Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночной грустный философский настрой...

А почему старые люди умирают по-разному? Кто-то мгновенно во сне, а кто-то очень долго и в мучениях: рак, инсульт, деменция (но здесь скорее мучения для близких, хотя никто не знает, что при этом чувствует сам больной) Вот пытаюсь понять: это рулетка или итог жизни. Извините, если испортила настроение, но ведь это будущее каждого из нас
Светлана З
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Северус Вяземский
Ох, лучше быстро.
Светлана ЗВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Ох, лучше быстро.
СсылкаПожаловаться
Да, но не всем дается
Северус Вяземский
Ох, лучше быстро.
СсылкаПожаловаться
иди к свадьбе готовься, а не к похоронам...
Nati
так же как и молодые...
Светлана ЗВ ответ на Nati
Nati
так же как и молодые...
СсылкаПожаловаться
Ну когда умирают молодые - это вообще ненормально(( Я про обычную банальную старость, которая ждёт любого из нас
Tatsiana VerbiloВ ответ на Светлана З
Светлана З
Ну когда умирают молодые - это вообще ненормально(( Я про обычную банальную старость, которая ждёт любого из нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не ждет...))
Мюмзик 1
кто ж его знает...
Элла
Это уже конец.
mmmmВ ответ на Элла
Элла
Это уже конец.
СсылкаПожаловаться
концы- в воду...
ЭллаВ ответ на mmmm
mmmm
концы- в воду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты че в дурях не участвуешь,я ужО от писалась там
mmmmВ ответ на Элла
Элла
А ты че в дурях не участвуешь,я ужО от писалась там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Чухни? ужо иду
Камелия К
каждый человек болеет разными болезнями и поэтому смерть наступает в зависимости от этого
захария андреева_z_z
рулетка, думаю. есть , конечно, болезни, которые можно заработать за жизнь (профессиональные, например и т.д.), но чаще думаю рулетка
Наталья ККВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
рулетка, думаю. есть , конечно, болезни, которые можно заработать за жизнь (профессиональные, например и т.д.), но чаще думаю рулетка
СсылкаПожаловаться
+1
Светлана ЗВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
рулетка, думаю. есть , конечно, болезни, которые можно заработать за жизнь (профессиональные, например и т.д.), но чаще думаю рулетка
СсылкаПожаловаться
Я почему спросила. У меня иногда создается такое ощущение, что люди, которые сделали много зла за свою жизнь, умирают очень тяжело. Этот вывод сделан не на основе каких-то абстракций, а просто по жизни. Мне 53 и я видела разных стареющих людей. Просто грустно всё это
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана З
Светлана З
Я почему спросила. У меня иногда создается такое ощущение, что люди, которые сделали много зла за свою жизнь, умирают очень тяжело. Этот вывод сделан не на основе каких-то абстракций, а просто по жизни. Мне 53 и я видела разных стареющих людей. Просто грустно всё это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь , что бывает совсееем наоборот
Светлана ЗВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
боюсь , что бывает совсееем наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, видела. Но чаще все-таки именно так. Мне нравятся Ваши комментарии. Они достаточно колючие, но заставляют задуматься)) Подумайте и Вы. У меня свой опыт, у Вас - свой. Я буду рада, если я не права
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана З
Светлана З
Бывает, видела. Но чаще все-таки именно так. Мне нравятся Ваши комментарии. Они достаточно колючие, но заставляют задуматься)) Подумайте и Вы. У меня свой опыт, у Вас - свой. Я буду рада, если я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с вами) у каждого свой опыт
печальВ ответ на Светлана З
Светлана З
Я почему спросила. У меня иногда создается такое ощущение, что люди, которые сделали много зла за свою жизнь, умирают очень тяжело. Этот вывод сделан не на основе каких-то абстракций, а просто по жизни. Мне 53 и я видела разных стареющих людей. Просто грустно всё это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Светлана З
Светлана З
Я почему спросила. У меня иногда создается такое ощущение, что люди, которые сделали много зла за свою жизнь, умирают очень тяжело. Этот вывод сделан не на основе каких-то абстракций, а просто по жизни. Мне 53 и я видела разных стареющих людей. Просто грустно всё это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет и нет, не согласна. сколько хороших людей умирали в муках, на моей личной памяти.
Яна Яна
Я обратила внимание(хотя не настаиваю в своей правоте,просто личные наблюдения),что тяжело работающие умирают долго и мучительнее чаще.
Хельга
Все уже давно написано-при рождении,сверху...А еще-характер-это судьба.
Светлана ЗВ ответ на Хельга
Хельга
Все уже давно написано-при рождении,сверху...А еще-характер-это судьба.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже кажется, что это, скорее характер и вытекающее из него поведение. Работа тут не при чем. Бывает, человек пашет как негр на плантации - и смерть к нему приходит мгновенно. А бывает, человек сам себя всю жизнь жалеет, не забывая при этом гадить другим - и гниёт заживо, умереть не может
Оксана Берлин
И довольно молодые умирают. Причем неожиданно. Вот это мне бы хотелось понять, почему...
Дарья КошкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
И довольно молодые умирают. Причем неожиданно. Вот это мне бы хотелось понять, почему...
СсылкаПожаловаться
У каждого свой срок. Выполнил задачу на земле, ушел. Даже умерший в младенчестве выполняет свою задачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем