Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные гости)))

Сегодня вечером была дома с ребенком, муж уехал к родителям.Звонок в домофон : Полиция! Откройте!!!
Я открыла, у нас они часто ходят, то военкомат собирает уклонистов, то соседи на 6 этаже шумят(любовь у них странная), то бабуля какая помрет, то же приходят.
Но эти полицейские пришли к нам: С обыском, и сигналом от соседей что мы торгуем наркотиками!!!!Это кто у нас в парадной такая дрянь, что всякую гадость о нашей квартире говорит!!!!В общем беседа была не долгой, толпа полицейских сильно пугать нас не стала, взяли объяснительную ,посмотрели на нашу квартиру и ушли.Не страшно, но неприятно это точно. А ведь в нашем доме жэк, полиция, видеонаблюдение на площадках в парадных и кругом камеры понатыканы, все квартиры на сигнализации. И мучает вопрос: кто та скотина, что напраслину наводит!!!!Мы отлично общаемся со всеми соседями. Кто!!!!
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Jalena
я расцениваю это как акт!
Klara SoftВ ответ на Jalena
Jalena
я расцениваю это как акт!
СсылкаПожаловаться
я расцениваю это как акт!
Неоконченный!...
ТермитВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
я расцениваю это как акт!
Неоконченный!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прерванный?)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Термит
Термит
прерванный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь менты еще придут?
Гуляй, шальная Императрица!
думаешь менты еще придут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мало ли...
ТермитВ ответ на Jalena
Jalena
я расцениваю это как акт!
СсылкаПожаловаться
:)))))
*****
может это и не соседи, если у вас с ними отношения мирные
Klara Soft
Это Клара Витальевна... соседка с 5 ой квартиры... носом чую своих тезок....у нас это в крови...))))
ЛенаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Это Клара Витальевна... соседка с 5 ой квартиры... носом чую своих тезок....у нас это в крови...))))
СсылкаПожаловаться
в 5 живет тихий алкоголик Вова)))
Klara SoftВ ответ на Лена
Лена
в 5 живет тихий алкоголик Вова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает ему жить с Кларой Витальевной?...))) и не говори, что алкоголь... в этом случае алкоголь только в помощь...))))
ЛенаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Что мешает ему жить с Кларой Витальевной?...))) и не говори, что алкоголь... в этом случае алкоголь только в помощь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что без 100 грамм к ней не подойти, а после 0,5 ваще красотка?
Klara SoftВ ответ на Лена
Лена
что без 100 грамм к ней не подойти, а после 0,5 ваще красотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прально панимаишь...))))
черипай
да кровососы просто какие-то, не дают маме с ребенком побыть, без мужиков
Jalena
я б не пустила
ЛенаВ ответ на Jalena
Jalena
я б не пустила
СсылкаПожаловаться
я то же пускать не хотела, но подумала хуже будет))) да и наших полицейских я не боюсь, рожи их уже примелькались)))
Jalena В ответ на Лена
Лена
я то же пускать не хотела, но подумала хуже будет))) да и наших полицейских я не боюсь, рожи их уже примелькались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы их знаете - nulf другое дело.
LETO
Может те соседи с шестого этажа, думают, что вы на них вызываете, а они взяли и отомстили
солнце Светлова
Ужас!
Дырка от бублика (Кыся)
А бумага от прокурора на обыск у них была?
Дырка от бублика (Кыся)
А бумага от прокурора на обыск у них была?
СсылкаПожаловаться
они обыск не делали... прошли в коридор, из него окинули взглядом хату и пошли на площадку, мне то же предлагалось туда выйти...но я не пошла
НатальяВ ответ на Лена
Лена
они обыск не делали... прошли в коридор, из него окинули взглядом хату и пошли на площадку, мне то же предлагалось туда выйти...но я не пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безумие какое-то... А что они могли понять, если обыска не делали, зачем было вообще приходить? Может это и не менты вовсе были? Я бы дверь не открыла, тем более ночью... Кошмар какой-то!
Марина Секачева
На обыск постановление надо, если я ничего не путаю! У них было постановление на основании чьего-то сигнала?!O_O
А ваще, если это правда, то Вы риковая! Одна с ребенком незнакомым дядькам ночью дверь открыть???
И о чем объяснительная???
Марина Секачева
На обыск постановление надо, если я ничего не путаю! У них было постановление на основании чьего-то сигнала?!O_O
А ваще, если это правда, то Вы риковая! Одна с ребенком незнакомым дядькам ночью дверь открыть???
И о чем объяснительная???
СсылкаПожаловаться
объяснительная о том что наркотиками я не торгую, мы с мужем работаем, кто торгует НЕ ЗНАЕМ и знать не желаем)))
Его превосходительство господин Д.Р.Акула


если мужчина предаётся мечтам и любовным грёзам к нему приходит в виде женщины поллюция, а если женщина кем-то предаётся, то к ней сразу приходит мужчина, - откройте, полиция!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Его превосходительство господин Д.Р.Акула
Его превосходительство господин Д.Р.Акула


если мужчина предаётся мечтам и любовным грёзам к нему приходит в виде женщины поллюция, а если женщина кем-то предаётся, то к ней сразу приходит мужчина, - откройте, полиция!
СсылкаПожаловаться
это единственная поллюция что тебе доступна до конца жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем