Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные переговоры

Мужчина приехал от бывшей жены примерно в 23.00, был с ребёнком. И буквально сразу же засел в телефон. Смотрю - висит в вайбере, она тоже. Так проговорили больше часа - смотрела изредка, пока читала новости, потом я ушла спать. Не спится. Смотрю - снова оба онлайн. Спрашиваю - с кем болтаешь? Говорит - со всеми подряд. Как думаете - попросить его на выход и пусть вживую болтает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Делф
Чей муж?)
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Чей муж?)
СсылкаПожаловаться
Пока ничейный. Мы встречаемся.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Пока ничейный. Мы встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгоняйте, пока он вам никто.
EXTA
Ох уж эти интернеты, соцсети и прочее...
Глафира С
Он живёт с вами в одной комнате что ли?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Он живёт с вами в одной комнате что ли?
СсылкаПожаловаться
Живу одна. Гостит иногда.
Галинка Kоновалова
У вас ее вайбер есть?
Галинка KоноваловаВ ответ на Галинка Kоновалова
Галинка Kоновалова
У вас ее вайбер есть?
СсылкаПожаловаться
Телефон имела в виду
Аноним
Да, мы знакомы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У мужчины спросила - с кем болтаешь? А он не признается, что с ней.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тому.
EXTA
А он точно разведен?)
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
А он точно разведен?)
СсылкаПожаловаться
Да.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Нет таких планов) Жары не будет)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет таких планов) Жары не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вон какая чехарда непонятная. Какие дети.
Ирина Л
Родители ребёнка обсуждают общие вопросы, что ж тут такого? Они на всю жизнь связаны, понимаете?
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Родители ребёнка обсуждают общие вопросы, что ж тут такого? Они на всю жизнь связаны, понимаете?
СсылкаПожаловаться
Он только оттуда приехал. И почему не сказать, что он говорит с ней? Зачем скрывать?
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Он только оттуда приехал. И почему не сказать, что он говорит с ней? Зачем скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем скрывать? 1. Выглядит позорно общение с женщиной, которая его бросила. 2. Вы неадекватно реагируете на общение кавалера с женщинами, возможно, были прецеденты патологической ревности
3. Он вообще не любит контроль над собой, предпочитает независимость. А с тотальным контролем и денег не заныкать, и в сауну с друзьями не съездить
4. Он в принципе врёт всем, чтобы выставить себя в хорошем виде
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Зачем скрывать? 1. Выглядит позорно общение с женщиной, которая его бросила. 2. Вы неадекватно реагируете на общение кавалера с женщинами, возможно, были прецеденты патологической ревности
3. Он вообще не любит контроль над собой, предпочитает независимость. А с тотальным контролем и денег не заныкать, и в сауну с друзьями не съездить
4. Он в принципе врёт всем, чтобы выставить себя в хорошем виде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Разошлись по согласию. 2. Ловила уже на вранье, договорились быть честными. 3. Не контролирую. 4. Не знаю, вроде не страдает этим. Есть ещё вариант - налаживаются отношения с бывшей.
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
1. Разошлись по согласию. 2. Ловила уже на вранье, договорились быть честными. 3. Не контролирую. 4. Не знаю, вроде не страдает этим. Есть ещё вариант - налаживаются отношения с бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да подойдите уже и посмотрите через плечо что и кому он пишет.. вдруг там что прикольное.. вместе и пообщаетесь
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
1. Разошлись по согласию. 2. Ловила уже на вранье, договорились быть честными. 3. Не контролирую. 4. Не знаю, вроде не страдает этим. Есть ещё вариант - налаживаются отношения с бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже думаю, что налаживаются. И приехал поздно и с ней общался дальше.
Лена
я в мужний телефон смотрю без всяких уловок.. наверное по углам прятаться придется, если че ему.. не представляю ситуацию, что мужик тихарится и написывает кому-то всю ночь с таинственной рожей.. Что мешает подойти, заглянуть через плечо, спросить.. как вы построите общение - так потом и будет.. хотя если он просто иногда залетающий ахарь, у которого своя жизнь и про - ну смотрите сами, нравится вам такие вещи или нет.. он бы еще при вас флиртовал и секс по телефону справлял..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем