Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночной сон

не понимаю страсти моей жены спать полностью обнажённой, не признает трусов, пижам и прочего, а я вот не могу спать так, может вы мне скажете как повлиять на неё?
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
112131415
серёга вадзюроВ ответ на Любовь Мурунова
Любовь Мурунова
Попробуй спать полностью обнажённым, может понравится и тогда не придется влиять на жену.
СсылкаПожаловаться
вы так спите что ?
Lovelu-19
Глупый муж, жена хочет, чтобы он обращал на неё внимание, а он смеётся :)
серёга вадзюроВ ответ на Lovelu-19
Lovelu-19
Глупый муж, жена хочет, чтобы он обращал на неё внимание, а он смеётся :)
СсылкаПожаловаться
неприлично
Ирина Галкина
он не глупый . он просто жертва антисексуального воспитания. его родители спали одетыми друг с другом, секс считали или чем то грязным и постыдным или вообще имели его ввиду . Жалко мужчину , жену его недоласканную тоже жаль. Но только от них двоих зависит захотят они решать эту проблему или будут оба мучаться пока она не найдет себе другого
серёга вадзюроВ ответ на Ирина Галкина
Ирина Галкина
он не глупый . он просто жертва антисексуального воспитания. его родители спали одетыми друг с другом, секс считали или чем то грязным и постыдным или вообще имели его ввиду . Жалко мужчину , жену его недоласканную тоже жаль. Но только от них двоих зависит захотят они решать эту проблему или будут оба мучаться пока она не найдет себе другого
СсылкаПожаловаться
не правы однако
Lovelu-19
неприлично..? Зато естественно. А оповещать на весь Мир прилично? Просто ужасно... ЭТО НАМ НУЖНО? Вот это как раз и неприлично - фуууу. Мужчина называется...
серёга вадзюроВ ответ на Lovelu-19
Lovelu-19
неприлично..? Зато естественно. А оповещать на весь Мир прилично? Просто ужасно... ЭТО НАМ НУЖНО? Вот это как раз и неприлично - фуууу. Мужчина называется...
СсылкаПожаловаться
вы сказали не то что нужно
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем