Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночное происшествие.

Ночью муж пошел покурить и увидел, что загорелась машина возле нашего дома. Я проснулась от его звонка в пожарную, дежурная его пытала, имя, телефон, адрес. Стали вдвоем смотреть, сначала было тихо, только один УАЗ Патриот, хоть и стоит далеко от горящей машины, но сигнализация сработала, заорал благим матом. Потом мужики начали выбегать, отгонять свои машины подальше от горящей. Раньше других выбежали мужики по-старше, молодежь крепче спит. В общем, жалко мужика, только недавно машину купил...

Да, забыла сказать...сегодня целый день ругаю мужа, что не побежал людей будить...
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Метиска
Так вы же вместе с ним стояли и смотрели, не?
ЮлияВ ответ на Метиска
Метиска
Так вы же вместе с ним стояли и смотрели, не?
СсылкаПожаловаться
ну
Мила
....ну вот ...он что знал хозяев?...правильно сделал ...некоторые ( якобы продвинутые) снимают и в интернет))))
Флера ИвановаВ ответ на Мила
Мила
....ну вот ...он что знал хозяев?...правильно сделал ...некоторые ( якобы продвинутые) снимают и в интернет))))
СсылкаПожаловаться
хозяев то он знает, номера квартир не знает. Но соседка же побежала соседа будить, когда увидела, что горит. Может тоже кто-то продвинутый снимал... но мне лично стыдно, что позвонили в пожарную и успокоились.
Флера Иванова
хозяев то он знает, номера квартир не знает. Но соседка же побежала соседа будить, когда увидела, что горит. Может тоже кто-то продвинутый снимал... но мне лично стыдно, что позвонили в пожарную и успокоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....нет ни вашей ни его вины ...вы сделали то ,что могли ...молодцы)))
Флера Иванова
вместе, но я спросонья, было 3-40, не сообразила.
МетискаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
вместе, но я спросонья, было 3-40, не сообразила.
СсылкаПожаловаться
Может он тоже не сообразил, чай не каждую ночь у вас под окнами машины горят.
DrAgOnFly
ну и что бы сделали разбуженные люди?
все равно кранты машине.
Флера ИвановаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
ну и что бы сделали разбуженные люди?
все равно кранты машине.
СсылкаПожаловаться
там еще других полно, которые рядом стоят.
Anfisa***В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
ну и что бы сделали разбуженные люди?
все равно кранты машине.
СсылкаПожаловаться
ну и что бы сделали разбуженные люди?
все равно кранты машине.


тоже бы бежали кого-то будить)))) короче, чтоб кто-то "друго" что-нибудь придумал...бедный муж)
козерог ещё тот
жалко бибику.
Спичка
ну а видио чтож не сняли или сняли?)
Флера ИвановаВ ответ на Спичка
Спичка
ну а видио чтож не сняли или сняли?)
СсылкаПожаловаться
даже в голову не пришло снимать.
Olga
мне пару лет назад пришлось звонить в пожарку, когда увидела, что соседняя пятиэтажка горит. Дым в середине здания, пламя из окна, стекла летят, время тоже утро было, вроде людям на работу, по улице народ шел, все глазеют. Приехали тушить когда, к нам в квартиру,зашли, пожарным из окна показала, где горит, они не сразу увидели. Оказалось, что я одна всего позвонила. всем остальным плевать что ли? А если дети в том доме?
Флера ИвановаВ ответ на Olga
Olga
мне пару лет назад пришлось звонить в пожарку, когда увидела, что соседняя пятиэтажка горит. Дым в середине здания, пламя из окна, стекла летят, время тоже утро было, вроде людям на работу, по улице народ шел, все глазеют. Приехали тушить когда, к нам в квартиру,зашли, пожарным из окна показала, где горит, они не сразу увидели. Оказалось, что я одна всего позвонила. всем остальным плевать что ли? А если дети в том доме?
СсылкаПожаловаться
муж позвонил сразу, но ругаю его, да и себя тоже, за то, что могли бы и соседям позвонить, разбудить, чтобы другие машины отогнали. Хорошо, что все так закончилось. Наш дом несчастливый, уже две квартиры выгорели, теперь вот машина сгорела.
Aire
Всех подряд соседей надо было будить посреди ночи? Так же можно и в глаз получить)) Или муж точно знал всех владельцев машин? Просто я по себе сужу - я сама в нашем дворе точное место жительства только пары автовладельцев знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем