Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 16:14, Главная форумов

Ночь музеев-2016

Все на улицу, на выставки, на концерты. Гулять, радоваться, смотреть, слушать музыку, наслаждаться :) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
а а
я в рабстве...мне нельзя...
СсылкаПожаловаться
а а
я в рабстве...мне нельзя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Берите раба или, наоборот, хозяина и вперёд отдыхать! Программу для себя можно выбрать любую по вкусу, даже в маленьком городе. У меня уличный рок, мягкое мороженое, набережная, ночной многолюдный музей и весёлые друзья )))
СсылкаПожаловаться
Берите раба или, наоборот, хозяина и вперёд отдыхать! Программу для себя можно выбрать любую по вкусу, даже в маленьком городе. У меня уличный рок, мягкое мороженое, набережная, ночной многолюдный музей и весёлые друзья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня спектакль идёт, на который хотела сходить..но увы..надо работать...
СсылкаПожаловаться
а а
сегодня спектакль идёт, на который хотела сходить..но увы..надо работать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
работа не волк, в лес не убежит. А вот культурно отдыхать - полезно втройне! К слову, доказано, что именно после КУЛЬТУРНОГО отдыха повышается работоспособность. А театр - так это наше всё!
СсылкаПожаловаться
ПТИЦА Я!
работа не волк, в лес не убежит. А вот культурно отдыхать - полезно втройне! К слову, доказано, что именно после КУЛЬТУРНОГО отдыха повышается работоспособность. А театр - так это наше всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне одной идти неохота..а не с кем боле...
СсылкаПожаловаться
TanchikT
субботник сегодня
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
чего сразу так агрессивно то?
СсылкаПожаловаться
ПТИЦА Я!
чего сразу так агрессивно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примитив ваш
это сарказм и ирония
показ вашей дури и детсада
СсылкаПожаловаться
ПТИЦА Я!
У меня за окном дождь льёт и холодно. Да и я приболела. Хотя до этого сходила в театр на интересный спектакль. Хочу ещё. А сейчас заварила чайку зелёного с имбирём, и почитаю книгу из проф литературы по интеллектуальной собственности. И ещё изучу международный договор. Также нужен для работы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru