Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2010, Главная форумов

Ночнушка в цветочек

Возник вопрос, что одеть. Едем с мужем на базу отдыха, вдвоём, без детей и свидетелей. И вот я думаю купить сексуальный, красный пеньюар или взять ночнуху в цветочек, тем самым сэкономив домашний бюджет. Что посоветуете
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Само Совершенство
Думаю надо исходить из предпочтений мужа :)
СсылкаПожаловаться
UmaTu
Он говорит , что любит и в ночнушке, но наверно надо и удивлять
СсылкаПожаловаться
UmaTu
Он говорит , что любит и в ночнушке, но наверно надо и удивлять
СсылкаПожаловаться
тогда в водолазном костюме - для турбазы более подходящий вариант, чем пеньюар....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Голой спите....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Голой спите....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+100:))) Все равно любая ночнушка ночью почему-то оказывается на шее:))))))))
СсылкаПожаловаться
UmaTu
а как же загадка
СсылкаПожаловаться
UmaTu
а как же загадка
СсылкаПожаловаться
Типа он будет пялится на Ваш пеньюар. Да и не спят в нем. И видок на базе отдыха в пеньюаре....))))) Еще скажите "на шпильке";)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Типа он будет пялится на Ваш пеньюар. Да и не спят в нем. И видок на базе отдыха в пеньюаре....))))) Еще скажите "на шпильке";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Я вот надысь отдыхала на турбазе на японском море, покатывались с Татой с модниц на шпиляке по пляжУ дефилирующих :))))))))))) А пеньюар пригодится утречком выйти на крыльце потянуться:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наоми
О! Я вот надысь отдыхала на турбазе на японском море, покатывались с Татой с модниц на шпиляке по пляжУ дефилирующих :))))))))))) А пеньюар пригодится утречком выйти на крыльце потянуться:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А просто длинная майка не подойдет для крылечка?
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Возьмите и то, и другое.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не покупайте ничего - категорически. Костюм Евы - идеальная одежда для женщины наедине с мужчиной. Пижама - смерть семейной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Anni
Ой, чувствую, возникла мысль о интимной вещичке неспроста )))) Чувствую, что хочется и себя порадовать )))) ну и мужа за одно ) Так что вперёд в магазин нижнего белья!!!!
СсылкаПожаловаться
Лигейя
Найдите компромисс - не красный пеньюар, а, к примеру, бежевый или чёрный. Обязательно красивый и прозрачный.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
красный пеньюар! и ему -и себе прияяяяятнооо ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru