Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные споры...

"""Мое правило простое: любой косяк дает мне право на тот же косяк...."""

Все просто, тема создана из ответа "Белль". Никакой личной неприязни и оскорблений. Суть вопроса такова:

Если вы позволяете себе размышлять, что косяк - за косяк - это норма, то зачем ругаете телепроекты "Дом 2", "Каникулы в Мексике", которые пропагандируют подобный образ жизни. Чем в данном случае вы будете лучше своей второй половины? Вам не противно ложиться под чужое тело, которое вас "обмуслякает", трахнет и уйдет (не говоря ни о каком оргазме)? Вам приятно будет его/её целовать?

Мое мнение: "Если Вы позволяете себе так поступать, в случае измены, то что Вас останавливает так всегда делать? - А ничего не останавливает и большинство так и живет, есть муж/жена и любовники. Но не дай же боже спалиться - страх какой грех сразу, а если сами поймаете на измене - то "Как он /она мог(ла)??? Абсурд.

P.S. Всем отвечать не буду, не обессутьте, с работы уволят :)))
Кирилл Шитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
ALMETA26
а может кто то исходит из того что сначала жене противно что муж какую то обмуслякал, трахнул и ушел к жене?
Кирилл ШитовВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а может кто то исходит из того что сначала жене противно что муж какую то обмуслякал, трахнул и ушел к жене?
СсылкаПожаловаться
Я, заметьте, мужиков не выгораживаю. Предлагаю рассмотреть варианты со всех сторон. Свою точку зрения уже высказал.
ALMETA26В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Я, заметьте, мужиков не выгораживаю. Предлагаю рассмотреть варианты со всех сторон. Свою точку зрения уже высказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот как раз причину мсти написала:)
Кирилл ШитовВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
я вот как раз причину мсти написала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. муж узнал об измене жены, сходил сам изменил и не помывшись лег к ней в постель??? :)
ALMETA26В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
т.е. муж узнал об измене жены, сходил сам изменил и не помывшись лег к ней в постель??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, первопричина женской измены- мужская. а потом жена узнала о ней и пошла к другому:)
да при чем здесь помылся -не помылся?
Кирилл ШитовВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не, первопричина женской измены- мужская. а потом жена узнала о ней и пошла к другому:)
да при чем здесь помылся -не помылся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем???
ALMETA26В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внутреннее удовлетворение:) получай, козел, то что выпросил:)
Кирилл ШитовВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
внутреннее удовлетворение:) получай, козел, то что выпросил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что выпросил? Кому месть в данном случае? Вам муж изменил, потому что ему другая понравилась, а вы сходили к первому встречному и отдались - так вас два раза поимели получается!!! (соответственно зеркально в отношении женской измены смотрим)
ALMETA26В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А что выпросил? Кому месть в данном случае? Вам муж изменил, потому что ему другая понравилась, а вы сходили к первому встречному и отдались - так вас два раза поимели получается!!! (соответственно зеркально в отношении женской измены смотрим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1 повод "мне понравилась другая"- еще не повод изменять. вы думаете женщинам только мужья нравятся?:) но жены же не бегут сразу изменять только поэтому.
2. почему сразу первый встречный? можно найти такого который пылинки будет сдувать и в сексе доставить максимум удовольствия, а не то как вы расписали - оттрахал и ушел.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ALMETA26
ALMETA26
1 повод "мне понравилась другая"- еще не повод изменять. вы думаете женщинам только мужья нравятся?:) но жены же не бегут сразу изменять только поэтому.
2. почему сразу первый встречный? можно найти такого который пылинки будет сдувать и в сексе доставить максимум удовольствия, а не то как вы расписали - оттрахал и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а он наверно по себе судит:-) да, найти можно, но сложновато)))
Ксанка ЧУДОвище ))
а он наверно по себе судит:-) да, найти можно, но сложновато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато потом ощущение полноценной мести:))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ALMETA26
ALMETA26
зато потом ощущение полноценной мести:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та хрен с ней. с местью)) лишь бы меня холили нежили и лелеяли)) а муж может уходить или оставаться - теперь его ход)) ну, это я теоретизирую.
Кирилл ШитовВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
1 повод "мне понравилась другая"- еще не повод изменять. вы думаете женщинам только мужья нравятся?:) но жены же не бегут сразу изменять только поэтому.
2. почему сразу первый встречный? можно найти такого который пылинки будет сдувать и в сексе доставить максимум удовольствия, а не то как вы расписали - оттрахал и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так мы ситуацию такую рассматриваем. что женщина узнав об измене мужа - пошла и переспала с посторонним мужчиной типа в отместку мужу. Где здесь месть?
ALMETA26В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Так мы ситуацию такую рассматриваем. что женщина узнав об измене мужа - пошла и переспала с посторонним мужчиной типа в отместку мужу. Где здесь месть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
переспала- это месть:)
Кирилл ШитовВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
переспала- это месть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Переспала и заразила - это месть. А переспала - это унизилась еще больше, дна достигла и закопалась.
ALMETA26В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Переспала и заразила - это месть. А переспала - это унизилась еще больше, дна достигла и закопалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а может тот с кем она переспит будет супер в постели , даже лучше чем муж? такого варианта вы не допускаете? и где же здесь унижение?
Кирилл ШитовВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а может тот с кем она переспит будет супер в постели , даже лучше чем муж? такого варианта вы не допускаете? и где же здесь унижение?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я понял к чему ты клонишь. Тогда давай разберем две ситуации:
1. Вторая половинка, узнает об измене первой и из мести спит с другим(ой) и отношения сохраняются, по мнению многих месть в действии.
2. Вторая половинка, узнает об измене первой - спит с другим(ой) (причем был этот человек уже на примете или случайный - разницы нет), он(а) понравилась(ся) больше первой половинки. Итог разбежались. - Так вот это не месть, это вполне адекватное развитие событий.

P.S. Я имел ввиду первый вариант - и по моему мнению это неправильно. А ты, как я понял, рассматривала ситуацию шире - второй вариант!!!
ALMETA26В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Я понял к чему ты клонишь. Тогда давай разберем две ситуации:
1. Вторая половинка, узнает об измене первой и из мести спит с другим(ой) и отношения сохраняются, по мнению многих месть в действии.
2. Вторая половинка, узнает об измене первой - спит с другим(ой) (причем был этот человек уже на примете или случайный - разницы нет), он(а) понравилась(ся) больше первой половинки. Итог разбежались. - Так вот это не месть, это вполне адекватное развитие событий.

P.S. Я имел ввиду первый вариант - и по моему мнению это неправильно. А ты, как я понял, рассматривала ситуацию шире - второй вариант!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да если бы после измен мужей все разбегались, то каждый второй брак уже бы распался:)))
я не вижу разницы между соответствием моих ответов применителньо к каждой ситуации- для меня она едина- изменил- получи:)
Кирилл ШитовВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
да если бы после измен мужей все разбегались, то каждый второй брак уже бы распался:)))
я не вижу разницы между соответствием моих ответов применителньо к каждой ситуации- для меня она едина- изменил- получи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что получить-то в итоге??? Шлюху жену в довесок к шлюхе мужу??? Где здесь семья образовывается??? Где здесь месть? Нет ее!!!
ALMETA26В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Что получить-то в итоге??? Шлюху жену в довесок к шлюхе мужу??? Где здесь семья образовывается??? Где здесь месть? Нет ее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а где было понятие семьи когда муж на сторону пошел?
или семью должна только жена поддерживать, а муж довеском к семье идет?
месть- моральное удовлетворение после измены загулявшему мужу:))
Кирилл ШитовВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а где было понятие семьи когда муж на сторону пошел?
или семью должна только жена поддерживать, а муж довеском к семье идет?
месть- моральное удовлетворение после измены загулявшему мужу:))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не напирай ты на мужика. Давай рассмотрим ситуацию когда жена загуляла. И что? Муж должен идти и трахать баб в сауне - так сказать морально и физически удовлетвориться???
ALMETA26В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Не напирай ты на мужика. Давай рассмотрим ситуацию когда жена загуляла. И что? Муж должен идти и трахать баб в сауне - так сказать морально и физически удовлетвориться???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
если это ему поможет то почему бы и нет?
Кирилл ШитовВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
если это ему поможет то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я скоро с ума сойду!!! Чем по твоему это ему поможет??? Приведи аргументы, примеры!!!
ALMETA26В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Я скоро с ума сойду!!! Чем по твоему это ему поможет??? Приведи аргументы, примеры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
оторвется сексуально:)
Кирилл ШитовВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
оторвется сексуально:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А что раньше мешало?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем