Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОЧЬ-ТАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА.......

когда хочется повеситься....от одиночества....

быть лишь бы с кем и лишь бы где - не хочу.
а достойного пока не встретила.
где найти порядочного и серьезного мужчину?
или искать не стоит?
OLGA ARTS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Я Не Твоя *В ответ на OLGA ARTS
OLGA ARTS
типа к тебе, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне опасно..))) Могу пристрелить, если не в настроении...))
Сокровище
вы не одна такая,а вот зацикливаться ддействительно не стоит! Отпустите ситуацию хоть немного и он найдет вас сам!
Нюта
Нефертити права,живите и наслаждайтесь каждым днем,чаще улыбайтесь,будьте открыты,чаще выходите в люди и ОН обязательно появится!главное не зацикливаться
Insaria
ну что вы!!!!Все впереди у вас, какие мысли посылаете, такие к вам и возвращаются. Поэтому думайте о принце)))) а вообще, если честно, у меня тетка разошлась с мужем в 32 года, и с тех пор вот уже 20 лет она не замужем, ей грустно иногда, но как только видит соседских мужей старых с пивными пузами, или мужей подруг, ипущих любовниц в машинах чуть ли не на глазах всего города, так и счастлива. И я думаю, что это не плохая перспектива: вспомните Хайяма " и лучше будь один, чем вместе с кем попало!".
OLGA ARTSВ ответ на Insaria
Insaria
ну что вы!!!!Все впереди у вас, какие мысли посылаете, такие к вам и возвращаются. Поэтому думайте о принце)))) а вообще, если честно, у меня тетка разошлась с мужем в 32 года, и с тех пор вот уже 20 лет она не замужем, ей грустно иногда, но как только видит соседских мужей старых с пивными пузами, или мужей подруг, ипущих любовниц в машинах чуть ли не на глазах всего города, так и счастлива. И я думаю, что это не плохая перспектива: вспомните Хайяма " и лучше будь один, чем вместе с кем попало!".
СсылкаПожаловаться
все это верно,
но по вечерам так тоска заедает....
InsariaВ ответ на OLGA ARTS
OLGA ARTS
все это верно,
но по вечерам так тоска заедает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы тоска не заедала, надо быть самодостаточной. Любовника иметь, само собой надо. Но не факт, что он окажется хорошим мужем.
Agent 007В ответ на Insaria
Insaria
чтобы тоска не заедала, надо быть самодостаточной. Любовника иметь, само собой надо. Но не факт, что он окажется хорошим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще мона водки вмазать! :)))
отшельник
согласна с инсарией. в тот момент, когда вы хотите повеситься от одиночества, кто-то на другом конце города, не спит. вздрагивая от каждого стука не лестничной клетке, ожидая, когда пьяное, пахнущее чужими духами чмо, завалит в квартиру и начнет выяснять отношения. деваться некуда. двухкомнатная квартира куплена в кредит. приходится терпеть и думать: "когда же наконец ты уйдешь насовсем! Господи, пошли ему бабу, которая его примет! как хочется хоть месяц пожить одной и спокойно!"
отшельник
согласна с инсарией. в тот момент, когда вы хотите повеситься от одиночества, кто-то на другом конце города, не спит. вздрагивая от каждого стука не лестничной клетке, ожидая, когда пьяное, пахнущее чужими духами чмо, завалит в квартиру и начнет выяснять отношения. деваться некуда. двухкомнатная квартира куплена в кредит. приходится терпеть и думать: "когда же наконец ты уйдешь насовсем! Господи, пошли ему бабу, которая его примет! как хочется хоть месяц пожить одной и спокойно!"
СсылкаПожаловаться
и вообще на форуме две ипостаси: спасите от мужа-тирана, и второе: спасите, дайте мужа-тирана!
отшельникВ ответ на Insaria
Insaria
и вообще на форуме две ипостаси: спасите от мужа-тирана, и второе: спасите, дайте мужа-тирана!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зря говорят: "бабы каются, а девки замуж собираются". есть еще забавный вариант: "мой муж - подлец. верните мне его обратно"
отшельник
не зря говорят: "бабы каются, а девки замуж собираются". есть еще забавный вариант: "мой муж - подлец. верните мне его обратно"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последнее, кстати и про меня отчасти_)))))))))))))
отшельникВ ответ на Insaria
Insaria
Последнее, кстати и про меня отчасти_)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую, обидно, когда понимаешь. что любимый не достоин любви, и все же к нему тянет
отшельник
согласна с инсарией. в тот момент, когда вы хотите повеситься от одиночества, кто-то на другом конце города, не спит. вздрагивая от каждого стука не лестничной клетке, ожидая, когда пьяное, пахнущее чужими духами чмо, завалит в квартиру и начнет выяснять отношения. деваться некуда. двухкомнатная квартира куплена в кредит. приходится терпеть и думать: "когда же наконец ты уйдешь насовсем! Господи, пошли ему бабу, которая его примет! как хочется хоть месяц пожить одной и спокойно!"
СсылкаПожаловаться
Жизнь женщины сложна,
И склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик,но нету жизни))))
отшельникВ ответ на ARIEL
ARIEL
Жизнь женщины сложна,
И склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик,но нету жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
Бешеная КошкаВ ответ на отшельник
отшельник
согласна с инсарией. в тот момент, когда вы хотите повеситься от одиночества, кто-то на другом конце города, не спит. вздрагивая от каждого стука не лестничной клетке, ожидая, когда пьяное, пахнущее чужими духами чмо, завалит в квартиру и начнет выяснять отношения. деваться некуда. двухкомнатная квартира куплена в кредит. приходится терпеть и думать: "когда же наконец ты уйдешь насовсем! Господи, пошли ему бабу, которая его примет! как хочется хоть месяц пожить одной и спокойно!"
СсылкаПожаловаться
как точно))))
OLGA ARTSВ ответ на отшельник
отшельник
согласна с инсарией. в тот момент, когда вы хотите повеситься от одиночества, кто-то на другом конце города, не спит. вздрагивая от каждого стука не лестничной клетке, ожидая, когда пьяное, пахнущее чужими духами чмо, завалит в квартиру и начнет выяснять отношения. деваться некуда. двухкомнатная квартира куплена в кредит. приходится терпеть и думать: "когда же наконец ты уйдешь насовсем! Господи, пошли ему бабу, которая его примет! как хочется хоть месяц пожить одной и спокойно!"
СсылкаПожаловаться
супер! ))
отшельникВ ответ на OLGA ARTS
OLGA ARTS
супер! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пройдено на собственном опыте. так меня учила одна мудрая женщина, когда я рассталась с бывшим. помню был какой-то праздник. она говорила : "Вот видишь - все парами, а мы одни" и мне становилось так горько. проходило два-три часа. слегка подвыпив. мы возвращались домой. флиртуя с какими-то незнакомцами. замужние дамы тащили домой своих сопротивляющихся, пьяных в стельку мужей. подруга говорила: "Вот видишь. мы сейчас вернемся домой, в тишину. помоемся и ляжем в чистую постель посмотреть телевизор пред сном. а этих "счастливых" ждет скандал. кому-то набьют морду. кто-то хлопнет дверью. и дама побежит вслед за мужем, дабы тот не вляпался в очередное приключение на свой зад". все познается в сравнении. сейчас я счастливо замужем уже 10 лет. но тогда я поняла. что свобода и одиночество - это разные вещи, а замужество далеко не всегда предел счастья
Виктория ххх
Выходите на сайт знакомств.)) Я вполне серьезно.)) там вам толпа понапишет, какая вы красавица, да и найти там вполне себе можно мужчину (приличного) при правильном подходе.
OLGA ARTS
спасибо всем за советы ))
Ягуся, вам особенно ) как-то сразу полегчало
и заставило улыбнуться....))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем