Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночнушка в цветочек

Возник вопрос, что одеть. Едем с мужем на базу отдыха, вдвоём, без детей и свидетелей. И вот я думаю купить сексуальный, красный пеньюар или взять ночнуху в цветочек, тем самым сэкономив домашний бюджет. Что посоветуете
UmaTu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Само Совершенство
Думаю надо исходить из предпочтений мужа :)
UmaTu
Он говорит , что любит и в ночнушке, но наверно надо и удивлять
ВасилисаВ ответ на UmaTu
UmaTu
Он говорит , что любит и в ночнушке, но наверно надо и удивлять
СсылкаПожаловаться
тогда в водолазном костюме - для турбазы более подходящий вариант, чем пеньюар....
Василиса
Голой спите....
НаомиВ ответ на Василиса
Василиса
Голой спите....
СсылкаПожаловаться
+100:))) Все равно любая ночнушка ночью почему-то оказывается на шее:))))))))
UmaTu
а как же загадка
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! Я вот надысь отдыхала на турбазе на японском море, покатывались с Татой с модниц на шпиляке по пляжУ дефилирующих :))))))))))) А пеньюар пригодится утречком выйти на крыльце потянуться:)))))))))
Само Совершенство
Возьмите и то, и другое.
Anni
Ой, чувствую, возникла мысль о интимной вещичке неспроста )))) Чувствую, что хочется и себя порадовать )))) ну и мужа за одно ) Так что вперёд в магазин нижнего белья!!!!
Лигейя
Найдите компромисс - не красный пеньюар, а, к примеру, бежевый или чёрный. Обязательно красивый и прозрачный.
АнгелинА
красный пеньюар! и ему -и себе прияяяяятнооо ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем