Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные мемуары.

Я и они, кто они?!
Ну что ж, углубимся:
Первый трепет, первый  раз, поцелуй, навсегда…
Сейчас без улыбки не вспомнишь, а тогда шесть лет назад все мысли только об этом. Денис был одноклассником, этакий маленький мужчина, это, наверное и купило, несколько лет детства я потратила на планы с маленьким Дениской, и какая будет свадьба, и как будут звать наших детей. Веселое было время, год подростковых истерик, ожидания онлайн вконтакте, редкие встречи, расстояние, неумелый секс, который впрочем, тогда казался самым лучшим, ну это все тогда, все в прошлом.
Время шло и тут он. Галантный, общительный, приятной внешности студент, в общем потерялась моя голова. И все как-то сразу закрутилось. Общение, отношения, секс, который, к слову, казался мне самым лучшим, я была влюблена . Год счастья, как мне казалось, все время вместе, учимся в одном городе, гуляем, чуть ли не живем, мелкие ссоры только укрепляли страсть. Костя для меня был без пяти минут будущий муж, но все не вечно, захотелось парню погулять, обиды, слёзы и вроде как всё переломилось, вроде всё хорошо, но не так, чувствую, что уже не то у меня в душе.
 И тут Он! Который был всегда рядом, всегда веселил, дружил с нашей парой. То ли алкоголь вдарил в голову, то пробежал дикий флюид, но это, как мне казалось, был лучший секс в моей жизни! С Тимошей было много интриг, долгий треугольник, который затянулся на пару лет. И моя временами скучная жизнь, довела меня до воспоминания о старых чувствах. И  год назад я снова очутилась в его объятиях, у него в кровати, в его квартире. Отличный уикенд с душевными разговорами, но все имеет свойство заканчиваться, и нашел Тимофей себе даму сердца, и закрутил он с ней отношения с будущим прицелом, а я осталась, со своими мыслями и шоком, который правда прошел за пару дней, чувств-то не осталось, да и не было их скорее- но это все год назад в холодном ноябре. А вот два года назад, когда я всё-таки решила начать себя любить, к сожалению скорее это не получилось, и я вкусила глоток свободы, несколько мыслей со страданиями, но разве время грустить? Нет!
 Знойный август, весёлый вечер в компаниями с мужчинами, виски, танцы. Зажглось у меня тогда к Саше, не спорю. Это был марафон, мне казался этот мужчина лучшим, а этот секс… мне так хорошо  никогда не было… первые пару дней, а потом постигла меня нотка разочарования, ну не то что-то, ну с кем не бывает.
 И вот они поиски нового, того самого, страстного, подходящего. Несколько месяцев голодания дали о себе знать. Приложение знакомств, свидание в кафе, месяц общения, и вроде бы так ниче, чего бы ни попробовать. Секс с Вовой? Честно, в начале очень понравился, потом явно я протерла глаза и  разглядела весь этот дрыщавый ужас с завышенным самомнением, произнесла чур меня и через пару дней целовалась с Димой. Дима… хороший мальчик, с достоинством хорошим, приятной внешности - женат, есть сын. Но кого это останавливает? Меня? Извольте. Закрутилось, правда хватало Димку ненадолго, он был любитель запрещенных наркотических препаратов, которые очень влияли на его мужские функции. Любитель долгих разговоров и редких встреч быстро сошел на нет. Хотя каюсь, в этом году решила снова вкусить запретный женатый плод, ну скучно мне стало, а тут и момент подходящий, встреча в одной компании, ну не то! Не то пальто!
Ах была ещё одна интрижка, знакомьтесь Глеб-на одну ночь, простите, но больше и не надо, неплохо, но не мое.
И вот, лето подходит к концу, а я не целованная, не влюбленная… А дальше сентябрь -знойный, жаркий, кровь бурлит! Взгляд, дыхание, Он - Владлен! Двадцать лет, студент, жаждет свободы и секса. Радуйся, ведь это то что тебе нужно. Лёгкий флирт, пару прогулок, мимолетные встречи в универе. Затянуло. Рискнуть? Рискнула. Ночь превзошла все мои ожидания. Хорошо! Отлично! Безумно! Как же стало хотеться рядом его, да почаще. Но вот не задача, он любитель травки,  живущий на своей вымышленной планете. Мы разные. Но отказаться от такого ночного удовольствия? Пыталась да, с затяжными перерывами, но срывалась,  поддавалась. Перестала понимать, что мне нужно от него. Вроде и хотелось большего, а вроде и нет. Разум знает, что он неизлечим, а сердце немножко сжималось, нет - не любовь, но  всё же чувства есть. Не думала, что эти редкие встречи затянутся более чем на год. Это все идёт в никуда. И я решила - всё! Я должна выдержать, да может в моей жизни  больше не будет такого двухметрового красавца, который знает, что мне нужно в постели  наизусть, но к сожалению, это все его достоинства.
Теперь я распускаю косу, смотрю в окно и и просто жду Того Самого. 
А чего ждёте Вы? Часто ли Вас посещают мысли о Ваших прошлых интрижках? Жалеете о чем -нибудь? Пишите-интересно! Всем хороших снов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Александр Петров
звезданула на восемь томов-и в кусты
Aya Pon
не осилила, многа букофф.
Сладких снов )
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
CTRL+C, потом курсор в окно комментария CTRL+V
"война и мир" уже на форуме
Александр ПетровВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
CTRL+C, потом курсор в окно комментария CTRL+V
"война и мир" уже на форуме
СсылкаПожаловаться
а зачем?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Александр Петров
Александр Петров
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы самому этот текст не печатать, а скопировать с другого ресурса
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
чтобы самому этот текст не печатать, а скопировать с другого ресурса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но мне -то не нужно сие и я не просил об этом
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Александр Петров
Александр Петров
но мне -то не нужно сие и я не просил об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я не просил, а зачем спрашивали тогда?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
и я не просил, а зачем спрашивали тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто не спрашивал,как переносить!!!!!!!!!!!!!!!!
Камелия К
вам бы длиннющие романы любовные писать, дорогая!)))
лорел эстиВ ответ на Камелия К
Камелия К
вам бы длиннющие романы любовные писать, дорогая!)))
СсылкаПожаловаться
Да и то плохонькие.Если и начнете,то только в стол.Уж больно бедное у вас воображение.Все крутится вокруг "прекрасного секса".
Камелия КВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Да и то плохонькие.Если и начнете,то только в стол.Уж больно бедное у вас воображение.Все крутится вокруг "прекрасного секса".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лённа ВладиМира
Ёбен-Бобен я уже сегодня столько не осилю....
Александр ПетровВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Ёбен-Бобен я уже сегодня столько не осилю....
СсылкаПожаловаться
разложи на пять вечеров
Лённа ВладиМираВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
разложи на пять вечеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт не хочется, не люблю длинные сказки...
Ириска
Плятские мемуары да вы просто ледь!
Клавдия Плаксина
Для тех, кто не осилил: вдарил в голову дикий флюид запретный женатый плод и любитель наркотических препаратов Владлен.
Этвард Рой.
Лит.кружок. Феерично написано.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Лит.кружок. Феерично написано.
СсылкаПожаловаться
Вам понравилось?)
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
Вам понравилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо.Чуть бы еще немного юмора.)))
Этвард Рой.
Неплохо.Чуть бы еще немного юмора.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начеркала на скорую руку, вспомнилось перед сном что-то) но спасибо, я учту)
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
Начеркала на скорую руку, вспомнилось перед сном что-то) но спасибо, я учту)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалуйста.))
Этвард Рой.
Всегда пожалуйста.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Грипп? Гриб!!
Пьрэлэстъно! :-|
Грипп? Гриб!!
Александр ПетровВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
СсылкаПожаловаться
эк,тебя двойней спорнуло!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем