех возможных последствиях (как позитивных, так и негативных ) . В юном возрасте такие эксперементы , по моему мнению, разрушительны для психики и даже энергетики девушки.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%. только во взрослом возрасте уже муж и все такое, тоже не поэксперементировать....
Исабель Герреро
Нет и наверное не хочу я такого приключения
IskraRed
всякое было :)))
Социалист СоциалистВ ответ на IskraRed
IskraRed
всякое было :)))
СсылкаПожаловаться
Нускажи,скажи,скажи ( с нетерпением) подробностей охота!!!!
Социалист Социалист
Нускажи,скажи,скажи ( с нетерпением) подробностей охота!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, подробности останутся мне и ему :)) благородная я, ёптель :)))
Социалист СоциалистВ ответ на IskraRed
IskraRed
не, подробности останутся мне и ему :)) благородная я, ёптель :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУУУУУУ так не честно!!! (надул губки)
Социалист Социалист
НУУУУУУ так не честно!!! (надул губки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нечестно подробности рассказывать :))
Социалист Социалист
наверное?
Русьнябышек
Нет. Я наверно так не смогу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем