Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ночь. подъезд.соседи

Живем в квартире на площадке все примерно одного возраста все с семьями у меня маленький ребенок у второй пары постарше третьи без детей. Так вот вчера ночью пара которая без детей устроила гай гуй, а именно в 2 часа ночи когда жена пришла домой устроили представление с выяснением отношений и крики вопли, я уснула меня это не волнует крики слышно, глухие, так вот в районе 4 утра бешеный стук в дверь и крики убивают вызовите полицию и колотит в дверь, сегодня выяснение отношений продолжается как себя вести
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Самая Меркантильная
срасти-то какие
Самая Меркантильная
срасти-то какие
СсылкаПожаловаться

александра
А как себя вести..Как до этого вели, так и вести...Ну или идти в полицию,чтобы приняли меры.
ZaraZa
Странные вы люди(((( Полицию вызывать конечно!!!!
Anna
Да никак! Их дело. А касательно шума, то не волнуйтесь, ваши дети шуметь еще больше и дольше будут))
Viper
ждать когда прибьют друг-друга
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
ждать когда прибьют друг-друга
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то!((( Если б хоть кто-то вызвал полицию в ту ночь, пятеро детей не были бы упакованы в пакеты((((((
ViperВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот и я про то!((( Если б хоть кто-то вызвал полицию в ту ночь, пятеро детей не были бы упакованы в пакеты((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у форума же спрашивать. автору не судьба позвонить в полицию или узнать у дежурного как быть в таких случаях?
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
не у форума же спрашивать. автору не судьба позвонить в полицию или узнать у дежурного как быть в таких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно!
ViperВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

AnnaВ ответ на Viper
Viper
не у форума же спрашивать. автору не судьба позвонить в полицию или узнать у дежурного как быть в таких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 утра бешеный стук в дверь и крики убивают вызовите полицию и колотит в дверь, сегодня выяснение отношений продолжается как себя вести
Как видите, не убили. Такие годами визжат.
ViperВ ответ на Anna
Anna
4 утра бешеный стук в дверь и крики убивают вызовите полицию и колотит в дверь, сегодня выяснение отношений продолжается как себя вести
Как видите, не убили. Такие годами визжат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж подруги однажды вступился за даму которую метелил ее муж, попросту дал в репу чтобы тот угомонился. так избитая жена еще заяву написала на защитника. и так часто бывает.
AnnaВ ответ на Viper
Viper
муж подруги однажды вступился за даму которую метелил ее муж, попросту дал в репу чтобы тот угомонился. так избитая жена еще заяву написала на защитника. и так часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому в чужие семейные дрязги лучше не ввязываться) Если уж только сильно шумом мешают...
ViperВ ответ на Anna
Anna
Вот поэтому в чужие семейные дрязги лучше не ввязываться) Если уж только сильно шумом мешают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там другая фишка была. они после драки ахались так шо мебель ломали)
AnnaВ ответ на Viper
Viper
там другая фишка была. они после драки ахались так шо мебель ломали)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...горячий примирительный секс в действии!
Может ради него и ссора затевалась)))
Кстати, очень часто бывает, когда полиция приезжает на такие вот домашние скандалы и хочет забрать муженька, распускающего на жену руки, эта самая жинка... бросается защищать благоверного и выгоняет ментов!)))
ViperВ ответ на Anna
Anna
...горячий примирительный секс в действии!
Может ради него и ссора затевалась)))
Кстати, очень часто бывает, когда полиция приезжает на такие вот домашние скандалы и хочет забрать муженька, распускающего на жену руки, эта самая жинка... бросается защищать благоверного и выгоняет ментов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой там примирительный, ради секса драка то и затевалась, ну не могли они по другому)))
AnnaВ ответ на Viper
Viper
какой там примирительный, ради секса драка то и затевалась, ну не могли они по другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так так подрались, а потом "помирились";)
вишенк@В ответ на Viper
Viper
ждать когда прибьют друг-друга
СсылкаПожаловаться
Взять попкорн и в первые ряды наблюдать :):):)
ViperВ ответ на вишенк@
вишенк@
Взять попкорн и в первые ряды наблюдать :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голливуд нервно курит))
вишенк@В ответ на Viper
Viper
голливуд нервно курит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня соседи такие , правда в последнее время прекратили драки:) Как то разошлись, что сын мой испугался ( он тогда в школе ещё учился) Дети у них орут, сама супружница орёт. Я не выдержала ... пошла соседу люлей выписала. Зауважал.. до сих пор говорит , что я его любимая соседка. И грех и смех. :)
ViperВ ответ на вишенк@
вишенк@
У меня соседи такие , правда в последнее время прекратили драки:) Как то разошлись, что сын мой испугался ( он тогда в школе ещё учился) Дети у них орут, сама супружница орёт. Я не выдержала ... пошла соседу люлей выписала. Зауважал.. до сих пор говорит , что я его любимая соседка. И грех и смех. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие соседи у многих)
вишенк@В ответ на Viper
Viper
такие соседи у многих)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, а без них скучно жить:)
Саша Петров
подстава на подставе и изучение поведения местной публики
Аноним
Да я думаю как к ним сейчас подойти что бы они в двери не ломились ночью
александра В ответ на Аноним
Аноним
Да я думаю как к ним сейчас подойти что бы они в двери не ломились ночью
СсылкаПожаловаться
Мужа отправьте, пусть поговорит и объяснит, что у вас дети спят. Хотя, думаю в такой ситуации, они стучали в первые попавшиеся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем