Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночь, улица, фонарь....раздетый муж

Не закидывайте помидорами, сама понимаю, что тема гнилая, но очень просили разместить и узнать ваше мнение.
Представьте мужчину в районе 40, вполне себе интеллегентного , но с тараканами в башке: очень редко, но метко может забухать без объявления войны.
В прошлую пятницу не вернулся с работы, а утром его привез друг в состоянии глубокого будуна, без сапог, дубленки, шапки, шарфа, зато с квитанцией из вытрезвителя в кармане.
Жена позвонила туда с претензией и узнала, что муженька в час ночи подобрал патруль: в носках, раздетый,он бежал по улице.
На ограбление это не похоже ( кольцо и дорогие часы при нем) , писать заявление в милицию он отказывается наотрез.
Жена собрала ему вещи и собирается выставить к маме, но у нее вопрос: что это было? Что вообще можно думать в такой ситуации?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Алексей Бушаев
Ответ уже есть - http://www.youtube.com/watch?v=NQ0BcOsI1...
Хомяк Кэмпбелла
белка была...
Ирина МарьясоваВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
белка была...
СсылкаПожаловаться
Не, не белка, не та стадия.
ЛилёнокВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
белка была...
СсылкаПожаловаться
- Доктор! У меня на диване рогатый кот сидит!!!
- Может у вас белочка?
- Что же я белку от кота не отличу?!!!
Ирина МарьясоваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
- Доктор! У меня на диване рогатый кот сидит!!!
- Может у вас белочка?
- Что же я белку от кота не отличу?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да белка все ж после длительного запоя, а этот пьет оч. редко. просто неумеренно
ЛилёнокВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да белка все ж после длительного запоя, а этот пьет оч. редко. просто неумеренно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже поняла, что кот))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Да уже поняла, что кот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это?
Алексанр БеловВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Да уже поняла, что кот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бобер это был! :) Он мне рассказывал про этот случай!Когда мы с тараканами воевали!
ЛилёнокВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да бобер это был! :) Он мне рассказывал про этот случай!Когда мы с тараканами воевали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С бобром на одной стороне воевать хорошо! Если надо - баррикад настроит!))
Алексанр БеловВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
С бобром на одной стороне воевать хорошо! Если надо - баррикад настроит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да!:)
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да белка все ж после длительного запоя, а этот пьет оч. редко. просто неумеренно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкогольный делирий обычно возникает при алкоголизме, в период прерывания запоя, реже — у людей, не страдающих алкоголизмом, после употребления больших доз спиртного (а очень редко — небольших)

Я ж говорю белка....
Ирина МарьясоваВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Алкогольный делирий обычно возникает при алкоголизме, в период прерывания запоя, реже — у людей, не страдающих алкоголизмом, после употребления больших доз спиртного (а очень редко — небольших)

Я ж говорю белка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть мужичок не пил мес. 3, потом пошел набрался и- белка?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
То есть мужичок не пил мес. 3, потом пошел набрался и- белка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут не набраться надо,а набухаться конкретно,хотя у каждого своя доза....а так вы правильно поняли))в инете почитайте про делирий,там все четко написано)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
- Доктор! У меня на диване рогатый кот сидит!!!
- Может у вас белочка?
- Что же я белку от кота не отличу?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахах)))
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дак это его на утро с бадуном привезли,ночью-то он бухал....так что белка конкретная... Почитайте про алкогольный делирий и все на свои места встанет. Он может наступить и у не алкоголика запойного,а от большой дозы алкоголя.
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Алкогольный делирий, бе́лая горя́чка (лат. Delirium tremens — буквально «трясущееся помрачение», жарг. «белочка», «белка») — психоз, конкретнее, — делирий, связанный со злоупотреблением алкоголем. Синонимы: делирий, белая горячка алкогольная.

Белая горячка обычно возникает при алкоголизме, в период прерывания запоя, реже — у людей, не страдающих алкоголизмом, после употребления больших доз спиртного (а очень редко — небольших). Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Чаще всего заканчивается выздоровлением, очень редко смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.Наиболее часто белая горячка развивается после 5-7 лет употребления алкоголя, у лиц страдающих хроническим алкоголизмом II—III стадии, после длительного запоя либо на фоне ежедневного пьянства в течение нескольких недель или месяцев. Гораздо реже заболеванию подвержены лица, не страдающие хроническим алкоголизмом, после длительного употребления алкоголя в больших количествах, либо употребления алкогольных суррогатов. Группой риска являются перенёсшие в прошлом тяжёлые заболевания ЦНС или черепно-мозговые травмы. Наконец, у больных, в прошлом перенёсших алкогольный психоз в тяжёлой форме, повторение его возможно даже после приёма небольших доз алкоголя.

Это психоз,а не отек мозга
Ирина МарьясоваВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Алкогольный делирий, бе́лая горя́чка (лат. Delirium tremens — буквально «трясущееся помрачение», жарг. «белочка», «белка») — психоз, конкретнее, — делирий, связанный со злоупотреблением алкоголем. Синонимы: делирий, белая горячка алкогольная.

Белая горячка обычно возникает при алкоголизме, в период прерывания запоя, реже — у людей, не страдающих алкоголизмом, после употребления больших доз спиртного (а очень редко — небольших). Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Чаще всего заканчивается выздоровлением, очень редко смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.Наиболее часто белая горячка развивается после 5-7 лет употребления алкоголя, у лиц страдающих хроническим алкоголизмом II—III стадии, после длительного запоя либо на фоне ежедневного пьянства в течение нескольких недель или месяцев. Гораздо реже заболеванию подвержены лица, не страдающие хроническим алкоголизмом, после длительного употребления алкоголя в больших количествах, либо употребления алкогольных суррогатов. Группой риска являются перенёсшие в прошлом тяжёлые заболевания ЦНС или черепно-мозговые травмы. Наконец, у больных, в прошлом перенёсших алкогольный психоз в тяжёлой форме, повторение его возможно даже после приёма небольших доз алкоголя.

Это психоз,а не отек мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я его знаю, чот не очень он под это подходит, хотя... Почему то как раз это даже в голову никому не приходило.
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
про чертей-это шизофрения,ток что не надо говорить о моей необразованности....
Комментарий удален.Почему?
Energo EnergoВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Какие у Вас глаза... умные и печальные ))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
черти исключительно при шизофрении
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем