Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночь музеев

С 20 на 21 мая будет ночь музеев. Вся в метаниях, как успеть все интересное посетить. Вы уже планируете маршрут?
Мар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Антон Шибаев
Ни разу не был, наверное там страшно ночью
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ни разу не был, наверное там страшно ночью
СсылкаПожаловаться
думаешь, там света ночью нет? )))
Психея Моисевна Клубничная
думаешь, там света ночью нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Антон Шибаев
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фонарик взять!!!!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пару бокалов вина выпей и ничо не бойсо ))
Психея Моисевна Клубничная
пару бокалов вина выпей и ничо не бойсо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и курни-ваще ночка будет не забываема
Антон Шибаев
Ни разу не был, наверное там страшно ночью
СсылкаПожаловаться
Не, совсем не страшно!!! Народу тьма тьмущая.
Мюмзик
я по ночам не хожу, ночью спать надо, а мне ехать далеко, устаю
Диана Пересветова
Никогда не хожу на ночь музеев. Ночью я сплю. А если я не выспалась, всем кранты)))
СВЕТ*ЛАНА
У меня будет один маршрут - в койку!))) В пятницу любимый приезжает....не до музеев тут будет...
ми
у нас ещё программы нет(
МарВ ответ на ми
ми
у нас ещё программы нет(
СсылкаПожаловаться
Зато еще время есть до субботы!
Виктория Л
Да ну народу миллион будет, что там в толкателе увидишь
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Да ну народу миллион будет, что там в толкателе увидишь
СсылкаПожаловаться
Толпе*
Виктория Л
Да ну народу миллион будет, что там в толкателе увидишь
СсылкаПожаловаться
Мы два года назад ходили. Народ же по разным музеям и мероприятиям ходит. Народу не больше, чем в обычный день.
Виктория ЛВ ответ на Мар
Мар
Мы два года назад ходили. Народ же по разным музеям и мероприятиям ходит. Народу не больше, чем в обычный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из тех людей, которые если зашли в музей , то люблю , чтоб мне рассказывали. А ночью экскурсоводы есть, или самим пробежаться, почитать надо?
Виктория Л
Я из тех людей, которые если зашли в музей , то люблю , чтоб мне рассказывали. А ночью экскурсоводы есть, или самим пробежаться, почитать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, не помню. Но я , как раз, не люблю экскурсии, поэтому мы сами-сами всегда.
Виктория ЛВ ответ на Мар
Мар
Честно, не помню. Но я , как раз, не люблю экскурсии, поэтому мы сами-сами всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень люблю военную тематику, и получаю большое удовольствие когда мне рассказывают. Не давно ездила в командировку в Кобрин , и посетила музей Суворова, какой там был экскурсовод, реально любит свою работу, до начала было время мы прошлись посмотрели, не впечатлило, но когда подошёл экскурсовод , я окунулась в прошлое. А так пройти посмотреть, видимо не доросла ещё )
СВЕТ*ЛАНА
И вот чесслово - не понимаю, в чём фишка до изнеможения бегать ночью по музеям?.... По-моему, лучше спокойно, не спеша, пойти днём. Впрочем, может я уже старая для таких забав?...
кукла ВудуВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
И вот чесслово - не понимаю, в чём фишка до изнеможения бегать ночью по музеям?.... По-моему, лучше спокойно, не спеша, пойти днём. Впрочем, может я уже старая для таких забав?...
СсылкаПожаловаться
халява вот фишка этой ночи
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
халява вот фишка этой ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, большая экономия получается? А в итоге запомнится только беготня, толпы народа и дикая усталость.
кукла ВудуВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
И что, большая экономия получается? А в итоге запомнится только беготня, толпы народа и дикая усталость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте мой ответ ниже
СВЕТ*ЛАНА
И вот чесслово - не понимаю, в чём фишка до изнеможения бегать ночью по музеям?.... По-моему, лучше спокойно, не спеша, пойти днём. Впрочем, может я уже старая для таких забав?...
СсылкаПожаловаться
Почему до изнеможения? Мы спокойно и не спеша ходили в интересующие нас места. Народу в каждом не больше, чем в выходной день.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мар
Мар
Почему до изнеможения? Мы спокойно и не спеша ходили в интересующие нас места. Народу в каждом не больше, чем в выходной день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ночью всё равно в какой- то момент придётся бороться со сном))) Организм просит своё...
СВЕТ*ЛАНА
Потому что ночью всё равно в какой- то момент придётся бороться со сном))) Организм просит своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, Вы "жаворонок"! Тогда тяжело, согласна. А мы "совы", нам в кайф!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем