Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночной сон с сыном

Я в шоке, приехала в гости к сестре, поддержать после развода. Она осталась с сыном, мальчик 9 лет. И сейчас она мне стелет постель в большой комнате, а сама идёт в спальню, я спрашиваю а сын где ляжет, я думала мы с ней в одной комнате, мальчик то уже не маленький. А она говорит он спит со мной всегда. Что??!! Я в ужасе. Это нормально вообще. Женщине спать с сыном почти подростком. Хочу утром с ней поговорить о недопустимости этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1117
1345678945
Марина СамаринаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сейчас Вам та, что копит на слона, скажет, что нефиг рожать детей, если не можешь предоставить ребёнку отдельной комнаты.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6




Марина Самарина




СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, а че? Она четко озвучила свою позицию на первых страницах комментариев, что неча рожать в 10-метровой комнате. Ей виднее, конечно!))
минеева иринаВ ответ на ТАНЯ ТРИФОНОВА
ТАНЯ ТРИФОНОВА
А то, что люди веками спали буквально в повалку , так как семья большая, а изба - маленькая и от этого ничья психика ( за исключением современных тетенек) не страдала, Вы не учитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веками спали вповалку? А вы почитайте русские народные сказки, те, которые "заветные", там через одну - инцест
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Веками спали вповалку? А вы почитайте русские народные сказки, те, которые "заветные", там через одну - инцест
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похабные сказки, загадки, анекдоты, частушки и т.д. - вид взрослого фольклора для "забавы", " подковырки", " стыдности" , а никак не отражение реальности, что Вы там себе нафантазировали. Причем есть у любого народа.
Васильева ТатьянаВ ответ на ТАНЯ ТРИФОНОВА
ТАНЯ ТРИФОНОВА
А то, что люди веками спали буквально в повалку , так как семья большая, а изба - маленькая и от этого ничья психика ( за исключением современных тетенек) не страдала, Вы не учитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так раньше и ..опу лопухами вытирали... что ж сейчас-то не продолжаете сохранять традиции предков?...)) вы сами пишите - маленькие избы... много народу... что-то сейчас я не особо у кого такое наблюдаю... да и в маленькой комнате всегда есть возможность лечь раздельно...
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
так раньше и ..опу лопухами вытирали... что ж сейчас-то не продолжаете сохранять традиции предков?...)) вы сами пишите - маленькие избы... много народу... что-то сейчас я не особо у кого такое наблюдаю... да и в маленькой комнате всегда есть возможность лечь раздельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто говорит о традиции. Речь шла о том, что от этого маньяками и извращенцами не становятся.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Он взрослый мальчик уже. Мало ли что. Он уже не ребёнок. Ломается психика. Ни один бы мужчина не допустил спать с 9 дочкой. И если бы видел что его сын спит с мамой. Короче все беды от разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9- летний ребёнок- это ещё не подросток, ему не 12 лет. Так что ещё можно подождать 2-3 года. Не срешите паниковать. И к чему здесь развод и отец с 9- летней дочкой? Вы смешали всё в один 'котёл'- настоящий сумбур, полёт фантазии очень большой.
Алена Штернберг
9- летний ребёнок- это ещё не подросток, ему не 12 лет. Так что ещё можно подождать 2-3 года. Не срешите паниковать. И к чему здесь развод и отец с 9- летней дочкой? Вы смешали всё в один 'котёл'- настоящий сумбур, полёт фантазии очень большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что вы! Надежда Беркутова уверена твердо, что если 9-летний ребёнок спит с мамой, то у него раньше времени проснётся интерес к женскому телу.
Алена ШтернбергВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну что вы! Надежда Беркутова уверена твердо, что если 9-летний ребёнок спит с мамой, то у него раньше времени проснётся интерес к женскому телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, люди все разные, есть и с очень большой фантазией. Тема- так себе, не верю, проблемы в ней не вижу.
Алена Штернберг
Да, люди все разные, есть и с очень большой фантазией. Тема- так себе, не верю, проблемы в ней не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемы в голове у тех, кто такие темы создаёт. Причём, очень нездоровые проблемы.)
тамара альшевскаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Проблемы в голове у тех, кто такие темы создаёт. Причём, очень нездоровые проблемы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

RuslanВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну что вы! Надежда Беркутова уверена твердо, что если 9-летний ребёнок спит с мамой, то у него раньше времени проснётся интерес к женскому телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У девятилетнего ребёнка, и даже раньше, ещё с детского сада у мальчиков проявляется интерес к физическому строению девочки. Только взрослые на это реагируют как на детские шалости, а чтобы это не перешло в будущем к извращённым наклонностям , надо принимать меры воспитания ещё с яслей.
mur-r-r-zikВ ответ на Ruslan
Ruslan
У девятилетнего ребёнка, и даже раньше, ещё с детского сада у мальчиков проявляется интерес к физическому строению девочки. Только взрослые на это реагируют как на детские шалости, а чтобы это не перешло в будущем к извращённым наклонностям , надо принимать меры воспитания ещё с яслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокойтесь уже.
RuslanВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Успокойтесь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я спокойна.
Может к концу темы Вы осознаете, что не правы. И в будущем своих внуков приучите спать отдельно от родителей.
Дон КихотВ ответ на Ruslan
Ruslan
У девятилетнего ребёнка, и даже раньше, ещё с детского сада у мальчиков проявляется интерес к физическому строению девочки. Только взрослые на это реагируют как на детские шалости, а чтобы это не перешло в будущем к извращённым наклонностям , надо принимать меры воспитания ещё с яслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы сами придумали? Даже если ребёнок в яслях обратил внимание на "устройство" девочки, то это норма!! Значит мальчик не дурачок, а увидел, что там у девочек по другому. И не надо при этом заламывать руки, с мыслями что он извращенец. И тем более принимать меры воспитания. 21 век на носу, а все в дебрях обитаете
Katya NikiВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну что вы! Надежда Беркутова уверена твердо, что если 9-летний ребёнок спит с мамой, то у него раньше времени проснётся интерес к женскому телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно то, что дети ещё в саду рассмотрели все свои подробности.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Он взрослый мальчик уже. Мало ли что. Он уже не ребёнок. Ломается психика. Ни один бы мужчина не допустил спать с 9 дочкой. И если бы видел что его сын спит с мамой. Короче все беды от разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что. А вот я с папой лет до 11 спала, потому что было страшно, а папа большой и сильный. Вообще никак не повлияло на мою жизнь. Наоборот могу спать под любой уровень храпа )
Елена ЛаптеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он взрослый мальчик уже. Мало ли что. Он уже не ребёнок. Ломается психика. Ни один бы мужчина не допустил спать с 9 дочкой. И если бы видел что его сын спит с мамой. Короче все беды от разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, конечно - муж козел!!!! а вы бы в гостишку свалили, не остались бы....ежели такая прЫнципиально настроенная!!!
Наталия ШиловаВ ответ на Елена Лаптева
Елена Лаптева
ну, конечно - муж козел!!!! а вы бы в гостишку свалили, не остались бы....ежели такая прЫнципиально настроенная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Он взрослый мальчик уже. Мало ли что. Он уже не ребёнок. Ломается психика. Ни один бы мужчина не допустил спать с 9 дочкой. И если бы видел что его сын спит с мамой. Короче все беды от разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда дошкольницей была спала с дедом. И среди нас внучат ещё война была за очередь с ним ночевать! Дед (ныне покойный) остаётся авторитетом у нас по сию пору.
Анна СавельеваВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Я когда дошкольницей была спала с дедом. И среди нас внучат ещё война была за очередь с ним ночевать! Дед (ныне покойный) остаётся авторитетом у нас по сию пору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да нас много таких, оказывается! Это были лучшие моменты детства, с дедом мы играли, с дедом гуляли и спали)) Не вижу ничего плохого в этом..
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
Он взрослый мальчик уже. Мало ли что. Он уже не ребёнок. Ломается психика. Ни один бы мужчина не допустил спать с 9 дочкой. И если бы видел что его сын спит с мамой. Короче все беды от разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9 лет это ребенок, еще какой ребенок, ерунду говорите.
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он взрослый мальчик уже. Мало ли что. Он уже не ребёнок. Ломается психика. Ни один бы мужчина не допустил спать с 9 дочкой. И если бы видел что его сын спит с мамой. Короче все беды от разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я до 11 лет летом в деревне с дедушкой спала)) И что? Все нормально с психикой у меня)))
Анна СавельеваВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Я до 11 лет летом в деревне с дедушкой спала)) И что? Все нормально с психикой у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во) С дедом тоже я любила больше всего))
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он взрослый мальчик уже. Мало ли что. Он уже не ребёнок. Ломается психика. Ни один бы мужчина не допустил спать с 9 дочкой. И если бы видел что его сын спит с мамой. Короче все беды от разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ. Четакова. Я с дедом любила всегда спать. И с бабушкой, при возможности. До школьного возраста точно. или даже лет до 8.
1345678945
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем