Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные размышления...

У нас очень странный президент. Просто даже уникальный. Непонятно, куда он дел свою жену. Мы ничего не знаем о его детях, одни слухи. В какой стране они живут, есть ли у них семьи? В его биографии столько нестыковок, что диву даешься. Малейшее упоминание о его личной жизни ведет к репрессиям. И это публичный политик?
Нет, публичные политики так себя не ведут. Публичные политики участвуют в предвыборных дебатах со своими оппонентами. Публичные политики не едут на собственную инаугурацию по пустому городу. Публичные политики не делают уголовные дела единственным методом диалога с оппозицией.

Нет, он не политик. И не публичный. А кто?
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Koshka Астра
А что такого?
SandraВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А что такого?
СсылкаПожаловаться
ты кому?
Koshka АстраВ ответ на Sandra
Sandra
ты кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, насчёт баб... что мы, не блондинки, что ли....
Koshka Астра
Я вот сегодня подумала, а не взять ли бутылочку своего любимого Мерло? Ну, пошла, взяла... очки постеснялась одеть... Вынула дома бутылочку, открыли... одела очки, хлять... другое вино... только гораздо дороже....Посмотрела чек- заплатила за своё... Значит, предыдущий покупатель мою бутылочку прихватил... наверное, тоже без очков....допиваю бокальчик и думаю... что делать? Если б не открыли ещё, я бы пошла, поменяла....
Прекрасная СесильВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я вот сегодня подумала, а не взять ли бутылочку своего любимого Мерло? Ну, пошла, взяла... очки постеснялась одеть... Вынула дома бутылочку, открыли... одела очки, хлять... другое вино... только гораздо дороже....Посмотрела чек- заплатила за своё... Значит, предыдущий покупатель мою бутылочку прихватил... наверное, тоже без очков....допиваю бокальчик и думаю... что делать? Если б не открыли ещё, я бы пошла, поменяла....
СсылкаПожаловаться
Хотя бы вкусное?
Koshka АстраВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Хотя бы вкусное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус немного жиже, но ощущение нормальное....
Прекрасная СесильВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
На вкус немного жиже, но ощущение нормальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Органолептические свойства - ништо, убойная сила - фсе!))
Koshka АстраВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Органолептические свойства - ништо, убойная сила - фсе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни боже упаси мне этой убойной силы. Терпеть не могу вина, которые пьёшь, на вкус, как вода, а убойная сила, как у водки.
Прекрасная СесильВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ни боже упаси мне этой убойной силы. Терпеть не могу вина, которые пьёшь, на вкус, как вода, а убойная сила, как у водки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Убойная сила - ништо, органолептические свойста - фсе!
Я сговорчивая, правда?))
Прекрасная Сесиль
Ок. Убойная сила - ништо, органолептические свойста - фсе!
Я сговорчивая, правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. Убойная сила - ништо, органолептические свойста - фсе!
Я сговорчивая, правда?))


та ты ангел))
Прекрасная СесильВ ответ на Sandra
Sandra
Ок. Убойная сила - ништо, органолептические свойста - фсе!
Я сговорчивая, правда?))


та ты ангел))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой легкий характер просто невозможно скрыть)
А ты - красивая девочка))
Koshka АстраВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ок. Убойная сила - ништо, органолептические свойста - фсе!
Я сговорчивая, правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ближе к теме)))) Одно удовольствие))))
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я вот сегодня подумала, а не взять ли бутылочку своего любимого Мерло? Ну, пошла, взяла... очки постеснялась одеть... Вынула дома бутылочку, открыли... одела очки, хлять... другое вино... только гораздо дороже....Посмотрела чек- заплатила за своё... Значит, предыдущий покупатель мою бутылочку прихватил... наверное, тоже без очков....допиваю бокальчик и думаю... что делать? Если б не открыли ещё, я бы пошла, поменяла....
СсылкаПожаловаться
Надела очки, пардон( не придираться, буду обижаться)))))
SandraВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я вот сегодня подумала, а не взять ли бутылочку своего любимого Мерло? Ну, пошла, взяла... очки постеснялась одеть... Вынула дома бутылочку, открыли... одела очки, хлять... другое вино... только гораздо дороже....Посмотрела чек- заплатила за своё... Значит, предыдущий покупатель мою бутылочку прихватил... наверное, тоже без очков....допиваю бокальчик и думаю... что делать? Если б не открыли ещё, я бы пошла, поменяла....
СсылкаПожаловаться
Я вот сегодня подумала, а не взять ли бутылочку своего любимого Мерло? Ну, пошла, взяла... очки постеснялась одеть... Вынула дома бутылочку, открыли... одела очки, хлять... другое вино... только гораздо дороже....Посмотрела чек- заплатила за своё... Значит, предыдущий покупатель мою бутылочку прихватил... наверное, тоже без очков....допиваю бокальчик и думаю... что делать? Если б не открыли ещё, я бы пошла, поменяла....

что за вино? сорт, цвет?
Koshka АстраВ ответ на Sandra
Sandra
Я вот сегодня подумала, а не взять ли бутылочку своего любимого Мерло? Ну, пошла, взяла... очки постеснялась одеть... Вынула дома бутылочку, открыли... одела очки, хлять... другое вино... только гораздо дороже....Посмотрела чек- заплатила за своё... Значит, предыдущий покупатель мою бутылочку прихватил... наверное, тоже без очков....допиваю бокальчик и думаю... что делать? Если б не открыли ещё, я бы пошла, поменяла....

что за вино? сорт, цвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже красное, Шираз....Но и Мерлоты же они разные... я ориентируюсь исключительно на ощущения организма. Чтоб выпил- вкусно. Желудок спокоен. Запах приятен. На другой день никаких не дай бог неприятных ощущений. По этим показателям мне только два вида Мерло подходят. Остальные , хоть какая бы была цена там, выдержанность, реклама. престиж... если было хоть какое-то неприятное ощущение- в сторону.
SandraВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Тоже красное, Шираз....Но и Мерлоты же они разные... я ориентируюсь исключительно на ощущения организма. Чтоб выпил- вкусно. Желудок спокоен. Запах приятен. На другой день никаких не дай бог неприятных ощущений. По этим показателям мне только два вида Мерло подходят. Остальные , хоть какая бы была цена там, выдержанность, реклама. престиж... если было хоть какое-то неприятное ощущение- в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерло полусухое?
Koshka АстраВ ответ на Sandra
Sandra
мерло полусухое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сухое вообще-то... а на вкус особо терпкое люблю...
Прекрасная СесильВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Сухое вообще-то... а на вкус особо терпкое люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, и я такое люблю)
Одно время супертосканские пила - там терпкости немного не хватает.
Koshka АстраВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
О, и я такое люблю)
Одно время супертосканские пила - там терпкости немного не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не поверишь. Самое лучшее вино, которое пила, было на одном празднике в таверне. Разливное. Спросили хозяина, где берёт. Ответил, что там-то на разлив ( это в Греции. понятно, там в каждой деревне квасят). В чём заключается лучшесть? В том. что вкус хороший, желудок принимает. Народ выпил немеряно, никто не напился, хоть подхмелчм, как положено. А на другой день ощущение, что ничего не пили. Никакой головы тяжёлой, ничего вообще. Прекрасное самочувствие. Это самое главное.
SandraВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Сухое вообще-то... а на вкус особо терпкое люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сухое вообще-то... а на вкус особо терпкое люблю...

а что к вину?
Koshka АстраВ ответ на Sandra
Sandra
Сухое вообще-то... а на вкус особо терпкое люблю...

а что к вину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Курица со вчера и салат. Красный сладкий перец с помидорами и луком.
Koshka Астра
Надо стишок сочинять... как-то бы вдохновения....
Прекрасная СесильВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Надо стишок сочинять... как-то бы вдохновения....
СсылкаПожаловаться
Мы такими темпами в топ выйдем)
Koshka АстраВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Мы такими темпами в топ выйдем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, чего бы нам и не выйти... первый раз, что-ли....предлагайте рифмы девочке на день варенья....я уже на протяжении года в смысле творчества- мертвяк....
Прекрасная СесильВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну, чего бы нам и не выйти... первый раз, что-ли....предлагайте рифмы девочке на день варенья....я уже на протяжении года в смысле творчества- мертвяк....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тоже не особо творчески одарена. Хотя вчера (уже позавчера) целых ряд несправедливых комплиментов выслушала на предмет своих литературных способностей))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем