Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ночная смс

я живу с человеком 2, 5 года. Всё свободное время проводим вместе, вместе ходим в гости, по ресторанам. В данный момент он работает ( первый месяц супервайзерам) т.е следит за промоутерами.. сегодня ночью я закотила скандал, т.к ему на телефон написали смс - "Спокойной ночи мой супервайзер. Маша!!"
я заставила его позвонить, хотя он так отнекивался, и когда позвонил - тел. у этой девушки был выключен. он мне объясняет, что это просто глупые промоутерши, малолетние. я знаю, что конкретной измены не было, но дыма без огня не бывает....
анастасия мусатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ю
Мне стало стыдно. В юности я тоже отправляла приятелям-мужчинам двусмысленные СМС-ки и не задумывалась, что у них дома могут быть ревнивые женщины...
анастасия мусатова
ну это понятно, интересно как мужики ведут себя когда рядом нет их дам. строят глазки получаеться
анастасия мусатова
ну это понятно, интересно как мужики ведут себя когда рядом нет их дам. строят глазки получаеться
СсылкаПожаловаться
жа если и строят ничего в этом нет)) мы с моим мужем оба такие))))) любит и он у меня девкам глазки построить да хвост распустить)) но руками - НИНИ!! ни его ни меня потрогать не получается)) все дело в том как чеовек это воспринимает, если это просто флирт посмеялись в компаниии и все - тогда ерунда))) а еси это с некоторым прицелом - тогда да
Ольга
ха!какая разница малолетние не малолетние, тебе то зачем нервы трепать и перед малолетними надо чтоб все точки над "и" были расставлены.я бы и на следующий день заставила его позвонить ей....
анастасия мусатова
при мне он этого уже не зделал, сказал , что поговорил. больше такого не будет
анастасия мусатова
при мне он этого уже не зделал, сказал , что поговорил. больше такого не будет
СсылкаПожаловаться
ну и правильно, а что он ее расстреливать при вас обязательно должен)
анастасия мусатова
просто раздрожает, видимо даёт повод. и это из моей головы не выходит...как быть
Эльвира ***В ответ на анастасия мусатова
анастасия мусатова
просто раздрожает, видимо даёт повод. и это из моей головы не выходит...как быть
СсылкаПожаловаться
не обязательно, может и не давать повод. возможно девочка специально хотела спровоцировать вас на скандал, не зря же прислала в то время когда вы наверняка вмести. схема проста - чем больше дома скандалят, тем больше хочется завести кого нить на стороне, что ей и надо)
анастасия мусатова
просто раздрожает, видимо даёт повод. и это из моей головы не выходит...как быть
СсылкаПожаловаться
да это просто может быть чепухой и глупой шуткой)) еси бы она хотел апродолжения банкета)) она бы телефон не отключила бы)) а ждала бы ответа
Нюша
Иногда от недостатка ума девушки-женщины таким образом развлекаются.
Вполне возможно стало девицам скучно,вот и решили позабавиться.
мне кажется...если бы муж ваш завел интрижку ,то телефон не бросал бы где попало и звук выключал,особенно на ночь.
Лариса Татаурова
понаблюдай за ним,как он будет себя дальше вести.может он и правду говорит.
светлана
думаю, что если в остальном у вас все нормально, то расслабтесь. Глупая шутка, глупой девушки. Не стоит тратить нервы.
tim dy
не показывай ревность, он тебе ничнго не обещал, не муж,детей нет. Сама строй глазки пока молодая.
Я сама жутко ревнивая, но это началось после бракосочетания. и то ужасно злюсь на себя за это.
Однажды на даче сижу на первом этаже утром,муж спит.Телефон лежит на столе. Приходит СМС по английски- я хочу быть с тобой сегодня ночью. Перезваниваю- девушка снимает трубку. Даю отбой - еще разговаривать- много чести. Как фурия взлетаю на второй этаж- бужу его- что за херня ???Испугался,побелел весь- ошибка, не знаю кто это . Ладно ,говорю- в последний раз что бы. А то ночью брови тебе побрею. Но у нас дочке уже 5 лет было и до этого 5 лет в браке.
BESSONNICAВ ответ на tim dy
tim dy
не показывай ревность, он тебе ничнго не обещал, не муж,детей нет. Сама строй глазки пока молодая.
Я сама жутко ревнивая, но это началось после бракосочетания. и то ужасно злюсь на себя за это.
Однажды на даче сижу на первом этаже утром,муж спит.Телефон лежит на столе. Приходит СМС по английски- я хочу быть с тобой сегодня ночью. Перезваниваю- девушка снимает трубку. Даю отбой - еще разговаривать- много чести. Как фурия взлетаю на второй этаж- бужу его- что за херня ???Испугался,побелел весь- ошибка, не знаю кто это . Ладно ,говорю- в последний раз что бы. А то ночью брови тебе побрею. Но у нас дочке уже 5 лет было и до этого 5 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
Про брови ЗАЧОТ)))))
+10000
Лариса ТатауроваВ ответ на tim dy
tim dy
не показывай ревность, он тебе ничнго не обещал, не муж,детей нет. Сама строй глазки пока молодая.
Я сама жутко ревнивая, но это началось после бракосочетания. и то ужасно злюсь на себя за это.
Однажды на даче сижу на первом этаже утром,муж спит.Телефон лежит на столе. Приходит СМС по английски- я хочу быть с тобой сегодня ночью. Перезваниваю- девушка снимает трубку. Даю отбой - еще разговаривать- много чести. Как фурия взлетаю на второй этаж- бужу его- что за херня ???Испугался,побелел весь- ошибка, не знаю кто это . Ладно ,говорю- в последний раз что бы. А то ночью брови тебе побрею. Но у нас дочке уже 5 лет было и до этого 5 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
моя подруга мужа фукорцином облила.две недели ходил красный.
Наталья Веселова
Любят девочки пококетничать. Ваш МЧ не может посылать всех кто с ним кокетничает. Вы же так с мужчинами не поступаете, если они Вам улыбаются и делают комплименты. Просто не все адекватно воспринимают ответную улыбку, и элементарная вежливость расценивается чуть ли не как готовность к бурному роману с последующим походом в ЗАГС. Тогда уже приходится "мягко" опускать на землю, что Ваш МЧ скорее всего и сделал. Так что не волнуйтесь заранее.
Наталья Веселова
Любят девочки пококетничать. Ваш МЧ не может посылать всех кто с ним кокетничает. Вы же так с мужчинами не поступаете, если они Вам улыбаются и делают комплименты. Просто не все адекватно воспринимают ответную улыбку, и элементарная вежливость расценивается чуть ли не как готовность к бурному роману с последующим походом в ЗАГС. Тогда уже приходится "мягко" опускать на землю, что Ваш МЧ скорее всего и сделал. Так что не волнуйтесь заранее.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью)) и потом девочки то молоденькие... 15-19 лет
Юлия
да думаю просто прикалывались))) моему мужу (тогад он был МЧ) ночьбю пришла смс-ка, от подруги)) я так скандалилиа))) потом ржали))) а Потом я взяла его телефон на работу, мой сломался (симка) такона звонит, просит его 0 ни здрасьте ничего)) я отвечаю - нет его, сейчас телефоном я пользуюсь)) она с таким гонов\ром -ну пердайте тога что мы уезжаем в Киев (на экскурсию) тогдато)) ну грю хорошо вам съездить, а мы в это раз не сможем (она видимо думал что он мне не рассказывал иил что-то такое))) А после мы познакомились с этой компанией... ну не конкурентки вообще))))) так что не парьтесь)) разберется)
akado78@mail.ru
ой мы тоже так прикалывались, помню когда лет 16 было вышла на подработку промоутером, старшему смену женатику писала смс-споки мой плюшевый мишка, жду тебя скучаю, твоя киса...Может и правда малолетние промоутерши кидают смс??
Maximkin
хахах))) да конечно промоутерши. Героиня скока вам лет??? ревнивая)
Mila
Вообще-то, если бы она была его подружка, то не подписалась бы -"Маша". Как правило, мужчины своих "левых" женщин маскируют и была бы она в его телефоне подписана, как Миша, а она бы и не подписывалась - так должен догадаться, кто... А когда пишут имя - явно, кто-то шутит. Может, и вообще - друзья-мужчины.
Лариса Кульчицкая
Da,ladno,ne parjsja.
Елена Жосан
Неприятно конечно. Но что поделаешь. Плохо то,что он отказался перезвонить и спросить , кто это
анастасия мусатова
не поняла фразы - " хахах))) да конечно промоутерши. Героиня скока вам лет??? ревнивая)". мне 23 года
МамонтенокВ ответ на анастасия мусатова
анастасия мусатова
не поняла фразы - " хахах))) да конечно промоутерши. Героиня скока вам лет??? ревнивая)". мне 23 года
СсылкаПожаловаться
моему тоже назаванивала малолетка, заставила его перезвонить на громкой связи.все нормально,это скорей бабы, которые тебя ненавидят.у меня оказалось, что это подружки мои подстроили.сучки завистливые.и еще смс такие пошлые были
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем