Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные комшары: муж разлюбил

Вообще-то я в муже уверена. Изменять вряд ли станет, да и в беде не бросит. Последнее обстоятельствами проверено. Но уже несколько месяцев мучают кошмары, в которых он либо сообщает, что разлюбил и уходит, либо влюбляется в другую и всё равно уходит. Такого чувства отчаяния и бессилия я в жизни, пожалуй, даже и не испытывала. Зато во сне едва не умираю. Прямо физически ощущаю, как меня покидают силы, как отказывают ноги и болит сердце. Самое плохое, что когда просыпаюсь, проблемы с самочувствием остаются ещё на какое-то время. Честно сказать, устала, вымотали меня эти кошмары.Боюсь засыпать. Муж волнуется, доказывает всё время, что нет причин волноваться. А сны не кончаются...Может кто-то подскажет, что можно сделать?
Elenica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Marina Marishina
Кстати, у меня такая хрень тоже во сне бывает, в реальной жизни чувство ревности мне не знакомо, а во сне...это что-то не передаваемое, такое ужасное, потом пол дня ходишь, как дурная. Я когда виду такие сны - утром сразу их рассказываю ему, что-бы не исполнилось.
Anfisa***В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Кстати, у меня такая хрень тоже во сне бывает, в реальной жизни чувство ревности мне не знакомо, а во сне...это что-то не передаваемое, такое ужасное, потом пол дня ходишь, как дурная. Я когда виду такие сны - утром сразу их рассказываю ему, что-бы не исполнилось.
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня такая хрень тоже во сне бывает, в реальной жизни чувство ревности мне не знакомо, а во сне...это что-то не передаваемое, такое ужасное, потом пол дня ходишь, как дурная. Я когда виду такие сны - утром сразу их рассказываю ему, что-бы не исполнилось.

их наоборот, типа, до обеда расказывать нельзя, чтоб не сбылись...))
Marina MarishinaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Кстати, у меня такая хрень тоже во сне бывает, в реальной жизни чувство ревности мне не знакомо, а во сне...это что-то не передаваемое, такое ужасное, потом пол дня ходишь, как дурная. Я когда виду такие сны - утром сразу их рассказываю ему, что-бы не исполнилось.

их наоборот, типа, до обеда расказывать нельзя, чтоб не сбылись...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сны, которые не хочу что бы сбылись, рассказываю до 12 дня (работает)
Быть собою это роскошь
просто вы считываете его мысли тайные-мечты уйти от вас
все остальное ваша реакция на это
Быть собою это роскошь
просто вы считываете его мысли тайные-мечты уйти от вас
все остальное ваша реакция на это
СсылкаПожаловаться
При всем уважении, не могу в это поверить. Никогда его не удерживала, уважаю его желания. Мы многое пережили вместе, для него семья - это его крепость. Захотел бы уйти - отпустила бы молча. Не стала бы уговаривать остаться - не тот характер. К тому же это третий мой муж. Он знает, что с двумя другими расставалась я по своей инициативе. Так что скорее это он беспокоится, не перестанет ли он "соответствовать". Звучит грубо, но передаю дословно.
Жена инженераВ ответ на Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
просто вы считываете его мысли тайные-мечты уйти от вас
все остальное ваша реакция на это
СсылкаПожаловаться
просто вы считываете его мысли тайные-мечты уйти от вас
все остальное ваша реакция на это

Ага. И припереться к Михалне и выиппсти ее во все провалы.
Горчица Горчичная
На ночь кушать не надо)))
Горчица Горчичная
На ночь кушать не надо)))
СсылкаПожаловаться
Я воздержанна в еде. Боюсь, это не тот случай. И не пью тоже.
Дюдюка Барбидокская
Успокоительного попейте.)
Дюдюка Барбидокская
Успокоительного попейте.)
СсылкаПожаловаться
Наверное, придется.
Верю Всем
всю ночь снилось дерьмо.не знаю как у вас дерьмо у меня к дерьму.
ElenicaВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
всю ночь снилось дерьмо.не знаю как у вас дерьмо у меня к дерьму.
СсылкаПожаловаться
Неее, дерьмо - это к зарплате! :) Да и как ее еще назвать. Была бы больше, снились бы цветочки.
Верю ВсемВ ответ на Elenica
Elenica
Неее, дерьмо - это к зарплате! :) Да и как ее еще назвать. Была бы больше, снились бы цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уважаю свои заработанные деньги. много или мало это для меня не важно как то.но уважаю каждую копейку заработанную мной.по цветочкам не прусь.по моему ты уродка.странно обычно Ленки мне нравятся.плохая тетка.
SherfikВ ответ на Elenica
Elenica
Неее, дерьмо - это к зарплате! :) Да и как ее еще назвать. Была бы больше, снились бы цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимания, это тоже тролль
НатальяВ ответ на Elenica
Elenica
Неее, дерьмо - это к зарплате! :) Да и как ее еще назвать. Была бы больше, снились бы цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно почитать толкование снов, только нормальное, без выдумок. Или сходить к тому, кто это делать умеет. Я верю в сны. Они не просто так. Часто вижу пророческие. Любой сон - это либо предупреждение, либо наши тайные мысли, которых в реале мы боимся либо просто не принимаем во внимание.
ElenicaВ ответ на Наталья
Наталья
Нужно почитать толкование снов, только нормальное, без выдумок. Или сходить к тому, кто это делать умеет. Я верю в сны. Они не просто так. Часто вижу пророческие. Любой сон - это либо предупреждение, либо наши тайные мысли, которых в реале мы боимся либо просто не принимаем во внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
stephana86@mail.ruВ ответ на Elenica
Elenica
Неее, дерьмо - это к зарплате! :) Да и как ее еще назвать. Была бы больше, снились бы цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас видимо огромный подсознателный страх в котором себе не признаетесь, а ночью пробивается. Нужно как-то внутренне успокоится и не затягивать, лучше к психологу наверное хорошему на 2-3 сеанса
ElenicaВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
у вас видимо огромный подсознателный страх в котором себе не признаетесь, а ночью пробивается. Нужно как-то внутренне успокоится и не затягивать, лучше к психологу наверное хорошему на 2-3 сеанса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы найти такого. У нас на севере такие специалисты - редкость. Быстрее сам разберешься.
stephana86@mail.ruВ ответ на Elenica
Elenica
Еще бы найти такого. У нас на севере такие специалисты - редкость. Быстрее сам разберешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну интернет-то у вас есть, существуют вполне приличные онлайн консультации
Ещё тот Подарочек В ответ на Верю Всем
Верю Всем
всю ночь снилось дерьмо.не знаю как у вас дерьмо у меня к дерьму.
СсылкаПожаловаться
а у нас к счастью)
LAROSS
Это в Вашем подсознании-Вы боитесь этого и все это воплощается во снах.Поговорите с мужем,успокойтесь-пусть он Вам даст уверенность ,что это не так,ну и успокоительное однозначно попейте.
Вторая тень!
А мне тут как-то целая серия снов снилась, что я гордая владелица темно-синего авто марки "Ока" - так я тоже переживать начала, ага))) Причем я на этом чуде автопрома во сне по МКАДу гоняла, испытывая липкий страх и ужас кромешный, потому как водить не умею в принципе! Кончилось тем, что муж сказал сдавай на права, купим мы тебе "Оку", какую хошь Х))))
ElenicaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А мне тут как-то целая серия снов снилась, что я гордая владелица темно-синего авто марки "Ока" - так я тоже переживать начала, ага))) Причем я на этом чуде автопрома во сне по МКАДу гоняла, испытывая липкий страх и ужас кромешный, потому как водить не умею в принципе! Кончилось тем, что муж сказал сдавай на права, купим мы тебе "Оку", какую хошь Х))))
СсылкаПожаловаться
Вот лучше бы ока! Я накануне на трассе едва ушла от встречного идиота и избежала лобовухи. Сколько времени еще трясло от адреналина. А приснился все равно уходящий от меня МУЖ!!!!Где логика?
Sherfik
попейте успокоительных
Галка Галкина
Это "жжж" неспроста. Подсознательно Вы боитесь, что недостаточно хороши для него. Так бывает, когда человек еще не успел привыкнуть к тому, что он счастлив.)
Расслабьтесь. Да, грузовик с пряниками перевернулся.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем