Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночь: " Спим, или бодрствуем?"

Что-то не сплю я сегодня, пробила масть, фильмец ужасов посмотреть" Перед дверью дьявола" называется. Обожаю фильмы про демонов, вообще. Кстати, телочка там ничего, в этом фильме. А самый мой первый фильм ужасов, к-й я зырканул, это " Вий" Н.В.Гоголя. А вы чем заняты?
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Cаша Петров
а смотреть не пробовал,чувачок?? зыркают чудища безмозглые
Элиот***В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а смотреть не пробовал,чувачок?? зыркают чудища безмозглые
СсылкаПожаловаться
Это слэнг, в университете когда учился, нахватался, уже 8лет прошло, а отвыкнуть не могу.
Cаша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это слэнг, в университете когда учился, нахватался, уже 8лет прошло, а отвыкнуть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потеря языка-потеря страны..
Элиот***В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
потеря языка-потеря страны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это иногда, у меня проскальзывают такие словечки, а так стараюсь грамотно говорить, и писать. Я люблю свой язык, и свою страну, русский язык -прекрасен.
Ивановна
Я Вия так и не смогла до конца посмотреть америкоские смотрю а Вия не могу, до сих пор.
ЭллаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Я Вия так и не смогла до конца посмотреть америкоские смотрю а Вия не могу, до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Какая ж ты впечатлительная етить
ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Какая ж ты впечатлительная етить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, другие то смотрю а этот не разу до конца не досмотрела, хватает меня только до момента когда она из бабки в девушку превратилась и умерла
Элиот***В ответ на Ивановна
Ивановна
Нее, другие то смотрю а этот не разу до конца не досмотрела, хватает меня только до момента когда она из бабки в девушку превратилась и умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это 1/4 часть, все самое интересное -дальше
ИвановнаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это 1/4 часть, все самое интересное -дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и не могу досмотреть, пробовала книгу прочитать не фига она тож не далась. Че за фигня не понятно.
Алкоголик Вася
Размышляю, че дальше делать
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Размышляю, че дальше делать
СсылкаПожаловаться
Посмотри что-нибудь
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Посмотри что-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, блин, не люблю кино сам смотреть. А все спят вокруг, елки.
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Вот, блин, не люблю кино сам смотреть. А все спят вокруг, елки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я наоборот, один люблю позыркать, а фильмы ужасов- всегда ночью, ощущения острее.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
А я наоборот, один люблю позыркать, а фильмы ужасов- всегда ночью, ощущения острее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня реально напугал только самый первый фильм ужасов в моей жизни - "Восставшие из ада". И сразу же иммунитет выработался))
Джессика Альба
Н.В. Гоголь хороший режиссёр? )
Элиот***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Н.В. Гоголь хороший режиссёр? )
СсылкаПожаловаться
Да
Джессика Альба
Н.В. Гоголь хороший режиссёр? )
СсылкаПожаловаться
Ты прикалолась про режиссера? Ну, ..тогда смотря на ответ nature (т. е. натуральный де бил ), шутка удалась!
Элиот***В ответ на тори
тори
Ты прикалолась про режиссера? Ну, ..тогда смотря на ответ nature (т. е. натуральный де бил ), шутка удалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оскорблять совершенно незнакомого человека, нехорошо, я кино см и тут отвечаю, ответил ей на автомате,только сейчас понял, какой косяк запорол. Н.В. Гоголь-мой любимый писатель, я его все детство читал.
Элиот***В ответ на тори
тори
Ты прикалолась про режиссера? Ну, ..тогда смотря на ответ nature (т. е. натуральный де бил ), шутка удалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий де бил тот, кто сделал ремейк, на Вий, в 2014г. Такой лажи в жизни не видел, по мне-это осквернение искусства. Кстати, у меня такое же отношение, к классике, в современной обработке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем