Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночь музеев-2016

Все на улицу, на выставки, на концерты. Гулять, радоваться, смотреть, слушать музыку, наслаждаться :) 
Екатерина Данилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
а а
я в рабстве...мне нельзя...
Екатерина ДанилинаВ ответ на а а
а а
я в рабстве...мне нельзя...
СсылкаПожаловаться
Берите раба или, наоборот, хозяина и вперёд отдыхать! Программу для себя можно выбрать любую по вкусу, даже в маленьком городе. У меня уличный рок, мягкое мороженое, набережная, ночной многолюдный музей и весёлые друзья )))
Екатерина Данилина
Берите раба или, наоборот, хозяина и вперёд отдыхать! Программу для себя можно выбрать любую по вкусу, даже в маленьком городе. У меня уличный рок, мягкое мороженое, набережная, ночной многолюдный музей и весёлые друзья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня спектакль идёт, на который хотела сходить..но увы..надо работать...
ПТИЦА Я!В ответ на а а
а а
сегодня спектакль идёт, на который хотела сходить..но увы..надо работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа не волк, в лес не убежит. А вот культурно отдыхать - полезно втройне! К слову, доказано, что именно после КУЛЬТУРНОГО отдыха повышается работоспособность. А театр - так это наше всё!
ПТИЦА Я!
работа не волк, в лес не убежит. А вот культурно отдыхать - полезно втройне! К слову, доказано, что именно после КУЛЬТУРНОГО отдыха повышается работоспособность. А театр - так это наше всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне одной идти неохота..а не с кем боле...
TanchikT
субботник сегодня
Комментарий удален.Почему?
ПТИЦА Я!В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
чего сразу так агрессивно то?
Саша ПетровВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
чего сразу так агрессивно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примитив ваш
это сарказм и ирония
показ вашей дури и детсада
ПТИЦА Я!
У меня за окном дождь льёт и холодно. Да и я приболела. Хотя до этого сходила в театр на интересный спектакль. Хочу ещё. А сейчас заварила чайку зелёного с имбирём, и почитаю книгу из проф литературы по интеллектуальной собственности. И ещё изучу международный договор. Также нужен для работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем