Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные маски для рук

Девочки, подарили мне наборчик недавно, в нем крем для рук ночной и перчаточки тканевые для масок (мажешь кремом, одеваешь перчатки, спишь - ручки на утро должны быть красивыми). Но, если честно, эффекта я не вижу вообще. Может, я что-то не так поняла? Помогают кому-то такие ночные маски?
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Вера Бережная
Это рекламный трюк
Оксана Оксана
Скорее всего, плохой крем. Попробуйте обогатить его оливковым маслом, если не поможет - смело выкидывайте, подбирайте другой.
Аня МашковаВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Скорее всего, плохой крем. Попробуйте обогатить его оливковым маслом, если не поможет - смело выкидывайте, подбирайте другой.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, может, по типу кожи не подходит…
Анжела Кондакова
Мне тоже не все кремы подходят, я еще и аллергик, и масла некоторые кожа не воспринимает. Потому держусь за то лучшее, что нахожу. Из последних фаворитов - крем буренка от лошадиной силы.
Оксана ОксанаВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Мне тоже не все кремы подходят, я еще и аллергик, и масла некоторые кожа не воспринимает. Потому держусь за то лучшее, что нахожу. Из последних фаворитов - крем буренка от лошадиной силы.
СсылкаПожаловаться
И что, делаете с ним такие ночные маски?
Анжела КондаковаВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
И что, делаете с ним такие ночные маски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перчаток у меня нет, но он и без них справляется. Просто мажу пожирнее и сижу полчаса, массажик делаю, втираю.
Оксана ОксанаВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Перчаток у меня нет, но он и без них справляется. Просто мажу пожирнее и сижу полчаса, массажик делаю, втираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, а где заказываете его?
Анжела КондаковаВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Ок, а где заказываете его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в аптеках он продается! Я сначала в интернете заказывала, а потому думаю -смысл? Ну чуть-чуть дороже, но всегда под домом купить могу.
Алла Лобановская
Мне из США привезли ночной крем-перчатки для рук. Вечером наношу-надеваю варежки, а утром снимаю варежки, а под ними пленка от крема-снимаю и руки..........как у маленького ребенка тельце. Я в восторге, особенно зимой.
Самая счастливая
Каждому сезону соответствует свой крем.От мороза и холода кожа рук становится шершавой и трескается,иногда даже покрываясь ранками.В это время года рекомендуют пользоваться кремами жирными:медовым,с маслами арганы и оливы,они обычно помечены или крестиками скорой помощи(как сезонные кремы из "Эйвон";),или красной упаковкой(как зимний "Гарнье";):эти кремы отличаются высокой заживляемостью ран и надолго удерживают влагу в коже.
Ирина Шулятьева
Если есть деньги-делайте пилинг для рук,если нет-помогут компрессы из водички (охлажденной до комнатной t) от отварной картошки или сыворотка,остающаяся после приготовления домашнего творога.Просто держите руки в миске с отваром/сывороткой,затем моете и намазываете питательным кремом.Эффект потрясающий.
а а
представляю,как я ночью в перчатках лезу к мужику в кровать...
Софи_В ответ на а а
а а
представляю,как я ночью в перчатках лезу к мужику в кровать...
СсылкаПожаловаться
да,вот то ж!
Софи_
Никогда не спала в перчатках и не буду. Неужели по-другому никак нельзя руки в в порядок привести?
Инна Иванова
ох, людское извращение не знает границ (это я о производителях).
используйте просто крем из биохимии и радуйтесь, а набор передарите =)
Оксана
япользуюсь детским гипоаллергенным кремом. мажу руки- эффект мне нравится, кожа гладкая нежная, но вот стала замечать, что она какая то непрочная, ранки легко появляются, чуть заденешь- царапина, короче все руки поцарапаны-порезаны. Вот не знаю грешить ли на крем, вроде глупа.... но ведь до него такого не было....сменить и узнать пока не могу, почему так мало гипоалергенных средств ухода. безобразие
Александра Петряева
я масками для рук не пользуюсь, больше предпочитаю крема, в составе которых есть пробиотические средства
Вика Смачная
Я пользуюсь утром и перед сном кремом для рук chrisal)
Малькова Светлана
Я просто кремом мажу, мне хватает и маски никакие не надо. Крем нравится салкура. Питает надолго.
Ира Остапчук
Я одно время пользовалась эйвоновской разогревающей маской для рук. Очень нравилось.Мало того что ручки мягенькие, так еще и запах такой приятный появляется. Сейчас к сожалению эту маску уже сняли с продажи(( Поэтому пользуюсь кремом Кризал Бельгия и наночь заматываю руки теплым полотенцем (мин на 10-15). Эффект очень даже)))
Лариса Скобельцева
Я тоже предпочитаю крема и масла. Правда в холодное время года еще делаю биоревитализацию в бьюти парке. И кожа выравнивается, и увлажняется хорошо, сухости долго после процедуры нет. А маски для рук, мне кажется, малоэффективны в этом отношении… Хотя может быть кому-то и помогает, но мне лично было бы не удобно спать в перчатках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем