Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночной сон с сыном

Я в шоке, приехала в гости к сестре, поддержать после развода. Она осталась с сыном, мальчик 9 лет. И сейчас она мне стелет постель в большой комнате, а сама идёт в спальню, я спрашиваю а сын где ляжет, я думала мы с ней в одной комнате, мальчик то уже не маленький. А она говорит он спит со мной всегда. Что??!! Я в ужасе. Это нормально вообще. Женщине спать с сыном почти подростком. Хочу утром с ней поговорить о недопустимости этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1117
А ну! Кто на меня?В ответ на Светлана
Светлана
давайте я полезу в кузов) У ребенка будет неправильно формироваться сексуальность, разовьется Эдипов комплекс. Последствия будут, однозначно - от чего-то похожего на геронтофилию до наоборот, неприятия женщины. У приятельницы моей, кстати, похожая была ситуация. Я только сейчас, читая тему, так сказать сложила 2 и 2. Она тоже спала долго с подрастающим сыном в одной постели. Кто только из нас - подруг и родственников ей на это не указывал, всё бесполезно) "Это же мой сын". Сейчас имеем следующее - сын живет с женщиной - ровесницей матери, и это я не для красного словца пишу. Ей ровно столько же лет, они с одного года. Ребенка родили, но парень - абсолютный инфантил, нашел мамочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Т.е. если мальчик по какой-то причине будет спать с отцом, то найдет себе престарелого любовника?
Ксения МилаяВ ответ на Продам слона
Продам слона
Это вам дедушка Фрейд лучше бы объяснил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он плохо кончил! Не авторитет...
Ксения Милая
Он плохо кончил! Не авторитет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но ведь кончил)...и сын с которым мама спит скоро начнет кончать
Екатерина ЗубковаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Обоснуйте, каким образом страдает его психика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идёт нарушение границ. Мама наверно не в лыжном костюме спит. Там все видно, а 9 лет уже не 3 года. И у мальчика все процессы уже начинаются. Это может быть гиперстимуляцией. В общем, почитайте про инцестуозное поведение, если не верите, это не мы придумали, а существует множество психологических исследований.
Екатерина Зубкова
Идёт нарушение границ. Мама наверно не в лыжном костюме спит. Там все видно, а 9 лет уже не 3 года. И у мальчика все процессы уже начинаются. Это может быть гиперстимуляцией. В общем, почитайте про инцестуозное поведение, если не верите, это не мы придумали, а существует множество психологических исследований.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
права, однозначно!
Екатерина Зубкова
Идёт нарушение границ. Мама наверно не в лыжном костюме спит. Там все видно, а 9 лет уже не 3 года. И у мальчика все процессы уже начинаются. Это может быть гиперстимуляцией. В общем, почитайте про инцестуозное поведение, если не верите, это не мы придумали, а существует множество психологических исследований.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где написано, что мать спит голая под одним одеялом с сыном? Не придумывайте то, чего нет!
Екатерина ЗубковаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А где написано, что мать спит голая под одним одеялом с сыном? Не придумывайте то, чего нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не передергивайте, мать спит в ночнушке или пижамке, без лифчика естественно. Ночью может раскрыться, тк во сне себя никто не контролирует. Не должен мальчик уже большой это видеть. Но если у вас другое мнение, пожалуйста , спите хоть со всеми родственниками подряд в одной кровати, если не понимаете элементарных вещей и границ.
Екатерина Зубкова
Не передергивайте, мать спит в ночнушке или пижамке, без лифчика естественно. Ночью может раскрыться, тк во сне себя никто не контролирует. Не должен мальчик уже большой это видеть. Но если у вас другое мнение, пожалуйста , спите хоть со всеми родственниками подряд в одной кровати, если не понимаете элементарных вещей и границ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, а мальчик лежит, не спит и ждёт- когда же мамка раскроется, чтобы увидеть её голую пятку, торчащую из пижамной штанины! И мальчику 9 лет, а не 19!
У вас и вам подобных большие проблемы с головой, вы во всем видите сексуальный подтекст.
Екатерина ЗубковаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага, а мальчик лежит, не спит и ждёт- когда же мамка раскроется, чтобы увидеть её голую пятку, торчащую из пижамной штанины! И мальчику 9 лет, а не 19!
У вас и вам подобных большие проблемы с головой, вы во всем видите сексуальный подтекст.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это может все произойти случайно. Вы не знаете в чем спит мама, может в коротеньких шортиках и маечке. Проблемы с головой у вас видимо, раз вы так лихо раздаёте диагнозы. Прочитайте про инцестуозность. Хоть чтобы как то ориентироваться в теме.
Екатерина Зубкова
Это может все произойти случайно. Вы не знаете в чем спит мама, может в коротеньких шортиках и маечке. Проблемы с головой у вас видимо, раз вы так лихо раздаёте диагнозы. Прочитайте про инцестуозность. Хоть чтобы как то ориентироваться в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И вы не знаете, в чем спит мама, но почему-то уверены (как и некоторые тут особи), что она спит голая/полуголая под одним одеялом с сыном, крепко прижимаясь к нему всем телом! Это только ваши извращённые домыслы, которые вы и вам подобные преподносите: как истину. Лечиться вам надо.
Вы - больные люди!
Екатерина ЗубковаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И вы не знаете, в чем спит мама, но почему-то уверены (как и некоторые тут особи), что она спит голая/полуголая под одним одеялом с сыном, крепко прижимаясь к нему всем телом! Это только ваши извращённые домыслы, которые вы и вам подобные преподносите: как истину. Лечиться вам надо.
Вы - больные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы почему-то уверены, что она спит в скафандре) да она и переодевается при нем, т.е. показывается голой или в одном белье.
Ни один довод вы не принимаете, что ж , спите как хотите со своими нудистами. Но оскорблять не смейте, вас никто не оскорблял.
Екатерина Зубкова
Это может все произойти случайно. Вы не знаете в чем спит мама, может в коротеньких шортиках и маечке. Проблемы с головой у вас видимо, раз вы так лихо раздаёте диагнозы. Прочитайте про инцестуозность. Хоть чтобы как то ориентироваться в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Финны в сауну вперемежку ходят, вот уж, судя по Вашей логике, где разврат
Екатерина Зубкова
Не передергивайте, мать спит в ночнушке или пижамке, без лифчика естественно. Ночью может раскрыться, тк во сне себя никто не контролирует. Не должен мальчик уже большой это видеть. Но если у вас другое мнение, пожалуйста , спите хоть со всеми родственниками подряд в одной кровати, если не понимаете элементарных вещей и границ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть дети нудистов все с больной психикой?
Продам слонаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
То есть дети нудистов все с больной психикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы спали с парнем из семьи нудистов?
Kozza-derezzaВ ответ на Продам слона
Продам слона
Вы спали с парнем из семьи нудистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня университетская подруга из такой семьи. И ещё пара знакомых была клиентов. Все абсолютно нормальные люди.
Екатерина ЗубковаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня университетская подруга из такой семьи. И ещё пара знакомых была клиентов. Все абсолютно нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Голые приходили?)
Екатерина ЗубковаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
То есть дети нудистов все с больной психикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, прям со здоровой))) вообще по-моему это клиника голыми перед всеми ходить. Уверена, что отклонения есть однозначно, просто они могут не бросаться в глаза.
Екатерина Зубкова
Не, прям со здоровой))) вообще по-моему это клиника голыми перед всеми ходить. Уверена, что отклонения есть однозначно, просто они могут не бросаться в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Абсолютно такие же как все. По мне , даже более здоровые.
По вашему клиника, а с их точки зрения это норма.
Официальная медицина тоже в этом ничего плохого не видит.
Екатерина ЗубковаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Абсолютно такие же как все. По мне , даже более здоровые.
По вашему клиника, а с их точки зрения это норма.
Официальная медицина тоже в этом ничего плохого не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так присоединяйтесь к ним) одни плюсы)
Екатерина Зубкова
Не передергивайте, мать спит в ночнушке или пижамке, без лифчика естественно. Ночью может раскрыться, тк во сне себя никто не контролирует. Не должен мальчик уже большой это видеть. Но если у вас другое мнение, пожалуйста , спите хоть со всеми родственниками подряд в одной кровати, если не понимаете элементарных вещей и границ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Екатерина, полная глупость, что мальчик не должен видеть мать без лифчиках ,как же финны ,которые всей семьей в сауну ходят голые, даже больше скажу- в отелях в Голландии и Германии в СПА зонах висят объявления, что категорически запрещают посещать процедуры в купальниках, а они совместные для мужчин и женщин вообще незнакомых, не говорю уже о нудистских пляжах во всей Европе
Екатерина ЗубковаВ ответ на мамуся
мамуся
Екатерина, полная глупость, что мальчик не должен видеть мать без лифчиках ,как же финны ,которые всей семьей в сауну ходят голые, даже больше скажу- в отелях в Голландии и Германии в СПА зонах висят объявления, что категорически запрещают посещать процедуры в купальниках, а они совместные для мужчин и женщин вообще незнакомых, не говорю уже о нудистских пляжах во всей Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну уж не детей голыми туда водить. Вы поведёте свою дочку маленькую смотреть на голых мужиков и ее показывать ??
Ну показывайте своему сыну грудь без лифчика, вы же мамуся, только учтите что могут быть последствия, но назад уже ничего не отыграешь
Екатерина Зубкова
Идёт нарушение границ. Мама наверно не в лыжном костюме спит. Там все видно, а 9 лет уже не 3 года. И у мальчика все процессы уже начинаются. Это может быть гиперстимуляцией. В общем, почитайте про инцестуозное поведение, если не верите, это не мы придумали, а существует множество психологических исследований.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Яна СлёзкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Обоснуйте, каким образом страдает его психика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
будут нравиться только зрелые женщины
Продам слона
С такова. Он мужик и должен спать у себя на половине. Пусть чешет до хазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты чё только из зоны откинулась?
Продам слона
С такова. Он мужик и должен спать у себя на половине. Пусть чешет до хазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты чё из зоны только что откинулась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем