Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночной сюрприз от любовницы мужа

Здесь часто пишут об изменах. А я никогда не была в подобной ситуации. Но вот коснулось. Хуже всего, что есть ребенок, а так бы может пережила легко... Приходят с его телефона смс - больше не звони ему, а то пожалеешь, устрою тебе райскую жизнь и т.п. Глупости. Перезваниваю, по его телефону разговаривает женщина в хамском тоне, ну конечно разбираться не стала. Бросила трубку. На след день звоню, спрашиваю - он конечно не в курсе, что она его сдала)))) самое мерзкое, что видимо давно ведет игру в разные ворота и не собирался ничего говорит мне. Мы долгое время были в ссоре, сам пошел на контакт, на выходных решил, что скоро определится с жильем и все у нас будет хорошо. Малыша жалко и себя тоже, так тошно, что и передать нельзя
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
дядя витя
а че тошно то ? это жизнь
Комментарий удален.Почему?
дядя витяВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну это вы зря
сколько их ещё будет этих измен ))
ОленькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну это вы зря
сколько их ещё будет этих измен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, не скоро захочется повторенья))
дядя витяВ ответ на Оленька
Оленька
Я думаю, не скоро захочется повторенья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и забей, как сложится так и сложится
ОленькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну и забей, как сложится так и сложится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня характер плохозабивательный)$
Ирина LAMBROSВ ответ на Оленька
Оленька
У меня характер плохозабивательный)$
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если простили, дальше так и пойдет, или сразу надо "закрывать дверь" или делать вид, "что не знаешь". А раз, знаешь и простила... только себе усложнила жизнь, но опять, сколько женщин знают и прощают и живут, "зато семья"!!!
ЕленаВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
если простили, дальше так и пойдет, или сразу надо "закрывать дверь" или делать вид, "что не знаешь". А раз, знаешь и простила... только себе усложнила жизнь, но опять, сколько женщин знают и прощают и живут, "зато семья"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно "семья" на словах, а счастье от семейной жизни где?
Ирина LAMBROSВ ответ на Елена
Елена
вот именно "семья" на словах, а счастье от семейной жизни где?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну многие "создают вид", что все хорошо, что счастливы(на людях), а дома-слезы в подушку!!! кому что?!! как Киркоров поет;-"Кому то обертка, а кому то-шоколадка"!!!
ЕленаВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
ну многие "создают вид", что все хорошо, что счастливы(на людях), а дома-слезы в подушку!!! кому что?!! как Киркоров поет;-"Кому то обертка, а кому то-шоколадка"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И к чему все слезы и страдания? Кто потом спасибо то скажет?
За чем жить с человеком если нет чувств ? Ради красивой картинки на людях... БРЕД.... Живем один раз и имеем право строить свою жизнь сами .... От мужчин не уходят слабые женщины и терпят потом и жалуются всем как плохо... А что она сделала что бы было хорошо? Прощать измены ради детей глупо , унижать себя тоже глупо ....
Ирина LAMBROSВ ответ на Елена
Елена
И к чему все слезы и страдания? Кто потом спасибо то скажет?
За чем жить с человеком если нет чувств ? Ради красивой картинки на людях... БРЕД.... Живем один раз и имеем право строить свою жизнь сами .... От мужчин не уходят слабые женщины и терпят потом и жалуются всем как плохо... А что она сделала что бы было хорошо? Прощать измены ради детей глупо , унижать себя тоже глупо ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я полностью с Вами согласна, почитайте мои ком-и..., но у многих другое мнение, тем более, что они даже не расписаны, сейчас многие рожают, как бы "для себя", а если человек-гулена, даже штамп в паспорте не спасет.
ЕленаВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
я полностью с Вами согласна, почитайте мои ком-и..., но у многих другое мнение, тем более, что они даже не расписаны, сейчас многие рожают, как бы "для себя", а если человек-гулена, даже штамп в паспорте не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Вашу позицию поняла и тоже согласна с Вами . Бабы были дурами и останутся и буду жаловаться всем какой муж или любимый мужчина плохой... Хорошими делаем их мы женщины .... Сначала воспитывает мама, , папа , бабушка, дедушка , армия и т.д. закладывают основы , а потом любимая женщина ... Как мы к ним относимся , то и получим. ... За 18 лет общения с мужчинами поняла, что жизнь это бумеранг ....
Ирина LAMBROSВ ответ на Елена
Елена
Я Вашу позицию поняла и тоже согласна с Вами . Бабы были дурами и останутся и буду жаловаться всем какой муж или любимый мужчина плохой... Хорошими делаем их мы женщины .... Сначала воспитывает мама, , папа , бабушка, дедушка , армия и т.д. закладывают основы , а потом любимая женщина ... Как мы к ним относимся , то и получим. ... За 18 лет общения с мужчинами поняла, что жизнь это бумеранг ....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы, знаете, Елена, живу очень долгое время за границей. Нация-красивая, эмоциональная, "секс так и прет со всех мест"!!! Тут гуляют практически все и жены и мужья!!? Но семья-это свято, это, как церковь-пришел в церковь всю грязь, все разборки, все-остается за порогом! Конечно тут, тогда у любовницы что-то будет, когда-это есть у жены, жена и дети на первом плане, потом-любовница, друзья, футбол и т.д. Иногда "завидую" им, только у нас у русских эта "Санта-Барбара"!!! он мне изменил-что мне делать? тут то, что кто-то с кем-то переспал???! ну и что? снег что-ли выпал? или кому-то меньше потом в постели досталось?!!! Может они и правы по-своему, поэтому все и улыбаются друг другу и счастливы, но с таким сознанием нужно родиться, нам русским-этого не дано и не понять!
Комментарий удален.Почему?
Ирина LAMBROSВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
да нет, Вы наверно не совсем поняли меня, просто они так не придают этому значения(как наши на Кавказе, там тоже мужики, практически все "гуляют", но из-за этого не разводятся)-это заложено с детства, дом, дети, семья.Мужики тут по 2 работы будут работать, чтобы жена была одета, обута, как правило после замужества многие "оседают дома" +имеют 1-2 раза в неделю, приходящих женщин, которые делают работу по дому, кто побогаче имеют каждодневную прислугу по дому и все это оплачивает МУЖ!!! В случае разводов, а они тут очень редки-дети остаются с отцом, жене же отходит и квартира и машина и еще что-то типа "алиментов", поэтому если у него и случился какой то "роман" или увлечение, жена об этом не узнает, а если и узнает, то особо "не парится"-она жена!!! а все остальное-это "недоразумение", вот я и пишу-может они правы по-своему?
ЕленаВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
да нет, Вы наверно не совсем поняли меня, просто они так не придают этому значения(как наши на Кавказе, там тоже мужики, практически все "гуляют", но из-за этого не разводятся)-это заложено с детства, дом, дети, семья.Мужики тут по 2 работы будут работать, чтобы жена была одета, обута, как правило после замужества многие "оседают дома" +имеют 1-2 раза в неделю, приходящих женщин, которые делают работу по дому, кто побогаче имеют каждодневную прислугу по дому и все это оплачивает МУЖ!!! В случае разводов, а они тут очень редки-дети остаются с отцом, жене же отходит и квартира и машина и еще что-то типа "алиментов", поэтому если у него и случился какой то "роман" или увлечение, жена об этом не узнает, а если и узнает, то особо "не парится"-она жена!!! а все остальное-это "недоразумение", вот я и пишу-может они правы по-своему?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Менталитет разный вот и весь ответ
Ирина LAMBROSВ ответ на Елена
Елена
Я Вашу позицию поняла и тоже согласна с Вами . Бабы были дурами и останутся и буду жаловаться всем какой муж или любимый мужчина плохой... Хорошими делаем их мы женщины .... Сначала воспитывает мама, , папа , бабушка, дедушка , армия и т.д. закладывают основы , а потом любимая женщина ... Как мы к ним относимся , то и получим. ... За 18 лет общения с мужчинами поняла, что жизнь это бумеранг ....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и в отличии наших женщин-они не парятся, ни каких тебе каш по утрам, ни каких завтраков, вон купил кофе в кафении и будь счастлив, все утром едут с кофе-в машине, в транспорте, на работе. И на море - жена лежит себе спокойно, отдыхает, а муж с детьми и домик из песка строит и памперсы поменяет (они до 5 лет в памперсах!!!) и накормит и напоит и мороженное принесет и т.д. У нас-все по другому-она ему и завтраки и с детьми -она и по дому она и т.д., а он еще на сторону ходит, конечно это не нормально + в семье может быть нехватка денег, но цветы , шампанское-он любовнице купит!!! чувствуете РАЗНИЦУ!!!?
МышкаВ ответ на Оленька
Оленька
Я думаю, не скоро захочется повторенья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с малышом лучше и не торопиться!
Оксана ...В ответ на Оленька
Оленька
Я думаю, не скоро захочется повторенья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте этого человека " Михаила ...". Бред несет противно читать. Не все мужчины изменяют, и жалко что вы с этим столкнулись. Прощать не прощать вам решать. желаю вам сил пережить это.
дядя витя
ну это вы зря
сколько их ещё будет этих измен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой то вы сегодня подозрительно добрый )
дядя витяВ ответ на F
F
Какой то вы сегодня подозрительно добрый )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я после выходных, типа отдохнул хорошо и благодушествую )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
это я после выходных, типа отдохнул хорошо и благодушествую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошие выходные случились?? :))))
Анжелика Новожилова
Хорошие выходные случились?? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, супер просто ))
****В ответ на F
F
Какой то вы сегодня подозрительно добрый )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тоже смотрю и удивляюсь)
FВ ответ на ****
****
вот тоже смотрю и удивляюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит после выходных такой. . . значит не на долго )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем