Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночная смена в Сбербанке

Как Вы думаете, кем можно работать в Сбербанке в ночную смену девушке 26 лет? Оператором или кассиром обменника не вариант,так как у девушке имеется погашённая судимость. Вряд ли с судимостью будет доступ к деньгам и базе персональных данных клиентов. Образование у неё среднее специальное. Уборщицей? Работает моя знакомая,название должности не говорит, утверждает,что помощник руководителя. Понятно,что это не правда,так кем она может работать?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталья
наверное никем.....
Варя Нет
Может она оператором на горячей линии сидит
АлександраВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Может она оператором на горячей линии сидит
СсылкаПожаловаться
Думаете с судимостью,это возможно,сотрудников же проверяет служба безопастности при трудоустройстве?
Варя НетВ ответ на Александра
Александра
Думаете с судимостью,это возможно,сотрудников же проверяет служба безопастности при трудоустройстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Вы не из Омска? В Омске просто у них центр горячей линии
АлександраВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А почему нет? Вы не из Омска? В Омске просто у них центр горячей линии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,данная знакомая в Волгограде живёт и работает.
Просто волшебник
подстава и выуживание информации
Светлана)))
Помощницей сутенера
Елена
Вряд ли она там работает
Наталья
а какая ночная смена в банке бывает?
DariaВ ответ на Наталья
Наталья
а какая ночная смена в банке бывает?
СсылкаПожаловаться
Охранник.
НатальяВ ответ на Daria
Daria
Охранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли . они все на сигнале стоят
АлександраВ ответ на Daria
Daria
Охранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка охранник? Лицензию можно легко приобрести,но какой от неё толк? Она же отпор никакой не сможет дать,если что.
ButterflyВ ответ на Александра
Александра
Девушка охранник? Лицензию можно легко приобрести,но какой от неё толк? Она же отпор никакой не сможет дать,если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас многие банки выбирают охрану из ЧОП. Я когда в банке одном работала у нас после ЧОПа охранники из полиции были. Каждое утро их на служебной машине привозили и увозили.
Александра
Девушка охранник? Лицензию можно легко приобрести,но какой от неё толк? Она же отпор никакой не сможет дать,если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого и не требуется. Охранник-смотритель. Обход сделать и нажать на кнопку может и ребенок.
АлександраВ ответ на Наталья
Наталья
а какая ночная смена в банке бывает?
СсылкаПожаловаться
Вот и я не знаю,не было бы судимости,подумала что оператором в call-центре работает. А так,даже не знаю.
Garry
Может это не банк
Daria
Может, не в СБ? Трудно поверить, что в банк - любой - могли взять с судимостью..Они и так каждого кандидата только что "на зуб" не пробуют..
Butterfly
Максимум вечерняя смена. Только кассиры, работники с кор.счетами (редко, но бывает).
ButterflyВ ответ на Butterfly
Butterfly
Максимум вечерняя смена. Только кассиры, работники с кор.счетами (редко, но бывает).
СсылкаПожаловаться
И при принятии на работу в банк проверяют всю подноготную и даже если какой-то родственник был судим, то вряд ли возьмут.
Наталья
не допустят с судимостью к работе в банке.
Р?РЅРЅР° ***
Какая ночная смена в банке? Придумала бы другое место
АлександраВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Какая ночная смена в банке? Придумала бы другое место
СсылкаПожаловаться
Вот и я теряюсь в догадках,вряд ли вообще она там работает. Максимум уборщицей. Хотя,они могут и рано утром все до начала рабочего дня прибираться.
Глюмдальклич
сейчас в сбербанк всех берут
ButterflyВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
сейчас в сбербанк всех берут
СсылкаПожаловаться
Берут людей с разным образованием на самые мелкие и низкооплачиваемые з/п, но обучают работе. Все равно любой банк жестко проверяет кандидатов и с судимостью не возьмут.
Глюмдальклич
сейчас в сбербанк всех берут
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Так плохо? (без тени иронии)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем