Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночной сон с сыном

Я в шоке, приехала в гости к сестре, поддержать после развода. Она осталась с сыном, мальчик 9 лет. И сейчас она мне стелет постель в большой комнате, а сама идёт в спальню, я спрашиваю а сын где ляжет, я думала мы с ней в одной комнате, мальчик то уже не маленький. А она говорит он спит со мной всегда. Что??!! Я в ужасе. Это нормально вообще. Женщине спать с сыном почти подростком. Хочу утром с ней поговорить о недопустимости этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1117
Evgenia SemenovВ ответ на Продам слона
Продам слона
С такова. Он мужик и должен спать у себя на половине. Пусть чешет до хазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок, а с какого возраста по вашему он стал мужиком и ему больше нельзя спать с мамой?
Муся МусяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
С какого это перепуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы даете..вы реально не понимаете?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Это вообще действует на мальчика плохо. Совместный сон с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смешите мои тапочки))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это вообще действует на мальчика плохо. Совместный сон с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совместный сон с матерью чреват последствиями-раннее половое созревание. Пусть ваша сестра не удивляется ,если в 12 лет парень начнет всех девок приводить домой так как проснется уже сексуальное желание. и чем это закончится одному Богу известно. ранняя беременность одноклассниц в 13 лет -уже никого не удивляет.
Kozza-derezzaВ ответ на Margarita
Margarita
Совместный сон с матерью чреват последствиями-раннее половое созревание. Пусть ваша сестра не удивляется ,если в 12 лет парень начнет всех девок приводить домой так как проснется уже сексуальное желание. и чем это закончится одному Богу известно. ранняя беременность одноклассниц в 13 лет -уже никого не удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Половое созревание начинается, когда начнается выработка определенных гормонов , а не от созерцания картинок и других голых людей. А это в чистом виде генетика.
Я вам даже больше скажу, те дети, кто видел голых людей в детстве. Именно видел, а не подглядывал, вырастают в более раскрепощенных людей и в сексе и в жизни. Комплексы как раз прививают пуританские нравы.
Екатерина ЗубковаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Половое созревание начинается, когда начнается выработка определенных гормонов , а не от созерцания картинок и других голых людей. А это в чистом виде генетика.
Я вам даже больше скажу, те дети, кто видел голых людей в детстве. Именно видел, а не подглядывал, вырастают в более раскрепощенных людей и в сексе и в жизни. Комплексы как раз прививают пуританские нравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не владеете информацией. Растление детей ускоряет их половое созревание.
Екатерина Зубкова
Вы не владеете информацией. Растление детей ускоряет их половое созревание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитайте сперва ,что такое растление.
Екатерина ЗубковаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Почитайте сперва ,что такое растление.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы почитайте, Мурзик-коза дереза
Екатерина Зубкова
Это вы почитайте, Мурзик-коза дереза
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мурз из Питера, я из Москвы. Так вам, на всякий случай.
Я сейчас тоже с дочерью лежу в кровати. И что? Могу с сыном лечь поваляться. А ещё я иногда обнимаю и целую своих детей. Говорю, что люблю их... Давайте, обвините меня в растлении. Совсем уже крыша у всех поехала на этой теме.
MargaritaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Половое созревание начинается, когда начнается выработка определенных гормонов , а не от созерцания картинок и других голых людей. А это в чистом виде генетика.
Я вам даже больше скажу, те дети, кто видел голых людей в детстве. Именно видел, а не подглядывал, вырастают в более раскрепощенных людей и в сексе и в жизни. Комплексы как раз прививают пуританские нравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как бы это ракрепощение не пошло во вред родителям. Как себя чувствует мать того парня,которого голым отлавливали полицейские во дворе в Москве.
лучше все таки-каждый член семьи должен иметь свое спальное место.
RuslanВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мало ли что.

Мало ли что? Изнасилует мать? Головушку лечи, ананька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вам надо лечить свою головушку. Вы впадаете в крайности и говорите пошлости, впрочем как в других темах, всё сводите на сексуальность.
Есть нормы гигиены, что ребёнку положено спать в своей кровати. Тем более мальчику, хотя бы потому что в физическом телосложении есть отличия и что бы у него раньше времени не проявился интерес как устроена женское тело.
АнонимВ ответ на Ruslan
Ruslan
Это Вам надо лечить свою головушку. Вы впадаете в крайности и говорите пошлости, впрочем как в других темах, всё сводите на сексуальность.
Есть нормы гигиены, что ребёнку положено спать в своей кровати. Тем более мальчику, хотя бы потому что в физическом телосложении есть отличия и что бы у него раньше времени не проявился интерес как устроена женское тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умничка
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас дети есть ????
Муся МусяВ ответ на Ruslan
Ruslan
Это Вам надо лечить свою головушку. Вы впадаете в крайности и говорите пошлости, впрочем как в других темах, всё сводите на сексуальность.
Есть нормы гигиены, что ребёнку положено спать в своей кровати. Тем более мальчику, хотя бы потому что в физическом телосложении есть отличия и что бы у него раньше времени не проявился интерес как устроена женское тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Еще не понятно в чем мать спит. Может грудь видна будет из ночнушки, может задерется рубашка или пижама. Зачем мальчику видеть? Так же гигиена...
АнонимВ ответ на Муся Муся
Муся Муся
Правильно. Еще не понятно в чем мать спит. Может грудь видна будет из ночнушки, может задерется рубашка или пижама. Зачем мальчику видеть? Так же гигиена...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. А если инфекции, она вся в папиломах на шее. Да и вообще ну у каждого должно быть свое спальное место.
mur-r-r-zikВ ответ на Ruslan
Ruslan
Это Вам надо лечить свою головушку. Вы впадаете в крайности и говорите пошлости, впрочем как в других темах, всё сводите на сексуальность.
Есть нормы гигиены, что ребёнку положено спать в своей кровати. Тем более мальчику, хотя бы потому что в физическом телосложении есть отличия и что бы у него раньше времени не проявился интерес как устроена женское тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В крайности впадаете вы и вам подобные, которые и создают такие темы. Вы во всем видите только черноту и грязь! Да ещё и диктуете «нормы поведения» и указываете, как копительница на слона, кому и сколько детей рожать, а кому нельзя рожать вообще.
По таким, как вы, можно диссертацию по психиатрии смело защищать!
RuslanВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В крайности впадаете вы и вам подобные, которые и создают такие темы. Вы во всем видите только черноту и грязь! Да ещё и диктуете «нормы поведения» и указываете, как копительница на слона, кому и сколько детей рожать, а кому нельзя рожать вообще.
По таким, как вы, можно диссертацию по психиатрии смело защищать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не переводите стрелки на меня.
Это Вы с самого начала темы предположили такие выводы. Это у Вас грязные мысли, а я только сказала , чтобы у мальчика раньше времени не проявлялся интерес к женскому телу. Именно отличие. И это не я придумала, а природой и любознательностью подростков-мальчиков проявляется интерес к отличию. Если девочке мама может рассказать как будущей женщине, а с мальчиком могут возникнуть проблемы.
mur-r-r-zikВ ответ на Ruslan
Ruslan
Не переводите стрелки на меня.
Это Вы с самого начала темы предположили такие выводы. Это у Вас грязные мысли, а я только сказала , чтобы у мальчика раньше времени не проявлялся интерес к женскому телу. Именно отличие. И это не я придумала, а природой и любознательностью подростков-мальчиков проявляется интерес к отличию. Если девочке мама может рассказать как будущей женщине, а с мальчиком могут возникнуть проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогуша, это автор написала, что не нужно спать 9-летнему ребёнку с матерью в одной кровати «а то мало ли что».
В ответ на это «мало ли что’ и прозвучал мой вопрос. Так что у анонима (да и у вас) пошлые и извращённые фантазии, которые вы пытаетесь приписать мне. И не нужно приписывать ваши грязные мысли нормальным людям!
RuslanВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дорогуша, это автор написала, что не нужно спать 9-летнему ребёнку с матерью в одной кровати «а то мало ли что».
В ответ на это «мало ли что’ и прозвучал мой вопрос. Так что у анонима (да и у вас) пошлые и извращённые фантазии, которые вы пытаетесь приписать мне. И не нужно приписывать ваши грязные мысли нормальным людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мало ли что
Можно подразумевать лишние вопросы. Но именно Вы сказали об изнасиловании. Это у Вас грязные мысли. В девять лет мальчики этого не смогут сделать, а родная тётка побеспокоилась о гигиене и этикете, а не о плотском желании. Как говорят - у кого чего болит, тот про то и говорит. Это у Вас больная тема.
mur-r-r-zikВ ответ на Ruslan
Ruslan
мало ли что
Можно подразумевать лишние вопросы. Но именно Вы сказали об изнасиловании. Это у Вас грязные мысли. В девять лет мальчики этого не смогут сделать, а родная тётка побеспокоилась о гигиене и этикете, а не о плотском желании. Как говорят - у кого чего болит, тот про то и говорит. Это у Вас больная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мало ли что в вашем понятии - это что? ОпИсается ребёнок в кровати или пукнет? А называть ребёнка будущим геем ( причём, родного племянника) - это добрые и позитивные мысли у анонима? Это тоже её беспокойство и гигиене и этикете?
Мерзкая тема и такой же мерзкий аноним!
Дон КихотВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дорогуша, это автор написала, что не нужно спать 9-летнему ребёнку с матерью в одной кровати «а то мало ли что».
В ответ на это «мало ли что’ и прозвучал мой вопрос. Так что у анонима (да и у вас) пошлые и извращённые фантазии, которые вы пытаетесь приписать мне. И не нужно приписывать ваши грязные мысли нормальным людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да!!
ЛюдмилаВ ответ на Ruslan
Ruslan
Это Вам надо лечить свою головушку. Вы впадаете в крайности и говорите пошлости, впрочем как в других темах, всё сводите на сексуальность.
Есть нормы гигиены, что ребёнку положено спать в своей кровати. Тем более мальчику, хотя бы потому что в физическом телосложении есть отличия и что бы у него раньше времени не проявился интерес как устроена женское тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна как мама мальчика. Всегда спал в своей кроватке, кровати, диванчике, диване - мальчику может быть уже около 10 лет, а там уже второй десяток - спать с мамой в одной постели - АНОмалия, бред и пр...
Елена ГолеваВ ответ на Людмила
Людмила
Согласна как мама мальчика. Всегда спал в своей кроватке, кровати, диванчике, диване - мальчику может быть уже около 10 лет, а там уже второй десяток - спать с мамой в одной постели - АНОмалия, бред и пр...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, вы правы. А вот мне интересно, когда (в каком возрасте?) она ему скажет спать ложиться отдельно? Где эта грань?
марфа ивановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мало ли что.

Мало ли что? Изнасилует мать? Головушку лечи, ананька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем изнасилует? сама с радостью яжемать поможет сыночку.. таких мамочек сколько хошь
mur-r-r-zikВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
зачем изнасилует? сама с радостью яжемать поможет сыночку.. таких мамочек сколько хошь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё одна с больной головой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем