Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ночь. подъезд.соседи

Живем в квартире на площадке все примерно одного возраста все с семьями у меня маленький ребенок у второй пары постарше третьи без детей. Так вот вчера ночью пара которая без детей устроила гай гуй, а именно в 2 часа ночи когда жена пришла домой устроили представление с выяснением отношений и крики вопли, я уснула меня это не волнует крики слышно, глухие, так вот в районе 4 утра бешеный стук в дверь и крики убивают вызовите полицию и колотит в дверь, сегодня выяснение отношений продолжается как себя вести
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
вишенк@В ответ на александра
александра
Мужа отправьте, пусть поговорит и объяснит, что у вас дети спят. Хотя, думаю в такой ситуации, они стучали в первые попавшиеся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезно
Аноним
Кстати полицию вызывали, приехала поговорили сказали ничего страшного и уехали
Юрий Лобов
Никак! Если кто-то кого-то убьёт, то один - на кладбище, а другой - в СИЗО. И в вашем подъезде снова тишина и гармония! ))
Beershevait
Полицию вызывать,как они и просили
dashakoshka63@mail.ru
Раз просили, значит сразу вызывать полицию. И при чем тут, есть дети у соседей, или нет. Если там что-то случится, это будет на вашей совести. Бездействие - это тоже преступление.
Прекрасное далеко
А вы устройте пожар
Ana
О!И у нас такин соседи! :) Сначала грохот из их квартиры такой,будто столы-шкафы падают,потом матерные вопли,ну и следом-стук во все соседские двери на площадке с криками"Убиваююююют!!!Помогитееее!!!".. А утром ни она,ни он вообще не помнят,что к соседям ломились..Полицию вызывали сначала,те исправно приезжали,но да,как тут и писали выше,та,которую "убиваююююют" сама мужа защищает....У нас такое не первый год...все уже привыкли..Наверное,у них стиль в отношениях такой,ну...чем бы соседи ни тешились... :)
Наталья КириченкоВ ответ на Ana
Ana
О!И у нас такин соседи! :) Сначала грохот из их квартиры такой,будто столы-шкафы падают,потом матерные вопли,ну и следом-стук во все соседские двери на площадке с криками"Убиваююююют!!!Помогитееее!!!".. А утром ни она,ни он вообще не помнят,что к соседям ломились..Полицию вызывали сначала,те исправно приезжали,но да,как тут и писали выше,та,которую "убиваююююют" сама мужа защищает....У нас такое не первый год...все уже привыкли..Наверное,у них стиль в отношениях такой,ну...чем бы соседи ни тешились... :)
СсылкаПожаловаться
Фигасе у вас нервы крепкие
Наталья Кириченко
Фигасе у вас нервы крепкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сначала я оооочень пугалась и сразу звонила в полицию...а потом и правда привыкли! :) Мы в этом доме только 4 года,а вот остальные соседи лет 7 с ними "веселятся"!.. Пара там шикаарная-большааая тётенька и щупленький мужичок...но "убивают" именно её...Все праздники так заканчиваются,кстати! :)
Тёмная Сторона
Вызывайте ментов но готовьтесь стать врагом номер 1
Людмила
Ну и вызвали бы полицию
Верка Сердючка
запастись кипящим маслом и просто кипятком. ну так, на всякий случай. вообще, готова убивать сволочей, мешающих мне спать
Маргоша
Они ругаются, дерутся, а потом также бурно мирятся в кровати. Это нормально в семье. Но выносить это всё к соседям я б не стала. Они пьющие, адекватные? Поговорите с участковым. Наш быстро приструнил.. правда у нас алкаши пропитые..
Фрося Бурлакова
А знаете, почему "тук-тук, вызовите полицию?" Это, чтоб в протоколе было написано "полицию вызвали соседи".
Жужа
Как говорят полицейские в подобных случаях: "Когда убьют, тогда и вызывайте!"
Любовь Лисовская
Оштрафовать за нарушение тишины и не раз! К участковому заявление отнести. Сейчас стараются все- таки реагировать на просьбы граждан.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем