Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночной сон с сыном

Я в шоке, приехала в гости к сестре, поддержать после развода. Она осталась с сыном, мальчик 9 лет. И сейчас она мне стелет постель в большой комнате, а сама идёт в спальню, я спрашиваю а сын где ляжет, я думала мы с ней в одной комнате, мальчик то уже не маленький. А она говорит он спит со мной всегда. Что??!! Я в ужасе. Это нормально вообще. Женщине спать с сыном почти подростком. Хочу утром с ней поговорить о недопустимости этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1117
mur-r-r-zikВ ответ на Людмила
Людмила
Да еще дед - "дед" - чужой мужик абсолютно, сожитель бабки.... кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У вас дедушка с бабушкой тоже чужие вам люди, сожители?
Елена ФилипповаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У вас дедушка с бабушкой тоже чужие вам люди, сожители?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Читаю и думаю...че вот реально такие как комментаторы в жизни бывают???? Ну это ж полный песец. Полный!
Елена Филиппова
Читаю и думаю...че вот реально такие как комментаторы в жизни бывают???? Ну это ж полный песец. Полный!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вообще сижу в тихом ах охренении..Уже в извращенцы записали всех родителей, которые позволяют своим детям спать в их постели, в геи/лес би янки/инфантилы/ мамсики и и.д определили в ех детей, которые посмели спать с мамой или папой на одной кровати. Бабушек и дедушек называют чужими людьми_сожителями..
Люди деградируют со страшной скоростью! Какой ужас...
Елена ФилипповаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я вообще сижу в тихом ах охренении..Уже в извращенцы записали всех родителей, которые позволяют своим детям спать в их постели, в геи/лес би янки/инфантилы/ мамсики и и.д определили в ех детей, которые посмели спать с мамой или папой на одной кровати. Бабушек и дедушек называют чужими людьми_сожителями..
Люди деградируют со страшной скоростью! Какой ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На мой взгляд это какие то дикие, ненормальные идеи. Это патология, редкость! А ее возвели в ранг нормы. Всех СМИ зазомбировали, люди забыли, что есть нормальные инстинкты и у нормальных людей не возникает тяги к детям или родственникам. Скорее наоборот, когда жена начинает вести себя как мамочка, муж перестает ее хотеть
Елена Филиппова
На мой взгляд это какие то дикие, ненормальные идеи. Это патология, редкость! А ее возвели в ранг нормы. Всех СМИ зазомбировали, люди забыли, что есть нормальные инстинкты и у нормальных людей не возникает тяги к детям или родственникам. Скорее наоборот, когда жена начинает вести себя как мамочка, муж перестает ее хотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Подпишусь под каждым словом!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки17

Я тоже думаю, что адекватных людей больше.) Но все-таки такое количество отбитых на голову - просто ужасает!
ИринаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я вообще сижу в тихом ах охренении..Уже в извращенцы записали всех родителей, которые позволяют своим детям спать в их постели, в геи/лес би янки/инфантилы/ мамсики и и.д определили в ех детей, которые посмели спать с мамой или папой на одной кровати. Бабушек и дедушек называют чужими людьми_сожителями..
Люди деградируют со страшной скоростью! Какой ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже в .....недоумении! Сын каждое утро прибегал ко мне в постель,когда муж рано уходил на работу и спал как суслик! Всегда говорил,что в нашей постели он не спит,а впадает в кому,так крепко спал,когда МАМА рядом.А ночью,когда вдруг просыпался и боялся звал папу и они О УЖАС спали вместе до утра!!! А еще перед тем,как мне уйти на работу он садился ко мне на коленки, и мы разговаривали,смеялись, обнимались и ПРОСТИТЕ МЕНЯ целовались! Меня сейчас распнут!!! Теперь уже он здоровый парень о 25 лет (почти),но когда приезжает на каникулы до сих пор и чмокнет меня,и обнимет, и с отцом такие же теплые отношения.И я не вижу никакой трагедии,мы МАМА и СЫН, и ПАПА и СЫН!А вот эту "правильную" хе..ю пишут именно те,у когда тараканы в голове!

Елена ФилипповаВ ответ на Людмила
Людмила
Да еще дед - "дед" - чужой мужик абсолютно, сожитель бабки.... кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Щас Вас ваще кодрашка хватит)))) и бабушка не обычная бабушка, а мамина тетя!)))))))
Елена Филиппова
Щас Вас ваще кодрашка хватит)))) и бабушка не обычная бабушка, а мамина тетя!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))
Елена ФилипповаВ ответ на Ирина
Ирина
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))))))))))))
Елена ФилипповаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
а у меня вопрос.... а какая острая нужда была у вас спать с дедом?....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потом дед стал совсем болеть, ему было тяжело дышать и я перебралась на пол лет в 13
Марина СамаринаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Понимаете....тогда, 40 и 30 лет назад мы о таком и не задумывались. Я видела в деде деда, а не мужика, а он во мне ребенка, а не женщину)))))))) а еще к нам приезжала многочисленная родня их и бабушки и все кучей спали на полу))) только прочитав эту тему и комментирующих в вашем духе я поняла, что то была групповуха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7





Naila IshmuratovaВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Понимаете....тогда, 40 и 30 лет назад мы о таком и не задумывались. Я видела в деде деда, а не мужика, а он во мне ребенка, а не женщину)))))))) а еще к нам приезжала многочисленная родня их и бабушки и все кучей спали на полу))) только прочитав эту тему и комментирующих в вашем духе я поняла, что то была групповуха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да были все нормальные. Как то родня нагрянула в деревню . Все спали на полу - кто "валетом" ,кто как. Правда ,никто так открыто не лежал ,все почти в спортивном. Слава Богу ,среди нас не было таких,как аноним свихнутый ,ходит только обэтом фантазирует - чокнутый
Елена ФилипповаВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Да были все нормальные. Как то родня нагрянула в деревню . Все спали на полу - кто "валетом" ,кто как. Правда ,никто так открыто не лежал ,все почти в спортивном. Слава Богу ,среди нас не было таких,как аноним свихнутый ,ходит только обэтом фантазирует - чокнутый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не говорите...читаю и ужасаюсь
Елена Филиппова
Понимаете....тогда, 40 и 30 лет назад мы о таком и не задумывались. Я видела в деде деда, а не мужика, а он во мне ребенка, а не женщину)))))))) а еще к нам приезжала многочисленная родня их и бабушки и все кучей спали на полу))) только прочитав эту тему и комментирующих в вашем духе я поняла, что то была групповуха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена! Вы сделали мой день))
Елена ФилипповаВ ответ на Ирина
Ирина
Елена! Вы сделали мой день))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я старалась)))
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Понимаете....тогда, 40 и 30 лет назад мы о таком и не задумывались. Я видела в деде деда, а не мужика, а он во мне ребенка, а не женщину)))))))) а еще к нам приезжала многочисленная родня их и бабушки и все кучей спали на полу))) только прочитав эту тему и комментирующих в вашем духе я поняла, что то была групповуха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только прочитав эту тему и комментирующих в вашем духе я поняла, что то была групповуха))))))
Елена Филиппова
Понимаете....тогда, 40 и 30 лет назад мы о таком и не задумывались. Я видела в деде деда, а не мужика, а он во мне ребенка, а не женщину)))))))) а еще к нам приезжала многочисленная родня их и бабушки и все кучей спали на полу))) только прочитав эту тему и комментирующих в вашем духе я поняла, что то была групповуха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершенно верно! лет 30 назад таких мыслей ни у кого и возникнуть не могло. а сейчас с ребеном рядом не пройди - сразу педофилию видят!
Елена ФилипповаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
С дедом до 12 лети спала. У них с бабушкой однушка была. С бабушкой не любила спать, а с дедом любила. Вместе они не спали почему то....по крайней мере при мне. Вроде всё норм с психикой, ориентация нормальная, все мужья молодые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да раньше по 2 поколения в о одной комнате жили и выросли нормальными людьми,тесно конечно и хорошего мало
Елена ФилипповаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Да раньше по 2 поколения в о одной комнате жили и выросли нормальными людьми,тесно конечно и хорошего мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и мало хорошего, но плохого я не помню. Мне было весело, мож взрослым было как то не так, но по моему они тоже спокойно к этому относились
Елена Филиппова
С дедом до 12 лети спала. У них с бабушкой однушка была. С бабушкой не любила спать, а с дедом любила. Вместе они не спали почему то....по крайней мере при мне. Вроде всё норм с психикой, ориентация нормальная, все мужья молодые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ПетрВ ответ на Аноним
Аноним
Он взрослый мальчик уже. Мало ли что. Он уже не ребёнок. Ломается психика. Ни один бы мужчина не допустил спать с 9 дочкой. И если бы видел что его сын спит с мамой. Короче все беды от разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психологи не советуют постоянно спать с детьми, но разок другой можно

пусть мать сама решает как ей поступать, не надо лезть

меня, например, как родителя просто вымораживают люди, которые начинают учить меня что и как делать у себя в семье - это мое личное дело и обсуждению не подлежит
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Он взрослый мальчик уже. Мало ли что. Он уже не ребёнок. Ломается психика. Ни один бы мужчина не допустил спать с 9 дочкой. И если бы видел что его сын спит с мамой. Короче все беды от разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то, что люди веками спали буквально в повалку , так как семья большая, а изба - маленькая и от этого ничья психика ( за исключением современных тетенек) не страдала, Вы не учитываете?
mur-r-r-zikВ ответ на ТАНЯ ТРИФОНОВА
ТАНЯ ТРИФОНОВА
А то, что люди веками спали буквально в повалку , так как семья большая, а изба - маленькая и от этого ничья психика ( за исключением современных тетенек) не страдала, Вы не учитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас Вам та, что копит на слона, скажет, что нефиг рожать детей, если не можешь предоставить ребёнку отдельной комнаты.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем