Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночное небо

Давно не глядела на звёзды, на ясное ночное небо. А тут  на даче, получилось посидеть вечером, на балконе. Я офигела от оживлённости в небе. Через каждые 5-7 минут падающие звёзды, не понятные объекты, летающие зигзагами, спутники мигающие. В общем жизнь кипит. А люди ничего не замечают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
*А*
Да, спутники прям снуют
Хорошо, что в пробках не стоят
А М
Каждый день наблюдаю большую медведицу последнюю неделю, а еще вертолеты на МКАДе и самолеты из/в Шереметьево
Мимоза ЛистоваВ ответ на А М
А М
Каждый день наблюдаю большую медведицу последнюю неделю, а еще вертолеты на МКАДе и самолеты из/в Шереметьево
СсылкаПожаловаться
Вы на мкаде днем с телескопом?))
Мимоза Листова
Вы на мкаде днем с телескопом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мкад за лесопарком
Мимоза Листова
Нужно было астрономию в школе хотя бы читать... Тогда бы знали, чтт август - традиционное время для звездопада. Кстати, в эту ночь, пишут, будет какой-то мощный.
Кошка-Плюшка*
вчера специально вышла посмотреть. ну ниче у нас не падает(( правда, это было раньше 11.
Наталья Фоменко
Я тоже видела эти непонятные объекты, летающие зигзагами. Подозрительные они очень.
Крокодил Хуфу
А люди ничего не замечают.

Вот вы заметили, и что?
Сумерки Богов
Мы сейчас на даче, любуемся звездами каждый вечер..
Ирина Фёдорова
Я один раз пошла в парк загорать. Лежу. И тут посмотрела в небо, прикрыв рукой солнце. На небе было ни облачка. Давно так не смотрела на небо. Весь мир вокруг как-будто пропал, и одна голубая бездна! И возникло такое ощущение, что не небо надо мной, а я зависла над этой бездной. Ощущения просто непередаваемые! Аж голова закружилась! А подумать только, что вот так смотришь реально в бесконечную бездну, дух захватывает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем