Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...

Я в юности любила ночью летом около открытого окна сидеть. Тихо. Иногда чьи-то каблуки по асфальту.. Спокойно так. И вся жизнь спереди. А у кого какие ассоциации с юность и счастьем?
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Elena Znak
Моя молодость , юность эти самые каблуки издаваемый цок , цок, подвитые железными набойками ))мини юбки , запах сирени весной , когда идёшь на свидание ....
Elena ZnakВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Моя молодость , юность эти самые каблуки издаваемый цок , цок, подвитые железными набойками ))мини юбки , запах сирени весной , когда идёшь на свидание ....
СсылкаПожаловаться
Подбитые
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Блок , это хорошо.
Ashiri
Смотреть на заходящее солнце сквозь листья высоких старых деревьев летним вечером.
Ехать в поезде, и чтобы солнце мелькало за проносящимися деревьями.
Ехать на мотоцикле, и чтобы от ветра в лицо было трудно дышать. У деда был старенький Урал - было здорово. Теперь катаюсь с мужем-байкером.
Елена
я любила на подоконнике ночью сидеть, музыку слушать (в наушниках) или в WhatsApp переписываться. вид был хороший из окна. и не так давно тоже. но сейчас живу в другом месте, окна в пол, подоконников нет.. и вид, вроде бы красивый, но другой.
Анна
Сколько помню себя вечная работа, работа, работа......
Ключик
Юность, море , чайки, белый пароход и парень рядом. Сопки, морошка и брусника и опять море...
Лариса
Художественная школа))) Обожала туда ходить, все предметы в обучении нравились))) Вот любила весь процесс - от пути туда, всех занятий и дороги обратно)
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
Художественная школа))) Обожала туда ходить, все предметы в обучении нравились))) Вот любила весь процесс - от пути туда, всех занятий и дороги обратно)
СсылкаПожаловаться
Всегда с теплом вспоминаю))
Нина Макарская
У меня наоборот, с юностью вспоминается майское утро. Солнце, птички поют, поливальные
машины едут по улице Горького, где я жила. У подъезда дома машина, жигуль, родители
носят в нее вещи на дачу, едем на дачу- пустые дороги, все очень зелено и празднично ярко.
Интересная вещь, на вопрос, куда хотели бы попасть на машине времени, молодежь
отвечает "в будущее", люди за 40- "в прошлое", где все были живы, и жизнь была свежа и
красочна.
Оксана БерлинВ ответ на Нина Макарская
Нина Макарская
У меня наоборот, с юностью вспоминается майское утро. Солнце, птички поют, поливальные
машины едут по улице Горького, где я жила. У подъезда дома машина, жигуль, родители
носят в нее вещи на дачу, едем на дачу- пустые дороги, все очень зелено и празднично ярко.
Интересная вещь, на вопрос, куда хотели бы попасть на машине времени, молодежь
отвечает "в будущее", люди за 40- "в прошлое", где все были живы, и жизнь была свежа и
красочна.
СсылкаПожаловаться
Именно. Все живы. И в смерть вообще не веришь
Элейн
Тоже помню,как любила лет в шестнадцать-семнадцать сидеть на балконе ночью летом. Тишина,прохладно...ляпота...!
алекс вк
Ночью на рыбалку отец брал,сейчас сам когда ночью на озере всё время вспоминаю ту летнюю ночную рыбалку,чай со смородиновым листом).Как будто вчера было,а уже и отца нет 10 й год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем