Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночной сон с сыном

Я в шоке, приехала в гости к сестре, поддержать после развода. Она осталась с сыном, мальчик 9 лет. И сейчас она мне стелет постель в большой комнате, а сама идёт в спальню, я спрашиваю а сын где ляжет, я думала мы с ней в одной комнате, мальчик то уже не маленький. А она говорит он спит со мной всегда. Что??!! Я в ужасе. Это нормально вообще. Женщине спать с сыном почти подростком. Хочу утром с ней поговорить о недопустимости этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1117
Комментарий удален.Почему?
Наталия ШиловаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?


Марина СамаринаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
в опеку
МышкаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
и в гринпис
L L
Да уж....
Поговорите.
Глафира С
И к чему вы клоните? На что намекаете?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
И к чему вы клоните? На что намекаете?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это отклонение от норм
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется это отклонение от норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его родная мама. Он ее родной ребёнок. Какое отклонение? Что тут ненормального?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Она его родная мама. Он ее родной ребёнок. Какое отклонение? Что тут ненормального?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он взрослый мальчик уже. Мало ли что. Он уже не ребёнок. Ломается психика. Ни один бы мужчина не допустил спать с 9 дочкой. И если бы видел что его сын спит с мамой. Короче все беды от разводов.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Он взрослый мальчик уже. Мало ли что. Он уже не ребёнок. Ломается психика. Ни один бы мужчина не допустил спать с 9 дочкой. И если бы видел что его сын спит с мамой. Короче все беды от разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсурд) Вы преувеличиваете и ищете проблемы там где их просто нет
Васильева ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Абсурд) Вы преувеличиваете и ищете проблемы там где их просто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как сказать... я знаю семью, где до 8-ми лет мальчонка спал с бабушкой.... вроде, ничего такого.... сейчас ему 12... с сык ло с сыкл ом.... в своё время шпынял девок (сестёр своих троюродных), а вот постоять за себя - ..опа липА.... сон в одной кровати с взрослеющим ребёнком точно ни к чему хорошему не приведёт.... но это сугубо моё личное мнение...
Васильева Татьяна
ну как сказать... я знаю семью, где до 8-ми лет мальчонка спал с бабушкой.... вроде, ничего такого.... сейчас ему 12... с сык ло с сыкл ом.... в своё время шпынял девок (сестёр своих троюродных), а вот постоять за себя - ..опа липА.... сон в одной кровати с взрослеющим ребёнком точно ни к чему хорошему не приведёт.... но это сугубо моё личное мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно с бабушкой
надя пономареваВ ответ на Аноним
Аноним
Особенно с бабушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда внук приходит ко мне (довольно часто), начинает спать в своей комнате, среди ночи приползает со своим одеялом. Так было лет до 9. Теперь самостоятелен. Ничего страшного не происходит. Не драматизируйте))
Васильева Татьяна
ну как сказать... я знаю семью, где до 8-ми лет мальчонка спал с бабушкой.... вроде, ничего такого.... сейчас ему 12... с сык ло с сыкл ом.... в своё время шпынял девок (сестёр своих троюродных), а вот постоять за себя - ..опа липА.... сон в одной кровати с взрослеющим ребёнком точно ни к чему хорошему не приведёт.... но это сугубо моё личное мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если недавно дочка Тимати у бабушки сосала большой палец на ноге и сама бабушка это выложила в сеть. А до этого у папы она кусала соски на груди. Ну вот срез общества.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если недавно дочка Тимати у бабушки сосала большой палец на ноге и сама бабушка это выложила в сеть. А до этого у папы она кусала соски на груди. Ну вот срез общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы явно поклонница Лены Миро....
Stasia DollariaВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
ну как сказать... я знаю семью, где до 8-ми лет мальчонка спал с бабушкой.... вроде, ничего такого.... сейчас ему 12... с сык ло с сыкл ом.... в своё время шпынял девок (сестёр своих троюродных), а вот постоять за себя - ..опа липА.... сон в одной кровати с взрослеющим ребёнком точно ни к чему хорошему не приведёт.... но это сугубо моё личное мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю 14 летнего. С бабушкой спал до 13. Все остальное, как вы сказали.
Васильева Татьяна
ну как сказать... я знаю семью, где до 8-ми лет мальчонка спал с бабушкой.... вроде, ничего такого.... сейчас ему 12... с сык ло с сыкл ом.... в своё время шпынял девок (сестёр своих троюродных), а вот постоять за себя - ..опа липА.... сон в одной кровати с взрослеющим ребёнком точно ни к чему хорошему не приведёт.... но это сугубо моё личное мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1937 год в правление колхоза приходит анкета обязательная к заполнению . Одного бугалтера поставил в тупик вопрос: - В какой позе вы спите со своей женой?
- Напишу сверху посадят за то что склонен к насилию.
-Напишу снизу посадят за то что поддаюсь влиянию.
-С правого бока - правый экстремист.
- с левого - левый эссер .
Подумал и написал что с женой не спит а занимается онанизмом.
Все равно посадили ! За связь с кулаками и разбазаривание семенного фонда
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Он взрослый мальчик уже. Мало ли что. Он уже не ребёнок. Ломается психика. Ни один бы мужчина не допустил спать с 9 дочкой. И если бы видел что его сын спит с мамой. Короче все беды от разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли что.

Мало ли что? Изнасилует мать? Головушку лечи, ананька.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мало ли что.

Мало ли что? Изнасилует мать? Головушку лечи, ананька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вообще действует на мальчика плохо. Совместный сон с матерью
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Это вообще действует на мальчика плохо. Совместный сон с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какого это перепуга?
Продам слонаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
С какого это перепуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С такова. Он мужик и должен спать у себя на половине. Пусть чешет до хазы.
mur-r-r-zikВ ответ на Продам слона
Продам слона
С такова. Он мужик и должен спать у себя на половине. Пусть чешет до хазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обоснуйте, каким образом страдает его психика?
Продам слонаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Обоснуйте, каким образом страдает его психика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вам дедушка Фрейд лучше бы объяснил
mur-r-r-zikВ ответ на Продам слона
Продам слона
Это вам дедушка Фрейд лучше бы объяснил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем мне дедушка Фрейд? Вы же написали о том, что сон с матерью плохо влияет на ребёнка. Вот и обоснуйте свои выводы. Если уж назвались груздем - полезайте в кузов.
СветланаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Зачем мне дедушка Фрейд? Вы же написали о том, что сон с матерью плохо влияет на ребёнка. Вот и обоснуйте свои выводы. Если уж назвались груздем - полезайте в кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давайте я полезу в кузов) У ребенка будет неправильно формироваться сексуальность, разовьется Эдипов комплекс. Последствия будут, однозначно - от чего-то похожего на геронтофилию до наоборот, неприятия женщины. У приятельницы моей, кстати, похожая была ситуация. Я только сейчас, читая тему, так сказать сложила 2 и 2. Она тоже спала долго с подрастающим сыном в одной постели. Кто только из нас - подруг и родственников ей на это не указывал, всё бесполезно) "Это же мой сын". Сейчас имеем следующее - сын живет с женщиной - ровесницей матери, и это я не для красного словца пишу. Ей ровно столько же лет, они с одного года. Ребенка родили, но парень - абсолютный инфантил, нашел мамочку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем