Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночной кошмар

Из поездки привезли клопов. Как можно с ними справиться? Поделитесь опытом.(Реально кусаются больно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Lodomeria
Ужааас!!! Вызывайте спецслужбы!
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ужааас!!! Вызывайте спецслужбы!
СсылкаПожаловаться
Срочно!!!
Дмитрий Кучер
Ой мляяя... Не завидую... Эти твари жрут только ночью, с двух до четырех ночи примерно. Бытовые дифлофосы работают плохо, они к ним быстро вырабатывают иммунитет. На моей практике помог только сэс с их двухкомпонентным ядом. Первый компонент их сразу убивает, а второй (кристаллы) убивает тех тварей, которые успели спрятаться и потом вылазят и натыкаются на эти кристаллы. То есть вас будут кусать еще месяц после обработки. И да, убираться пару месяцев нельзя Мыть полы.
Тихое счастьеВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Ой мляяя... Не завидую... Эти твари жрут только ночью, с двух до четырех ночи примерно. Бытовые дифлофосы работают плохо, они к ним быстро вырабатывают иммунитет. На моей практике помог только сэс с их двухкомпонентным ядом. Первый компонент их сразу убивает, а второй (кристаллы) убивает тех тварей, которые успели спрятаться и потом вылазят и натыкаются на эти кристаллы. То есть вас будут кусать еще месяц после обработки. И да, убираться пару месяцев нельзя Мыть полы.
СсылкаПожаловаться
проще съехать на месяц
Татьяна КВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Ой мляяя... Не завидую... Эти твари жрут только ночью, с двух до четырех ночи примерно. Бытовые дифлофосы работают плохо, они к ним быстро вырабатывают иммунитет. На моей практике помог только сэс с их двухкомпонентным ядом. Первый компонент их сразу убивает, а второй (кристаллы) убивает тех тварей, которые успели спрятаться и потом вылазят и натыкаются на эти кристаллы. То есть вас будут кусать еще месяц после обработки. И да, убираться пару месяцев нельзя Мыть полы.
СсылкаПожаловаться
да нее....3 дня не мыли полы. перестали кусать через сутки после обработки
АнонимВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Ой мляяя... Не завидую... Эти твари жрут только ночью, с двух до четырех ночи примерно. Бытовые дифлофосы работают плохо, они к ним быстро вырабатывают иммунитет. На моей практике помог только сэс с их двухкомпонентным ядом. Первый компонент их сразу убивает, а второй (кристаллы) убивает тех тварей, которые успели спрятаться и потом вылазят и натыкаются на эти кристаллы. То есть вас будут кусать еще месяц после обработки. И да, убираться пару месяцев нельзя Мыть полы.
СсылкаПожаловаться
У нас в городе предлагают "Холодный туман" - это тоже самое?
Милана
Ужас! куда ж вы ездили,в Клоповино? А вообще сложно избавиться,надо диван сжечь
Татьяна КВ ответ на Милана
Милана
Ужас! куда ж вы ездили,в Клоповино? А вообще сложно избавиться,надо диван сжечь
СсылкаПожаловаться
они распростанены в средней азии и кавказе. оттуда их везут
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
они распростанены в средней азии и кавказе. оттуда их везут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! из Москвы
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Ха! из Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы тут пройдитесь, например в кузьминках, чем не средняя азия. 95% прохожих азиаты и кавказ, а марьино и люблино это чайна-таун.
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Ха! из Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тут бригада таджиков работает. так вот недавно с ними эта такая случилась. (они брали деньги у руков-ва на дезинфекц. своих жилых помещений). главный их рассказывал, наняли нового работника, только приехал в москву из чуркистана. его заставили выбросить все его пожитки (такие правила!!!!), а он клялся что все чисто, его все равно заставили все выбросить, но он пронес одеяло, в итоге всё их жилье заражено. еле избавились
Larissa --------В ответ на Татьяна К
Татьяна К
они распростанены в средней азии и кавказе. оттуда их везут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы....знаю в Питере их полно. В Риге навалом - в институт поступила, сначала на квартире с ними впервые в жизни повстречалась, потом и в общаге травили-не могли вытравить. Ужас ужасный
никаких азиатов и кавказцев в ту пору там не было особо
Васильева ТатьянаВ ответ на Милана
Милана
Ужас! куда ж вы ездили,в Клоповино? А вообще сложно избавиться,надо диван сжечь
СсылкаПожаловаться
моя сестра в Москве на 14 этаже новостройки схватила эту прелесть... оказалось, соседи наградили.. она вовремя чухнула и отделалась только тем, что оттащила новый диван на помойку, который, кстати, сразу же кто-то оттуда утащил.. вот обрадовался потом наверное...)))
Васильева Татьяна
моя сестра в Москве на 14 этаже новостройки схватила эту прелесть... оказалось, соседи наградили.. она вовремя чухнула и отделалась только тем, что оттащила новый диван на помойку, который, кстати, сразу же кто-то оттуда утащил.. вот обрадовался потом наверное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так диван и передавался по наследству..в конце концов оказался у чей-то свекрови с форума
Шаревна- Лягушка)))
Только полная дезинфекция помещения, а то расползутся по всему дому. Причем срочно.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Щас местная форумная сэс разъяснит вам что к чему
Василена
Отраву от клопов купите. А куда ездили?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Отраву от клопов купите. А куда ездили?
СсылкаПожаловаться
Звучит очень смешно: из МОСКВЫ. Останавливались на съемной квартире у знакомых. Их не кусают, а меня и сына....... Мы и не поняли сразу, решили что в дороге(поезд) кто цапнул. Но когда и дома начали- погуглила и .........
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Звучит очень смешно: из МОСКВЫ. Останавливались на съемной квартире у знакомых. Их не кусают, а меня и сына....... Мы и не поняли сразу, решили что в дороге(поезд) кто цапнул. Но когда и дома начали- погуглила и .........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имела ввиду привезли тварей из Москвы
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Звучит очень смешно: из МОСКВЫ. Останавливались на съемной квартире у знакомых. Их не кусают, а меня и сына....... Мы и не поняли сразу, решили что в дороге(поезд) кто цапнул. Но когда и дома начали- погуглила и .........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маасковские клопы-круто. Тогда не травите)
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Маасковские клопы-круто. Тогда не травите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Все в столицу едут, а они от туда)))
Рэм Ⓡ
Это сон такой приснился?
Буська
Вызывайте СЭС,они обрабатывают своими термоядерными средствами
Юлия А
Не паникуйте! Вызывать спец-службы можно, но не факт что помогут. У нас тоже была такая проблема, только не мы завезли, а рабочие, которые у соседей ремонт делали и от них к нам переползли....мы вначале понять не могли в чем дело....
В общем, вызывали хим обработку два раза, не помогло.....
Потом я прочитала, что клопы мрут при температуре +40 градусов. Муж взял у знакомых пушку (которой пользуются монтажники натяжных потолков) прогрел всю квартиру и все! Уже 4 года прошло, как он всю квартиру пушкой прошел...живем без "друзей", слава Богу.
Так что найдите чем прогреть квартиру.....
И диван мы на всякий случай выкинули))))
АнонимВ ответ на Юлия А
Юлия А
Не паникуйте! Вызывать спец-службы можно, но не факт что помогут. У нас тоже была такая проблема, только не мы завезли, а рабочие, которые у соседей ремонт делали и от них к нам переползли....мы вначале понять не могли в чем дело....
В общем, вызывали хим обработку два раза, не помогло.....
Потом я прочитала, что клопы мрут при температуре +40 градусов. Муж взял у знакомых пушку (которой пользуются монтажники натяжных потолков) прогрел всю квартиру и все! Уже 4 года прошло, как он всю квартиру пушкой прошел...живем без "друзей", слава Богу.
Так что найдите чем прогреть квартиру.....
И диван мы на всякий случай выкинули))))
СсылкаПожаловаться
Диван жалко - новый
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем