Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные кошмары

Привет девочки. У меня вот такая беда,вторую неделю мне снятся кошмары,то убийства,причем детей,я рыдаю,кричу от горя как полоумная во сне,вижу всех умерших родственников,то какие то жуткие погони-убегалки...Просыпаюсь среди ночи и лежу,засыпать страшно.  На выходных схожу в церковь....
Девочки,может кто знает что к чему?
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Маришка
Меньше телевизор смотреть и побольше положительных эмоций.
Эйве
у меня от водки такое бывает
ОКСАНАВ ответ на Эйве
Эйве
у меня от водки такое бывает
СсылкаПожаловаться
не пила водку в этом году еще...
ЭйвеВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
не пила водку в этом году еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у вас дома асбест или ртуть?
Лилия УайтВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
не пила водку в этом году еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, тогда стоит выпить?)))
MikeВ ответ на Эйве
Эйве
у меня от водки такое бывает
СсылкаПожаловаться
у меня тож)
Всем Привет
подохнешь скоро.. это знамения!!
ОКСАНАВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
подохнешь скоро.. это знамения!!
СсылкаПожаловаться
Госпидяя...от куда ж вы лезете то...доброжелатели то...
Татьяна Иванова
Оксана, человек так устроен что если вы кому то сделали плохо то внутри вы будете все равно переживать и каяться, даже если будете такой циничкой как я. Когда вы спите эти переживания вылазят наружу в виде снов. Возможно когда то вы где то нечаянно обидели ребенка или сделали аборт. Вот вам и снятся кошмары про детей.
Кончится конечно все плохо - психушкой. Так что идите лечитесь, пока не поздно.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Оксана, человек так устроен что если вы кому то сделали плохо то внутри вы будете все равно переживать и каяться, даже если будете такой циничкой как я. Когда вы спите эти переживания вылазят наружу в виде снов. Возможно когда то вы где то нечаянно обидели ребенка или сделали аборт. Вот вам и снятся кошмары про детей.
Кончится конечно все плохо - психушкой. Так что идите лечитесь, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
таневже...я вот сплю сейчас отлично..
ОКСАНАВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Оксана, человек так устроен что если вы кому то сделали плохо то внутри вы будете все равно переживать и каяться, даже если будете такой циничкой как я. Когда вы спите эти переживания вылазят наружу в виде снов. Возможно когда то вы где то нечаянно обидели ребенка или сделали аборт. Вот вам и снятся кошмары про детей.
Кончится конечно все плохо - психушкой. Так что идите лечитесь, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Хорошенькое дело...от чего лечится то? Абортов не было,детей в принципе не обижаю,своих нет,а чужих люблю.Обидела кого то? да Бог его знает,жизнь длинная...
Татьяна ИвановаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Хорошенькое дело...от чего лечится то? Абортов не было,детей в принципе не обижаю,своих нет,а чужих люблю.Обидела кого то? да Бог его знает,жизнь длинная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят врачи: здоровых людей не бывает - бывают недообследованные. Сходите. Пусть дадут таблеток чтоб спать крепче. Рацион подкорректируют. Впечатлительная вы, возможно слишком честная. Вот и прёт вас на ужасы.
Можно как мужчины. Но сопьетесь.
МарьяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Оксана, человек так устроен что если вы кому то сделали плохо то внутри вы будете все равно переживать и каяться, даже если будете такой циничкой как я. Когда вы спите эти переживания вылазят наружу в виде снов. Возможно когда то вы где то нечаянно обидели ребенка или сделали аборт. Вот вам и снятся кошмары про детей.
Кончится конечно все плохо - психушкой. Так что идите лечитесь, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
говорят что циники - это поумневшие романтики))) вы кстати у меня такого ощущения не оставили (в плане цинизма, а не ума
)
Татьяна ИвановаВ ответ на Марья
Марья
говорят что циники - это поумневшие романтики))) вы кстати у меня такого ощущения не оставили (в плане цинизма, а не ума
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда мне, я ж блондинка.)))))
МарьяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Куда мне, я ж блондинка.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а я про цинизм(((
по моему кстати блондинки самые коварные
убедили всех, что они ... "блондинки" и радуются))))
Эйве
может яды какие то в организме, может подсознательные тревоги.
Василиса
Это у вас с нервами что-то, может проблемы какие, может боитесь чего то, мы же не знаем.
Rinkashokitoka
Целый день будь на ногах...ложись спать максимум на 7-8 часов. Будет здоровый сон и без сновидений)) Попей новопоситику или афабазолу))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Целый день будь на ногах...ложись спать максимум на 7-8 часов. Будет здоровый сон и без сновидений)) Попей новопоситику или афабазолу))
СсылкаПожаловаться
ага...цианистого калию
Екатерина Алдошина
ага...цианистого калию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего такие злые люди?
Екатерина АлдошинаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
от чего такие злые люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не злюсь...шучу! такие препараты должен выписывать врач, а то Клава сказала...
RinkashokitokaВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
да я не злюсь...шучу! такие препараты должен выписывать врач, а то Клава сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю на счёт врача, их без рецепта дают. Сама пропила и то, и другое. Помогло))
Екатерина Алдошина
ага...цианистого калию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрые вы, девочки )))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Марфа
Марфа
Добрые вы, девочки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВМ и...вам не хворать
Екатерина Алдошина
ВМ и...вам не хворать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да после цианистого -то никакие хвори не возьмут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем